Varga-flexo - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Консультации по технологии флексопечати


Консультации по технологии флексопечати Вопросы флексографии. Технологии, бизнес, законодательство. Обсуждения проблем, советы специалистов-флексовиков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.07.2017, 12:11
CeBePIII CeBePIII вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 24
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
CeBePIII заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Varga-flexo

Добрый день. Нашу типографию заинтересовали печатные машины Болгарского производства Varga-Flexo.
Интересная презентация, технологии. Использование узлов от известных производителей.
Есть у кого-нибудь опыт эксплуатации данных машин?
А также интересно, что у Варги с сервисом, обслуживанием, помощью в решении проблем.
Просто сам сайт компании аккуратно переведён на русский, есть видео, фото, описания.
Вроде всё чинно, но каких-либо отзывов пока что в интернете не нашёл.
Буду благодарен расширенным сообщениям
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.07.2017, 13:03
Karinas Karinas вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.03.2007
ИНН: 7726672816
Сообщений: 881
Оставил благодарностей: 402
Поблагодарили 215 раз(а) за 153 сообщений
Рейтинг мнений: 119
Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума
Болгары и флекса! Что-то новенькое! Нужно О-о-чень внимательно смотреть, лучше воочию!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.07.2017, 13:18
Alex Romashov Alex Romashov вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 225
Оставил благодарностей: 77
Поблагодарили 112 раз(а) за 75 сообщений
Рейтинг мнений: 237
Alex Romashov has a reputation beyond repute Alex Romashov has a reputation beyond repute Alex Romashov has a reputation beyond repute Alex Romashov has a reputation beyond repute Alex Romashov has a reputation beyond repute Alex Romashov has a reputation beyond repute Alex Romashov has a reputation beyond repute Alex Romashov has a reputation beyond repute Alex Romashov has a reputation beyond repute Alex Romashov has a reputation beyond repute Alex Romashov has a reputation beyond repute
По этим машинам лучше Олег Ковальчук расскажет, как мне кажется. И это венгры, а не болгары. В России такая машинка в Коломне вроде стоит.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Dmitry Petrash (05.07.2017)
  #4  
Старый 04.07.2017, 13:47
CeBePIII CeBePIII вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 24
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
CeBePIII заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Да, действительно. Что-то это я Hungary перевёл как Болгарию. Ошибочка.
А как этого самого Ковальчука вызвать в тему?
Здесь вообще вызовы пользователей есть?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.07.2017, 18:01
Karinas Karinas вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.03.2007
ИНН: 7726672816
Сообщений: 881
Оставил благодарностей: 402
Поблагодарили 215 раз(а) за 153 сообщений
Рейтинг мнений: 119
Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от CeBePIII Посмотреть сообщение
Да, действительно. Что-то это я Hungary перевёл как Болгарию. Ошибочка.
А как этого самого Ковальчука вызвать в тему?
Здесь вообще вызовы пользователей есть?
Заполняете профиль с контактами и общение переходит в другую плоскость. Возможно пишите личные сообщения. Ковальчук очень часто по темам своё мнение пишет его не трудно найти.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.07.2017, 13:39
Нина Викторовна Нина Викторовна вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 9
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
Нина Викторовна заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Читайте о Варга-Флексо в журнале ФЛЕКСО Плюс № 2-16, стр. 52. Эта компания выставлялась на Друпе, в России с ними работает компания (типография) Еврофилм.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
newteh (06.07.2017)
  #7  
Старый 06.07.2017, 14:43
Аватар для Олег Ковальчук
Олег Ковальчук Олег Ковальчук вне форума
эксперт
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2,283
Оставил благодарностей: 814
Поблагодарили 867 раз(а) за 622 сообщений
Рейтинг мнений: 295
Альбомов(фоток): 1(42)
Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute
Приветствую коллеги.
Ничего по венграм сказать не могу. Ни хорошего, ни плохого, т.к. могу судить лишь только о том, что сам использовал.
Рекламирую на своем сайте их старые модели. Сейчас за последние 2 года они хорошо шагнули вперед. Вполне возможно растет новый конкурент Сомы с интересными и инновационными решениями. На последней выставке не удалось пообщаться, а на прошлой, представителя завода не было.
Я вижу только один вариант.
Могу связать с производителем. Посетите предприятия, если будет такая возможность, на которых установлено их оборудование. Если у производителя есть демозал, или возможность продемонстрировать свое оборудование на заводе, то это необходимо сделать и провести тесты. Многие производители уже идут на это.
__________________
Делай правильно с первого раза!
Прямые поставки анилоксов, формных, магнитных, от китайского производителя.
http://www.shop-sale.pro
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.07.2017, 16:00
Аватар для Dmitry Petrash
Dmitry Petrash Dmitry Petrash вне форума
эксперт
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2,106
Оставил благодарностей: 872
Поблагодарили 954 раз(а) за 666 сообщений
Рейтинг мнений: 300
Личный журнал: 1
Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Олег Ковальчук Посмотреть сообщение
Если у производителя есть демозал, или возможность продемонстрировать свое оборудование на заводе, то это необходимо сделать и провести тесты. Многие производители уже идут на это.
Вставлю свои 5 копеек: ВСЕ приличные производители идут на это, вне зависимости от страны и континента. Если вам не дадут возможности "попробовать" машину (в демо-зале, или на машине другого заказчика перед ее сдачей и отгрузкой - не важно) - это повод серьезно задуматься. Как с этим у Варги - просто не знаю, звоните им напрямую, спрашивайте.

А в целом я согласен - надо принимать решения, УВИДЕВ ОБОРУДОВАНИЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ. А доверять мнению на форуме "кто что скажет" - не очень корректно. Опытные люди однозначного мнения не выскажут (опыт говорит, что бывают неожиданности), а если кто-то будет рьяно хвалить или ругать - либо ангажирован, либо просто не очень в теме. В обоих случаях такой совет скорее вреден.
__________________
SY, Dmitry.
Рассматриваю интересные предложения по применению знаний и опыта :yes:
А пока сотрудничаю с поставщиком хорошего оборудования и оснастки, и помогаю типографиям консультациями и обучением
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.07.2017, 13:51
Александр КЗ Александр КЗ вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 42
Оставил благодарностей: 22
Поблагодарили 32 раз(а) за 17 сообщений
Рейтинг мнений:
Александр КЗ заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Мне прислали предложения. Я не поленился и прочитал.
Как можно сделать ламинатор - бобинорезку ин-лайн для двухкомпонентного клей (Лиофоль)???
Я может не то прочитал? Или как то преломилось при переводе? Заранее извиняюсь, но как то в голову не влезает, как это будет работать.
Чтобы стать конкурентным на столь сложном и узком рынке надо сильно потрудиться. Та же Сома росла пару десятилетий. Мне лично жаль, что нет отечественных компаний, по производству сложного полиграфического оборудования.
__________________
Александр, ООО Нео-Пак, г.Новосибирск
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.07.2017, 14:41
Аватар для Олег Ковальчук
Олег Ковальчук Олег Ковальчук вне форума
эксперт
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2,283
Оставил благодарностей: 814
Поблагодарили 867 раз(а) за 622 сообщений
Рейтинг мнений: 295
Альбомов(фоток): 1(42)
Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute Олег Ковальчук has a reputation beyond repute
Отвечаю.
Это не онлайн техногия. Принцип 2 в одном по цене одного. В этом большое преимущество.
__________________
Делай правильно с первого раза!
Прямые поставки анилоксов, формных, магнитных, от китайского производителя.
http://www.shop-sale.pro
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.01.2018, 22:30
Maxxflexo Maxxflexo вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 04.01.2018
Сообщений: 2
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Maxxflexo заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Александр КЗ Посмотреть сообщение
Мне прислали предложения. Я не поленился и прочитал.
Как можно сделать ламинатор - бобинорезку ин-лайн для двухкомпонентного клей (Лиофоль)???
Я может не то прочитал? Или как то преломилось при переводе? Заранее извиняюсь, но как то в голову не влезает, как это будет работать.
Чтобы стать конкурентным на столь сложном и узком рынке надо сильно потрудиться. Та же Сома росла пару десятилетий. Мне лично жаль, что нет отечественных компаний, по производству сложного полиграфического оборудования.
Очень плотно прорабатывал данный комплект оборудования. Могу разжевать и рассказать все тонкости.
Одно скажу точно. Оборудование от Varga интересное и требует внимания!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.01.2018, 22:32
Maxxflexo Maxxflexo вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 04.01.2018
Сообщений: 2
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Maxxflexo заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от CeBePIII Посмотреть сообщение
Добрый день. Нашу типографию заинтересовали печатные машины Болгарского производства Varga-Flexo.
Интересная презентация, технологии. Использование узлов от известных производителей.
Есть у кого-нибудь опыт эксплуатации данных машин?
А также интересно, что у Варги с сервисом, обслуживанием, помощью в решении проблем.
Просто сам сайт компании аккуратно переведён на русский, есть видео, фото, описания.
Вроде всё чинно, но каких-либо отзывов пока что в интернете не нашёл.
Буду благодарен расширенным сообщениям
Стучите в личку. Отвечу во всех нюансах...
Одно могу гарантировать
В цена-качество и наличием новшеств стоющее внимание...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.01.2018, 13:20
Аватар для Dmitry Petrash
Dmitry Petrash Dmitry Petrash вне форума
эксперт
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2,106
Оставил благодарностей: 872
Поблагодарили 954 раз(а) за 666 сообщений
Рейтинг мнений: 300
Личный журнал: 1
Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute Dmitry Petrash has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Maxxflexo Посмотреть сообщение
Стучите в личку. Отвечу во всех нюансах...
Коллеги, а может не стоит "тихушничать в личку"? Если достоверная информация есть - она может быть полезна всем. Не для того существует форум, чтобы шептаться
Поймите правильно, получается несколько странно: с одной стороны все ждут от экспертов форума быстрой и однозначной помощи в решении своих конкретных болячек, а с другой - делиться информацией большинство не хочет. Некорректно это.
__________________
SY, Dmitry.
Рассматриваю интересные предложения по применению знаний и опыта :yes:
А пока сотрудничаю с поставщиком хорошего оборудования и оснастки, и помогаю типографиям консультациями и обучением
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Dmitry Petrash за это сообщение:
Николай А. (09.01.2018), Олег Ковальчук (09.01.2018)
  #14  
Старый 24.06.2022, 15:57
Nellya Nellya вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 24.06.2022
Сообщений: 1
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Nellya заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Добрый день.
Если вопрос актуален, могу дать инфо по машинам Варга Флексо. Компания Еврофилм пользуется ими больше 10 лет.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.06.2022, 16:11
NikitaD NikitaD вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 05.07.2019
Сообщений: 70
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Рейтинг мнений:
NikitaD заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Добрый день.
Расскажите, пожалуйста, желательно для всех.
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии


Теги
varga-flexo , оборудование для печати , флексопечать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез