Незаслуженно снизили репутацию - Страница 8 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >F A Q ( Ча Во)


F A Q ( Ча Во) Вопросы и предложения по работе сайта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #106  
Старый 18.05.2010, 19:52
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2136
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от SlavPolyana Посмотреть сообщение
Женя! Все хотят получить ВСЁ и СРАЗУ! (Новичку САМЫЙ БОЛЬШОЙ РЕЙТИНГ) И чтобы счастье обязательно было с доставкой до дивана! И чтобы никто не мог допустить даже мысль о том, что Он !!! не является ПРОРОКОМ!
Забывая об одном, что авторитет, высокий рейтинг и все остальные материальные и иные блага
ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ ГОДАМИ ТЯЖЕЛОГО ТРУДА!
Система Мнений - свободная !!! возможность высказать своё субъективное мнение любому участнику Форума!
И сам участник должен видеть, что о нём думают другие и принимать решения о своей дальнейшей жизни. И только администрация Форума может удалять или нивелировать
оценки! А форм решения споров и обид ПРЕДОСТАТОЧНО и сейчас!

С уважением, Ю.А.
Юрий Алексеевич возможность выссказать своё мнение о человеке есть и сейчас, я уже говорил об этом. И система рейтингов тоже есть. Проблема в том, что новую систему каждый использует по собственному представлению - один пишет, что такой-то участник хорошо заказ выполнил и стало быть он надёжный подрядчик, а другой рядом может написать, что у этого участника перхоть и нсоки вонючие и помыться ему не мешает. И из этих двух мнений рождается суммарная оценка. Ну и какой вывод можно сделать после прочтения этих отзывов? Задумывалась то эта система для другого.
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 18.05.2010, 19:56
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,352
Оставил благодарностей: 5,223
Поблагодарили 4,424 раз(а) за 2,481 сообщений
Рейтинг мнений: 1953
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от MACC Посмотреть сообщение
...

По негласным правилам форума тему нужно сейчас закрыть или еще оставить на некоторое время? Или вообще оставить?
Я так себе мыслю - закрывать не надо.
Мож какая новая бескорыстная мысля появится.

Мне представляется, что обсуждение вполне дружелюбное.
Хотя, "хозяин - барин".
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 18.05.2010, 20:06
MACC MACC вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 206
Оставил благодарностей: 62
Поблагодарили 22 раз(а) за 15 сообщений
Рейтинг мнений: -4
MACC пользуется уважением среди участников Принт-форума MACC пользуется уважением среди участников Принт-форума MACC пользуется уважением среди участников Принт-форума MACC пользуется уважением среди участников Принт-форума MACC пользуется уважением среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение
Я так себе мыслю - закрывать не надо.
Мож какая новая бескорыстная мысля появится.
Хорошо, тогда, конечно, не буду.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 18.05.2010, 20:10
Аватар для SlavPolyana
SlavPolyana SlavPolyana вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 53,046
Оставил благодарностей: 3,169
Поблагодарили 2,922 раз(а) за 2,372 сообщений
Рейтинг мнений: 6568
Личный журнал: 7
Альбомов(фоток): 8(211)
SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Юрий Алексеевич возможность выссказать своё мнение о человеке есть и сейчас, я уже говорил об этом. И система рейтингов тоже есть. Проблема в том, что новую систему каждый использует по собственному представлению - один пишет, что такой-то участник хорошо заказ выполнил и стало быть он надёжный подрядчик, а другой рядом может написать, что у этого участника перхоть и нсоки вонючие и помыться ему не мешает. И из этих двух мнений рождается суммарная оценка. Ну и какой вывод можно сделать после прочтения этих отзывов? Задумывалась то эта система для другого.
Женя! Почитай мои посты. В них красной нитью проходит мысль о том, чтобы у каждого участника Форума была возможность оценивать: ДЕЙСТВИЯ, БЕЗДЕЙСТВИЕ, ПОСТУПКИ и т.д. Но ни в коем случае НЕ ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА!
Этот раздел должен модерироваться АДМИНИСТРАЦИЕЙ не жёстко, а постоянно и очень осторожно!

С уважением, Ю.А.
__________________
тел. +7(903)790-16-14, zakaz@slavpol.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
01level (18.05.2010)
  #110  
Старый 18.05.2010, 20:17
Аватар для Васильев Владимир
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,464
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1794
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от SlavPolyana Посмотреть сообщение
Женя! Почитай мои посты. В них красной нитью проходит мысль о том, чтобы у каждого участника Форума была возможность оценивать: ДЕЙСТВИЯ, БЕЗДЕЙСТВИЕ, ПОСТУПКИ и т.д. Но ни в коем случае НЕ ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА!
Этот раздел должен модерироваться АДМИНИСТРАЦИЕЙ не жёстко, а постоянно и очень осторожно!

С уважением, Ю.А.
Юрий Алексеевич. Хоть пост Ваш и не мне адресован, позволю не согласиться с Вашей точкой зрения. Модерить в данном случае необходимо жестко, ибо в противном случае проще все оставить, так как есть.
__________________
(495)790-89-62www.Copy-Proekt.ru,pres2@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 18.05.2010, 20:18
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2136
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от SlavPolyana Посмотреть сообщение
Женя! Почитай мои посты. В них красной нитью проходит мысль о том, чтобы у каждого участника Форума была возможность оценивать: ДЕЙСТВИЯ, БЕЗДЕЙСТВИЕ, ПОСТУПКИ и т.д. Но ни в коем случае НЕ ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА!
Этот раздел должен модерироваться АДМИНИСТРАЦИЕЙ не жёстко, а постоянно и очень осторожно!

С уважением, Ю.А.
Ваше мнение мне понятно, но по мнению администрации форума дело должно обстоять несколько иначе: "Но, на наш взгляд, состав нашего сообщества таков, что доминировать будут именно оценки, основанные на впечатлениях от работы." Поэтому и получается винегрет. Постоянно отслеживать всё это невозможно, слишком много участников, и темы подобные этой постоянно будут возникать.
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 18.05.2010, 20:19
Аватар для SlavPolyana
SlavPolyana SlavPolyana вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 53,046
Оставил благодарностей: 3,169
Поблагодарили 2,922 раз(а) за 2,372 сообщений
Рейтинг мнений: 6568
Личный журнал: 7
Альбомов(фоток): 8(211)
SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute
Типография "Славянская Поляна"

Появилась мысль!

Отрицательным мнениям присвоить "СРОК ЖИЗНИ" !!!
По истечении которого они (отрицательные !!!) бесследно исчезают !!!

С уважением, Ю.А.
__________________
тел. +7(903)790-16-14, zakaz@slavpol.ru
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 18.05.2010, 20:23
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2136
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от SlavPolyana Посмотреть сообщение
Появилась мысль!

Отрицательным мнениям присвоить "СРОК ЖИЗНИ" !!!
По истечении которого они (отрицательные !!!) бесследно исчезают !!!

С уважением, Ю.А.
Тогда как говорится, "Не надо было браться за оружие". Смысл отрицательных отзывов пропадает.
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 18.05.2010, 20:58
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Васильев Владимир Посмотреть сообщение
Борис заметьте, что те же люди в ответ получили минус. Расшифровывать не стану, сами все знаете...
Я посмотрел профили всех упомянутых прикольщиков и не нашел в них подтверждения Ваших слов. Наша вчерашняя безуспешная переписка меня также не убедила.
Цитата:
Сообщение от Васильев Владимир Посмотреть сообщение
...Далее, мне интересно, а каким образом и самое главное кто будет решать, как и какой мере, ограничивать право на ношение оружия
На многих форумах право создавать участникам проблемы имеют только модераторы. Это идеальный вариант.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 18.05.2010, 21:19
Аватар для Васильев Владимир
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,464
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1794
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Я посмотрел профили всех упомянутых прикольщиков и не нашел в них подтверждения Ваших слов. Наша вчерашняя безуспешная переписка меня также не убедила.[/FONT][/COLOR]
На многих форумах право создавать участникам проблемы имеют только модераторы. Это идеальный вариант.
Борис, я вчера Вам в личке все подробно описал, и потом все минусы за "АПа" и "рыжего" удалены, какие еще Вам требуются доказательства? Вам мало моего слова, не вопрос попрошу участников перепалки подтвердить мои слова. Вы очень долго выжидаете с ответом, потом предъявляете контраргументы при том, что они устарели. Это есть не правильно, опять политика двойных стандартов или бережете рейтинг.
__________________
(495)790-89-62www.Copy-Proekt.ru,pres2@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 18.05.2010, 21:32
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Васильев Владимир Посмотреть сообщение
Борис, я вчера Вам в личке все подробно описал, и потом все минусы за "АПа" и "рыжего" удалены, какие еще Вам требуются доказательства? Вам мало моего слова, не вопрос попрошу участников перепалки подтвердить мои слова. Вы очень долго выжидаете с ответом, потом предъявляете контраргументы при том, что они устарели. Это есть не правильно, опять политика двойных стандартов или бережете рейтинг.
Я не выжидаю с ответом, просто я работаю большую часть дня, а не сижу в форуме. Чаще всего время для любимого форума находится у меня поздно вечером, хотя бывают и исключения. Вчерашняя переписка произвела на меня грустное впечатление, поэтому я не буду на нее ссылаться. Извините если что.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Intruder (18.05.2010)
  #117  
Старый 18.05.2010, 23:08
Аватар для 01level
01level 01level вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Рейтинг мнений: 820
01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute
вот вопрос: тогда в чем смысл всей системы рейтингов, если отрицательные отзывы будут иметь некоторый срок жизни, как предлагает Ю.А. или вообще отрицательные отзывы перестанут существовать? то есть будут иметь право на жизнь только ноль (как замена минуса) и положительные? какой смысл тогда?
и зачем затевать всю ету консерваторию было? весов было недостаточно? и спасиб?
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
  #118  
Старый 19.05.2010, 00:57
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от 01level Посмотреть сообщение
вот вопрос: тогда в чем смысл всей системы рейтингов, если отрицательные отзывы будут иметь некоторый срок жизни, как предлагает Ю.А. или вообще отрицательные отзывы перестанут существовать? то есть будут иметь право на жизнь только ноль (как замена минуса) и положительные? какой смысл тогда?
и зачем затевать всю ету консерваторию было? весов было недостаточно? и спасиб?
Вообще в этой системе (мнений) изначально был заложен глубокий смысл. Смысл был в том, чтобы никто не мог отсыпать одному человеку много баллов, и чтобы озолотиться форумной валютой, пришлось бы подружиться не с одним пусть и могущественным участником, а с многими. А это и есть тимбилдинг, команда и прочее, что так ценится в коллективах.

Дело в том, что на форуме у различных участников весы различные, как например и мужские достоинства, только одно с другим никак не связано. У одних Весы всегда готовы к работе, и стоит только прикоснуться - функционируют в лучшем виде. У других весы как стручок пенсионера - раз в год по обещанию, у кого-то вообще нет (не будем проводить аналогий). Можно ли было терпеть такую половую несправедливость? И при этом у нас на глазах происходили чудеса. За последний месяц-два по крайней мере пара участников накопила в традиционном рейтинге чудовищную сумму, это значит несколько специально подготовленных участников трудились своими весами c регулярностью, достойной лучшего применения. При этом разумеется произошедшее не может быть названо кармадрочерством, так-как дрочить с такой скоростью физически невозможно, если конечно нет специальных прав.

Максиму разумется это в конце концов надоело, и он решил испытать новую систему рейтингования, избавленную от этих недостатков. Действительно избавленную. Например два упомянутых мной выше участника в новой системе имеют нормальные хорошие баллы от весьма ограниченного круга людей (и эти баллы не вырастут со временем, пока не появятся новые жертвователи), тогда как чемпионы системы мнений набрали тем или иным способом десятки положительных отзывов и все они от разных участников.

Но система оказалась с изъяном. Кроме положительных и льстивых отзывов она хранила еще и все отрицательные, в виде весьма неприятных коротких текстов. И умные, и глупые, и непонятно какие (что возможно еще хуже чем глупые). Среди этих субъективных отзывов (каждый имеет право писать все что сам захочет) много несправедливых, да только разбираться в степени справедливости\несправедливости субъективных мнений некому, да и невозможно это в принципе. При этом никакой возможности сбросить с себя такое пятно не предусмотрено. Не жаловаться же всякий раз администрации из-за того, что один участник припечатал другого c формулировкой "за хамство". Кстати хамство - очень популярное универсальное определение, практически не подкопаешься, а с другой стороны на форум не ангелы слетелись держать себя в руках в беседах с наглыми участниками подчас очень непросто, иногда и скажешь кому-то что-то нелицеприятное, а он раз - и в профиль заметочку. И одно остается только - нагадить в профиль в ответ. Это реальная проблема. Жить с таким пятном можно, а продавать услуги (чем собственно мы и занимаемся на этом форуме) некомфортно, а наши друзья и коллеги (и по совместительству конкуренты и недруги) прекрасно об этом осведомлены.

Я вот что думаю, сейчас уже много разного сказано об этой системе мнений, участники в основном определились что им нравится в новй системе или не нравится. Давайте еще немного подумаем, это лучше чем спорить. Просто серьезно задумаемся что нам удобно и что неудобно в новой системе. Я бы покумекал примерно недельку, а потом кому есть что сказать за или против пусть напишет Максиму письмо со своими мыслями. Разумеется никто не мешает при этом параллельно высказываться и в форуме, если есть желание, но задуматься (как говорит Digio "О будущем Принтфорума") все равно надо полюбому.

Последний раз редактировалось АП!; 21.05.2010 в 10:04
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо АП! за это сообщение:
MACC (19.05.2010), Maiya09 (20.05.2010)
  #119  
Старый 20.05.2010, 14:24
Maiya09 Maiya09 вне форума
Участник
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 389
Оставил благодарностей: 1,012
Поблагодарили 475 раз(а) за 290 сообщений
Рейтинг мнений: 442
Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future Maiya09 has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение

Максиму разумется это в конце концов надоело, и он решил испытать новую систему рейтингования, избавленную от этих недостатков.
Спасибо за разъяснения. Теперь хоть немного становится понятной причинно-следственная связь.
Но, я думаю, что новичкам здесь тяжело будет что-то толковое предложить, слишком уж долго эта ситуация развивалась и тяжело её объективно проанализировать. Как говорится "нечего соваться со своим уставом в чужой монастырь"
Так что дело за вами - за всеми, кто постоянно "в теме".
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 09.10.2013, 20:10
индекс индекс вне форума
Участник
 
Регистрация: 09.08.2008
ИНН: 5249119589
Сообщений: 237
Оставил благодарностей: 837
Поблагодарили 939 раз(а) за 652 сообщений
Рейтинг мнений: 662
индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute индекс has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Алексей. К. Посмотреть сообщение
Что за спамер нарисовался?
Доброе утро.
Вы еще тему в свободке от девушки Вертикаль откопайте, называется Трудоголизм среди типографов, многое поймете...
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез