Может кто-нибудь продает недорогой б/у полуавтоматический перфоратор для календарей? - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Региональные разделы >Полиграфия на Северо-Западе России


Полиграфия на Северо-Западе России Заказы на полиграфию из Петербурга и Северо-Западного региона. Печать офсетная и цифровая.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2017, 05:21
ИМЮ ИМЮ вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 314
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
ИМЮ непопулярен на Принт-форуме
Arrow Может кто-нибудь продает недорогой б/у полуавтоматический перфоратор для календарей?

Может кто-нибудь продает недорогой б/у полуавтоматический перфоратор для календарей?

Можно и советский старый б/у рассмотреть и какой-нибудь б/у китайский...

В общем - предложите что-нибудь ))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2017, 17:46
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,274
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 407 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 568
WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все
Харьковскую советскую топалку УПБ 500 для пробивания дырок не берите - замучаетесь шпонки в маховике менять, она хороша только для биговки.
Несколько необычных топалок должен недорого продавать Игорь из Канцбурга в Питере у него на Крупе магазины в тч китайские но у него возможно нет штампов под евроспираль - погуглите КАНЦБУРГ и пообщайтесь с ним. Он же подскажет где у нас во Владимире можно сделать штампы но это не быстро. И вот еще секонд принт Вам в помощь - http://www.second-print.ru/equipment/340/97715.html Ну а пружину покупайте у нас по 2200-2300 руб за бобину)
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо WIRE-C за это сообщение:
Good Win (02.11.2017), ИМЮ (01.11.2017)
  #3  
Старый 08.11.2017, 19:13
ИМЮ ИМЮ вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 314
Оставил благодарностей: 45
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
ИМЮ непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от WIRE-C Посмотреть сообщение
Харьковскую советскую топалку УПБ 500 для пробивания дырок не берите - замучаетесь шпонки в маховике менять, она хороша только для биговки.
Несколько необычных топалок должен недорого продавать Игорь из Канцбурга в Питере у него на Крупе магазины в тч китайские но у него возможно нет штампов под евроспираль - погуглите КАНЦБУРГ и пообщайтесь с ним. Он же подскажет где у нас во Владимире можно сделать штампы но это не быстро. И вот еще секонд принт Вам в помощь - http://www.second-print.ru/equipment/340/97715.html Ну а пружину покупайте у нас по 2200-2300 руб за бобину)
Созвонился с Игорем сегодня - но он удивился... у него ничего нет подобного... он сказал, что сам даже такое наоборот покупал раньше.
Так что - холостой выстрел ))
Но все-равно спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.11.2017, 23:46
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,274
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 407 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 568
WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все
Хм он мне жаловался как то что ничего не делает на топалках которые когда то у меня купил я думал будет рад избавиться а я кстати некоторые из них в Полиграфиздате на Козицкого купил когда то... В общем спрошу его как позвонит в след раз но если не продает так не продает, чтож поделать. Он у меня покупал одни гидравлические вообе уникальная вещь а другие я из Нарвы привез тоже производства одной немецкой фирмы которой уже давно нет но они такие что еще внукам по наследству достаться могут - надежные.
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.11.2017, 11:35
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,274
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 407 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 568
WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все
Алексей Александрович
alexey-azbuka@mail.ru - продает 3 топалки по 100 000 руб но в Москве Берите у него русскую копию итальянского Риллекарта которой торговал Гевариус 80 см шириной - но прежде посмотрите ее "живьем" я видел только фото убедитесь что работает На нее и на 2 к 1 штампы есть это тоже полезно если что я пружину 2 к 1 тоже произвожу до 3 см будете толщиной блоки переплетать в несезон - отчеты всякие Удачи!
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез