Уважаемые коллеги, собственники сайта, модераторы! - Страница 4 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Полиграфический бизнес >Опросы Принт-форума. Нам интересно ваше мнение!


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #46  
Старый 19.07.2011, 14:24
Самарская Губерния Самарская Губерния вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 240
Оставил благодарностей: 120
Поблагодарили 105 раз(а) за 84 сообщений
Рейтинг мнений: 74
Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
Семен Моисеевич. вы либо крестик снимите, либо трусики оденьте ))) Вы же написали, что оказываете услуги, зачем писать про то, что есть оборудование, которого нету? )))И при этом требовать правды в заполнении профиля от окружающих? )))
Внимательно читайте письмо!!!!!!
говорим про регистрацию в целом!
а не про оборудоание вообще, не про заказы и качество!
  #47  
Старый 19.07.2011, 14:55
Самарская Губерния Самарская Губерния вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 240
Оставил благодарностей: 120
Поблагодарили 105 раз(а) за 84 сообщений
Рейтинг мнений: 74
Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
Семен Моисеевич. вы либо крестик снимите, либо трусики оденьте ))) Вы же написали, что оказываете услуги, зачем писать про то, что есть оборудование, которого нету? )))И при этом требовать правды в заполнении профиля от окружающих? )))
С вашего сайте:
Наша типография расположена в уютном зеленом уголке нашей столицы - в микрорайоне Перово. В офисном центре нашли для себя место несколько профессиональных цветных принтеров формата А3+. Их поголовье и количество время от времени меняется, неизменным остается только отличное качество печати и готовность прийти на помощь любому спешащему или неторопливому заказчику.

Рядом с цветными монстрами пасутся небольшие черно-белые скоростные лазерники. Радостно шумя перебранными печками, они печатают черно-белые объявления со скоростью до 40 стр/минуту. Равномерный ковер распечаток покрывает оставшееся оборудование постпечатного отдела. В умелых шаловливых ручонках наших сотрудников весело крутит своими валами рулонный ламинатор, со скрежетом и лязгом опускает свой прижим электрический резак, неспешно и с достоинством опускает и поднимает клишедержатель электрический пресс.

Если отбросить всю эту бредовую лирику - останется главное.

Наше оборудование позволяет нам делать многофункциональные визитки, листовки и брошюры, красивейшие открытки и прочие бумажные изделия. Мы можем наносить тиснение на различные поверхности, собирать прекрасные календари, изготавливать прочие виды рекламно-полиграфической продукции быстро и качественно!

(Далее должен быть текст про наш офигенный профессионализм, но мы решили сэкономить Ваше время)

Ну судя по вашему сайту, и то что написано в профиле на форуме полное вранье....)))
Проф это DC-12 и ОКИ? ))))
Многофункциональные визитки это с открыванием "ласточки"?)))
Вы хоть фотки скачайте в инете и в раздел оборудование поставьте для наглядности может кто и посмотрит...
и трусики оденьте не смешите народ)))
  #48  
Старый 19.07.2011, 15:12
Самарская Губерния Самарская Губерния вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 240
Оставил благодарностей: 120
Поблагодарили 105 раз(а) за 84 сообщений
Рейтинг мнений: 74
Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Всем спасибо тема закрыта!
Смысл беседу вести больше нет!
А про союз идея хорошая, но рынок больше чем в стройке и создание не выгодно...
Будет смысл только когда государство применит рычаги влияния ( фин.и адм. ) не только к нашей отрасли а в целом к производству...
Но скоро собираются применить при регистрации форму тур. агентств, агентство-оператор
вот тогда есть смыл союза когда будет изготовитель и агентство (малые типографии, цифровики , РА и тд.), основной смысл выделить крупных игроков и обепечить их гос. заказами.
Но клиент видя что оказывается посредническая услуга., перенаправится в сторону изготовителей...
Но думаю не скоро еще это будет...
Время на безответственность еще есть)))
Всем удачи!
  #49  
Старый 19.07.2011, 15:14
Федутина Алла Федутина Алла вне форума
Участник
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 468
Оставил благодарностей: 36
Поблагодарили 45 раз(а) за 26 сообщений
Рейтинг мнений: 53
Федутина Алла с репутацией > 50 Федутина Алла с репутацией > 50
Мне кажется, что заставлять администрацию сайта проверять благонадежность контрагента просто несерьезно.
Что мешает Вам самим, когда заказ размещаете, подъехать в офис и посмотреть, что за фирма, и по какому адресу она находится. Если заказ крупный, то и выписку из ЕГРЮЛ можно не полениться получить.
Ваше право потребовать договор, посмотреть свидетельства о регистрации и ИНН.
__________________
Федутина Алла, Ферт, 744-0027, alla@fertprint.ru
  #50  
Старый 19.07.2011, 15:26
Самарская Губерния Самарская Губерния вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 240
Оставил благодарностей: 120
Поблагодарили 105 раз(а) за 84 сообщений
Рейтинг мнений: 74
Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Федутина Алла Посмотреть сообщение
Мне кажется, что заставлять администрацию сайта проверять благонадежность контрагента просто несерьезно.
Что мешает Вам самим, когда заказ размещаете, подъехать в офис и посмотреть, что за фирма, и по какому адресу она находится. Если заказ крупный, то и выписку из ЕГРЮЛ можно не полениться получить.
Ваше право потребовать договор, посмотреть свидетельства о регистрации и ИНН.
Читайте полностью все посты.
Говорим не по заказам а по продаже оборудования и материалов, когда продавец в Москве а клиент во Владивостоке т.е. расположены удаленно друг от друга!
А то что Москва-Москва, Питер-Питер это понятно и так, что можно сделать все....

Последний раз редактировалось Самарская Губерния; 19.07.2011 в 15:29
  #51  
Старый 19.07.2011, 22:48
Аватар для Comp-lex
Comp-lex Comp-lex вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,504
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
Рейтинг мнений: 751
Альбомов(фоток): 4(13)
Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute Comp-lex has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Самарская Губерния Посмотреть сообщение
Внимательно читайте письмо!!!!!!
говорим про регистрацию в целом!
а не про оборудоание вообще, не про заказы и качество!
То есть Вы за дозированную и строго ограниченную ложь? (пардон, рекламу?)

Про выдержки с сайта
Цель моего сайта - схема проезда и требования к макетам. До остального пока руки не дошли, у меня не настолько крупная компания, как у Вас )) Информации мало? Зато честно и необычно! Кто первый скажет, что DC-12 - это большой непрофессиональный домашний принтер - пусть кинет в меня камень)) Устаревший? Да! Зато отвечает некоторой нашей специфике. Я же не пишу, что неподалеку стоит Xerox 1000 c пятой секцией, на котором спокойно выводятся тиражи для моих клиентов в том числе? Фотки DC-12 ставить - только позориться, тут я согласен )) Фейсы сотрудников - это гораздо более важная вещь, спасибо за напоминание)))

З.Ы. По поводу многофункциональных визиток. Многофункциональные физитки - визитки-открывашки для пива, визитки-шаблоны для проверки банковских печатей, визитки-сюрикэны из алюминия (был и такой заказ), визитки-магниты для холодильника.

Так где Вы у меня нашли вранье? Я бы на Вашем месте был бы чуточку более аккуратен с формулировками. В конце концов, я себе ролевой офсет А1 формата не приписывал )))
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com

Последний раз редактировалось Comp-lex; 19.07.2011 в 23:02 Причина: орфография )))
  #52  
Старый 20.07.2011, 13:25
Самарская Губерния Самарская Губерния вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 240
Оставил благодарностей: 120
Поблагодарили 105 раз(а) за 84 сообщений
Рейтинг мнений: 74
Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от Comp-lex Посмотреть сообщение
То есть Вы за дозированную и строго ограниченную ложь? (пардон, рекламу?)

Про выдержки с сайта
Цель моего сайта - схема проезда и требования к макетам. До остального пока руки не дошли, у меня не настолько крупная компания, как у Вас )) Информации мало? Зато честно и необычно! Кто первый скажет, что DC-12 - это большой непрофессиональный домашний принтер - пусть кинет в меня камень)) Устаревший? Да! Зато отвечает некоторой нашей специфике. Я же не пишу, что неподалеку стоит Xerox 1000 c пятой секцией, на котором спокойно выводятся тиражи для моих клиентов в том числе? Фотки DC-12 ставить - только позориться, тут я согласен )) Фейсы сотрудников - это гораздо более важная вещь, спасибо за напоминание)))

З.Ы. По поводу многофункциональных визиток. Многофункциональные физитки - визитки-открывашки для пива, визитки-шаблоны для проверки банковских печатей, визитки-сюрикэны из алюминия (был и такой заказ), визитки-магниты для холодильника.

Так где Вы у меня нашли вранье? Я бы на Вашем месте был бы чуточку более аккуратен с формулировками. В конце концов, я себе ролевой офсет А1 формата не приписывал )))

Пардон вы вообще мое ПЕРВОЕ письмо читали??? Какие графы обязательны к заполнению!!!)))
Обязательны к указанию ФИО, местонах, тел, отв. лицо, и тд. .... где тут оборудование? Да мне хоть всю линейку напишите имеющего на рынке оборудования!!!)))
Почитайте какое оборудование у вас в профиле на сайте принт-форума (все что можно все, при этом как в офисном центре пожарники такое проглядели, это однозначно меняется класс пожаробезопасности всего здания, т.е по логике вещей предположить, собственнику проще с вами расстаться ,чем вас держать и ждать решения суда по закрытию и тем более менять тот самый класс, или предположить что вы больше агенство а не производитель, в это мне верится больше !!! и на вашем собственном сайте... очень разные компании. т.е. вранье или как у вас это называется РЕКЛАМА)))))
а ну если вы это называете визитками, пордон у нас это называется по другому!
Вы где это увидели что было написано про ролевый офсет А1
Ролевая печать да есть такое , а про офсет А1 это другое это листовая печать . )))) А да забыл сказать с сентября запускается офсет А1 2+0 гейдель, договор подписан.... так что извиняйте! Я по праву написал что есть А1 2+0!!!
Удачи и всех благ!

Последний раз редактировалось Самарская Губерния; 20.07.2011 в 13:30
  #53  
Старый 20.07.2011, 13:41
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,625
Поблагодарили 3,285 раз(а) за 2,005 сообщений
Рейтинг мнений: 2129
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Самарская Губерния Посмотреть сообщение
Пардон вы вообще мое ПЕРВОЕ письмо читали??? Какие графы обязательны к заполнению!!!)))
Вы решили, что эти графы обязательны. Сами решили, выбрали не все. Другие тоже решают - какие им заполнять.
Про контроль уже писали, - нечего добавить.
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
  #54  
Старый 20.07.2011, 14:45
Самарская Губерния Самарская Губерния вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 240
Оставил благодарностей: 120
Поблагодарили 105 раз(а) за 84 сообщений
Рейтинг мнений: 74
Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от gil71 Посмотреть сообщение
Вы решили, что эти графы обязательны. Сами решили, выбрали не все. Другие тоже решают - какие им заполнять.
Про контроль уже писали, - нечего добавить.
Из за этого написал выше ТЕМА ЗАКРЫТА! Спасибо!
для беспредела есть еще время! (((
Думаю данные новшества будет возможно только после ведения на законодательном уровне, когда контроль и проверка ( в виде регистрации и документообороту первичных документов) будет обязательной нормой для всех интернет ресурсов оказывающих куплю\продажу. Китай тому очень хороший пример!
А так это бизнес и этим все сказано! И что говорить про Булгарию, самолеты крушения и тд... когда любой бизнес перекрывает все остальное: безопасность, систему, контроль и надзор... Российская действительность все ждут приказа сверху... сказано сделано, скажут регистрацию, так проводить будем, нет да и не надо! А умельцев зарег. сайты в иных странах будут банить на территории РФ вот тогда и контроль и надзор и прозрачность компаний будет и все из тени вылезут...
Слово ответственность у нас на бумаге и стоит согласится с Савинкиным что многим до болды до норм и безопасности!
Так уж устроена действительность в России что единственной мерой является закрытие, а потом уже и деньги находятся и ответственность появляется...
Многие скажут малый бизнес ломают, да и надо ломать такого рода бизнес, "бизнес-ответственность-безопасность" с таким лозунгом должна развиваться Россия!
Спасибо.
  #55  
Старый 20.07.2011, 17:55
sm55 sm55 вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 264
Оставил благодарностей: 1,305
Поблагодарили 1,605 раз(а) за 968 сообщений
Рейтинг мнений: 710
sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute
Рафаэль,
Вы эту тему начали, Вам и закрывать
Там команда есть: закрыть тему
И больше писать здесь никто ничего не будет
__________________
Cogitationis poenam nеmo patitur
Прочел, согласен, спасибо.
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез