Ваше мнение по поводу выставок - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Полиграфический бизнес >Экономика, менеджмент, право


Экономика, менеджмент, право И все, что касается организации и обеспечения бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2016, 12:57
Age Age вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 1,107
Оставил благодарностей: 126
Поблагодарили 34 раз(а) за 32 сообщений
Рейтинг мнений: 227
Age заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Ваше мнение по поводу выставок

Коллеги!
Нужен ваш совет по поводу целесообразности участия в выставках Ipsa (весна) и Дизайн и Реклама.
Есть смысл участвовать или нет? Лишнего бюджета нет, т.е. я готова вложить деньги в раскрутку, но во что лучше думаю.... Давно лично не посещала эти выставки и поэтому, к сожалению не знаю, насколько они "живые и рабочие" сейчас...
Или вложить деньги наконец то в сайт, которым некогда абсолютно заняться?
Кратко о нас: два швейных цеха в Иваново: трикотаж, пледы, и сумки, рюкзаки.
Ориентация на средние и большие тиражи.
Своя шелкография, вышивка и сублимация.
заранее все огромное спасибо за совет
С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

Мария
__________________
+7 909 249 52 29, www.adv-akme.ru

Последний раз редактировалось Age; 29.12.2016 в 13:06
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2016, 14:44
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,853
Оставил благодарностей: 7,773
Поблагодарили 5,950 раз(а) за 2,676 сообщений
Рейтинг мнений: 2607
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Age Посмотреть сообщение
Или вложить деньги наконец то в сайт, которым некогда абсолютно заняться?
В сайт - точно вперед любых выставок.
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Admin за это сообщение:
Age (29.12.2016), aktiv (16.02.2017), Dmitry Petrash (09.01.2017), RoustPress (29.12.2016)
  #3  
Старый 29.12.2016, 18:23
Age Age вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 1,107
Оставил благодарностей: 126
Поблагодарили 34 раз(а) за 32 сообщений
Рейтинг мнений: 227
Age заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
В сайт - точно вперед любых выставок.
Вот я тоже склоняюсь больше всего именно к этому решению) Спасибо
__________________
+7 909 249 52 29, www.adv-akme.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.12.2016, 12:26
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,271
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 407 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 570
WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все
Привет соседям) Конечно сайт прежде всего а так же учитесь пользоваться Яндекс Директом я сам лично часами этому учусь никому не доверяю) - недавно например научился настраивать геосегментирование это вообще бомба теперь все кто в офисы моих конкурентов приезжают теоретически должны видеть мою рекламу если на Яндекс заходят) Выставки когда-то были хорошим делом но последние несколько лет как кризис начал сужать рынки - это стало очень дорогостендов тьма а покупателей горстка и отдача не оправдывает трат участие в Ипсе с проживанием питанием это будет больше 100 000 и Вам повезет если 1-2 клиентов зацепите мелких каких нить КОгда сделаете сайт - займитесь рассылками по потенциальным клиентам ищите места в ИНете где они пасутся Это более кропотливая работа чем выставка зато в 100 раз дешевле и отдача реальная обязательно будет при упорстве и прилежании с вашей стороны
Например вчера на сайте фирмы ОАЗИС обнаружил в разделе ДИЛЕРЫ пару сотен фирм которые торгуют сувенирами по всей России - надо бы в след году им разослать подробную инструкцию как им самим календари делать ТРИО может кого то зацепит эта возможность доп заработка - и Оазису от этого хуже не будет
У меня в Иваново 3 магазина - на Жарова 8 Фурманова 4 и справа от входа на Текстиль Профи на втором этаже - если шьете что то что я могу продавать в своих магазинах ДЕШЕВО - занесите образцы в тот который к Вам ближе - поторгую в своих магазинах во Владимирской и Ивановской областях Мешки для сменки фартуки нарукавники пеналы тубусы пеналы однослойные - мы довольно много всякой швейной продукции продаем возим ее из Тварской области а ближе найти по адекватным ценам не можем Ранцев около 1000 штук в год продаем Сумок всяких ну увидите в магазине чем мы торгуем
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо WIRE-C за это сообщение:
Age (09.01.2017), IvanS (08.02.2017), RoustPress (25.01.2017)
  #5  
Старый 30.12.2016, 13:48
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1547
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Если вы не можете одновременно работать и над выставкой и над сайтом, тогда однозначно сайт.
На выставку надо идти с какой-нибудь бомбой. Например вы купили новую вышивальную 12цветную машину и хотите всех ею удивить и порвать конкурентов — тогда выставка оправданна. А просто выставлять очередное унылое говно никакого смысла только потеря денег.
__________________
Читайте новые записи в моем "Личном журнале"
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо АП! за это сообщение:
Age (09.01.2017), RoustPress (25.01.2017), Stass (17.01.2017)
  #6  
Старый 09.01.2017, 20:10
Age Age вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 1,107
Оставил благодарностей: 126
Поблагодарили 34 раз(а) за 32 сообщений
Рейтинг мнений: 227
Age заработал небольшую положительную репутацию среди участников
У меня в Иваново 3 магазина - на Жарова 8 Фурманова 4 и справа от входа на Текстиль Профи на втором этаже - если шьете что то что я могу продавать в своих магазинах ДЕШЕВО - занесите образцы в тот который к Вам ближе - поторгую в своих магазинах во Владимирской и Ивановской областях Мешки для сменки фартуки нарукавники пеналы тубусы пеналы однослойные - мы довольно много всякой швейной продукции продаем возим ее из Тварской области а ближе найти по адекватным ценам не можем Ранцев около 1000 штук в год продаем Сумок всяких ну увидите в магазине чем мы торгуем[/QUOT

Каждый день в Текстиль Профи, обязательно зайду))) Ну мы шьем всегда только под заказ. Была мысль отшивать что то свое, пока думаем)))
А рюкзаки и мешки для обуви тема действительно очень интересная))), а главное любимая!
__________________
+7 909 249 52 29, www.adv-akme.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.01.2017, 20:14
Age Age вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 1,107
Оставил благодарностей: 126
Поблагодарили 34 раз(а) за 32 сообщений
Рейтинг мнений: 227
Age заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
Если вы не можете одновременно работать и над выставкой и над сайтом, тогда однозначно сайт.
На выставку надо идти с какой-нибудь бомбой. Например вы купили новую вышивальную 12цветную машину и хотите всех ею удивить и порвать конкурентов — тогда выставка оправданна. А просто выставлять очередное унылое говно никакого смысла только потеря денег.
Что выставить у нас есть))) Но я действительно сама года три на выставке не была...и по отзывам, с каждым годом посетителей там все меньше(
Поэтому и выставила вопрос, бюджет не безграничный и вяло раскручивать сайт, и быть как все на выставке не хочется.
Теперь душа спокойна, начинаем работать над сайтом!
__________________
+7 909 249 52 29, www.adv-akme.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.01.2017, 13:00
Karinas Karinas вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.03.2007
ИНН: 7726672816
Сообщений: 881
Оставил благодарностей: 402
Поблагодарили 215 раз(а) за 153 сообщений
Рейтинг мнений: 119
Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума Karinas пользуется уважением среди участников Принт-форума
Smile

Теперь душа спокойна, начинаем работать над сайтом[/QUOTE]

, посетить выставку и поторговать лицом!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.01.2017, 16:52
SlonPress SlonPress вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.01.2017
ИНН: 7720326432
Сообщений: 234
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Рейтинг мнений:
SlonPress заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Интернет магазин лучше сделать. Больше отдачи будет.
__________________
типография «SlonPress», www.slonpress.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
RoustPress (25.01.2017)
  #10  
Старый 19.01.2017, 23:40
Natka87 Natka87 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 1,276
Оставил благодарностей: 651
Поблагодарили 95 раз(а) за 81 сообщений
Рейтинг мнений: 442
Natka87 has a reputation beyond repute Natka87 has a reputation beyond repute Natka87 has a reputation beyond repute Natka87 has a reputation beyond repute Natka87 has a reputation beyond repute Natka87 has a reputation beyond repute Natka87 has a reputation beyond repute Natka87 has a reputation beyond repute Natka87 has a reputation beyond repute Natka87 has a reputation beyond repute Natka87 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от WIRE-C Посмотреть сообщение
справа от входа на Текстиль Профи на втором этаже - если шьете что то что я могу продавать в своих магазинах
Странно! Почти каждый неделю бываю там у своих клиентов там! Никогда не замечала Ваш магазин! Ради интереса зайду в гости если он там есть!
__________________
С уважением, Наталья
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.02.2017, 12:17
Аватар для WIRE-C
WIRE-C WIRE-C вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 2,271
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 407 раз(а) за 249 сообщений
Рейтинг мнений: 570
WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все WIRE-C знают все
Справа от входа у остановки здание огромные баннеры на нем КАНЦТОВАРЫ ПОДАРКИ... Думаю оттуда в Евроленд переехать там и аренда дешевле и хоть какие-то люди есть.
__________________
Производство спирали для переплета, курсоров и блоков. Всегда лучшие цены c 2004 года.
www.bumbel.ru
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.02.2017, 12:21
Аватар для Mac
Mac Mac вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.07.2003
Сообщений: 799
Оставил благодарностей: 6
Поблагодарили 53 раз(а) за 41 сообщений
Рейтинг мнений:
Mac Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Mac Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Mac Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Выставки - это никому не нужный и дорогостоящий отстой. Клиентов там нет.

Вложите ВСЕ ваши свободные деньги в нормальный сайт, seo+контекст.
И тратьте на это не менее 25% ваших доходов месяц.
Тогда разбогатеете. Через какое то время.
И если вам "некогда занятся сайтом" совершенно непонятно, как вы собираетесь наладить продажи.
Все продажи сейчас онлайн.
__________________
8 926 540 86 00| www.packton.ru

Последний раз редактировалось Mac; 14.02.2017 в 12:34
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии


Теги
выставки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез