[Москва и МО] Сборка бумажных пакетов МНОГО! - Страница 4 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Упаковка, POS, специальные виды печати >Бумажные пакеты


Бумажные пакеты

Тендеры на производство пакетов из ламинированной и крафт бумаги, картона, эфалина. С веревочными или бумажными ручками. Заказать пакеты с логотипом тоже можно здесь.

Технология производства бумажных пакетов включает множество операций: офсетную или трафаретную печать, тиснение и ламинирование (при необходимости), биговку, сборку, закрепление колец пикколо и вставку ручек.

Бумажные пакеты изготавливаются из бумаги различной плотности: от 100 до 400 г/м2. Тонкой бумаге чаще всего придают дополнительную прочность и жесткость нанесением тонкой ламинирующей пленки (20-50 мкм). Для укрепления дна и ручек пакетов используются вкладки из плотного картона - "усиление дна" и "подручники". Если подручники не используются, чтобы веревочные ручки бумажного пакета выдерживали большой вес, отверстия, в которые они вставляются, укрепляют колечками "пикколо". Усиление дна, подручники и пикколо удорожают сборку бумажного пакета.

Сборка бумажного пакета чаще всего выполняется вручную - из одного или двух листов бумаги, в зависимости от размера готового пакета. Иногда для полной или частичной сборки используют автоматические линии.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #46  
Старый 11.10.2017, 12:46
boris_krotov boris_krotov вне форума
Участник
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 458
Оставил благодарностей: 86
Поблагодарили 101 раз(а) за 70 сообщений
Рейтинг мнений: 119
boris_krotov Имеет хорошую репутацию среди участников Форума boris_krotov Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Цитата:
Сообщение от gucha Посмотреть сообщение
именно так "глазастый"!
Праведник пишет:-"Возьмите на работу одного грамотного специалиста. А то пока ваши обучатся, есть шансы прогореть на переделках."
Правильно пишется:- обучаться или обучаются.

Допустить ошибку в слове или систематически писать по "таджикски"??? Разница есть?
---- есть. Но поправлять других и самому при этом сажать ошибки - выглядит уже как "не к чему до..ться - до..бись до орфографии".
"и взял новый пакетик попкорна"
  #47  
Старый 12.10.2017, 13:19
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,787
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Спрос нарастает.

Постоянные клиенты все больше просыпаются.

Просчетов и приходов на 10% больше чем в это же время в 2016 году.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
  #48  
Старый 13.10.2017, 11:45
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,787
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Лирика :


Бумажные пакеты и Календари это сезонный бизнес.

В не сезона все производители Пакетов делают ( допустим ) в месяц 2 мил пакетов ( подарочные на продажу не учитываю )

В октябре спрос 4 мил ( точную цифру не знаю. Это пример )

В ноябре 6-8 мил

В декабре 7-10 мил штук в месяц.

Вопрос : что бы сделать в сезон в 3-4 раза больше пакетов чем с января по август Нужно ли с Сент по декабрь нарастить мощности сборки ( если ламинация и вырубка и т д справятся ) ????

Мысли :


Набрать 40- 100 человек и быстро Их обучить собирать Пакеты за 2-3 недели не реально. Из 20 приходящих в Москве сборщиц только 1 остается на пакетах ( на календарях 50%)

Ещё нужно снять тёплое и удобное помещение 200-500 метров ( от 130 тыс Р до 300 тыс Р в мес аренда ) и поставить там столы ( 40-100 Шт ) и стулья и дать сверлилки двухголовочный и станки для нарезки шнура и ленты и 10-20 пиккольных машиной ( от 16 тыс Р Китай за 1 Шт ) и так далее.



Вывод : нет смысла мучительно набирать в сезон людей и открывать ещё цех. ( что бы сделать больше пакетов но с маленькой прибылью ( 3-5 Р с штуки )

Гораздо проще и лучше просто поднять цены на пакеты ( и иметь от 14 Р ) и на Календари ( с навивки имеем от 10 Р с Квартальника ) в сезон.

Что мы успешно и делаем с 2010 года.

Клиенты постоянные ( некоторые )обижаются на это .

Наш им ответ : заказывайте до сентября. Или платите в сезон дороже.
__________________
vahturov@avroraprint.ru

Последний раз редактировалось KalPak; 13.10.2017 в 11:49
  #49  
Старый 13.10.2017, 17:01
Post-Print Post-Print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.07.2002
Сообщений: 13,958
Оставил благодарностей: 221
Поблагодарили 883 раз(а) за 686 сообщений
Рейтинг мнений: 1114
Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute
Андрей вижу ответы от вас или ваших манагеров и там вовсе и не пахнет повышением цены. Лирика лирикой, но она вся в пустоту, кроме разьве что поддержания моего поста в 1х рядах этого раздела. За это конечно отдельное спасибо! ;-)
Ну кстати 2х сборщиков я уже нашёл, и тема про сборку конкретно этих тиражей, уже давно не актуально.
И еще кстати о птичках... я даю сейчас цены на ПФ либо средние, либо выше многих и беру минимум каждый 10 запрос, так что делайте выводы, стоит ли ронять тут цены и потом рассказывать что вы их поднимаете. И вот еще факт, на одни и те же запросы ваши менеджеры с разных ваших сайтов (и для большинства не секрет что у вас их 5-6 штук в пределах 1-5 страницы яндекса) дают разные цены.
Политика правильная конечно, не возьму за дорого с одного сайта, возьмёт другой менеджер чуть дешевле с другого, но в чём тогда смысл ваших постов ? Если поддерживать тему, то конечно, вэлком, пишите что хотите.
Тролить никого не собираюсь, ноя думаю может вам ещё какой то бизнес замутить, раз уж в этом вы всего добились ?
__________________
Базякин Антон (495) 2815472, 9691459@mail.ru http://star-pack.su/cena-paketov
  #50  
Старый 13.10.2017, 18:37
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,787
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Цитата:
Сообщение от Post-Print Посмотреть сообщение
Андрей вижу ответы от вас или ваших манагеров и там вовсе и не пахнет повышением цены. Лирика лирикой, но она вся в пустоту, кроме разьве что поддержания моего поста в 1х рядах этого раздела. За это конечно отдельное спасибо! ;-)
Ну кстати 2х сборщиков я уже нашёл, и тема про сборку конкретно этих тиражей, уже давно не актуально.
И еще кстати о птичках... я даю сейчас цены на ПФ либо средние, либо выше многих и беру минимум каждый 10 запрос, так что делайте выводы, стоит ли ронять тут цены и потом рассказывать что вы их поднимаете. И вот еще факт, на одни и те же запросы ваши менеджеры с разных ваших сайтов (и для большинства не секрет что у вас их 5-6 штук в пределах 1-5 страницы яндекса) дают разные цены.
Политика правильная конечно, не возьму за дорого с одного сайта, возьмёт другой менеджер чуть дешевле с другого, но в чём тогда смысл ваших постов ? Если поддерживать тему, то конечно, вэлком, пишите что хотите.
Тролить никого не собираюсь, ноя думаю может вам ещё какой то бизнес замутить, раз уж в этом вы всего добились ?
Отвечу кратко :

Цены у нас для новых клиентов даются по программе.

Для старых и постоянных : менеджер накручивает.

Сайта у нас реальных по пакетам два :

Моспакетик
И
Пакет .рф

Цены держу такие как написал : высокие.

(Тиражи от 5000 штук :
От 14 Р прибыль нам на пакеты с а2 и с а3
И от 18 Р с два а 2 и два а3 и с а1
И от 50 Р с два а1)

Смысл мне врать ?

Проведите мониторинг нас позвонив или написав письмо.
__________________
vahturov@avroraprint.ru

Последний раз редактировалось KalPak; 15.10.2017 в 12:26
  #51  
Старый 13.10.2017, 18:40
Post-Print Post-Print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.07.2002
Сообщений: 13,958
Оставил благодарностей: 221
Поблагодарили 883 раз(а) за 686 сообщений
Рейтинг мнений: 1114
Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
Отвечу кратко :

Цены у нас для новых клиентов даются по программе.

Для старых и постоянных : менеджер накручивает.

Сайта у нас реальных по пакетам два :

Моспакетик
И
Пакет .рф

Цены держу такие как написал : высокие.

( от 14 Р прибыль нам на пакеты с а2 и с а3
И от 18 Р с два а 2 и два а3 и с а1
И от 50 Р с два а2)

Смысл мне врать ?

Проведите мониторинг нас позвонив или написав письмо.
Это уже сделано... и не только мной.
И не надо лукавить, сайтов ваших как минимум 5шт.
__________________
Базякин Антон (495) 2815472, 9691459@mail.ru http://star-pack.su/cena-paketov
  #52  
Старый 13.10.2017, 18:41
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,787
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Лирика :

Собираюсь покупать двери межкомнатные.
Мне продавец говорит :

Берите двери тех производителей кто на рынке 4-5 лет.
У них и качество отличное и цены не задрали ещё.

А те кто на рынке от 10 лет тот зажрался. И клиентов море и цены выше средних

Вот и я Так как же в сезон веду себя как эти Зажравшиеся

Наши плюсы :

У нас хорошее качество пакетов
Мы не косячим вообще
Сроки обещанные выдерживаем .
Весь год с января по август делаем дешевле всех Пакеты.
Мы на рынке с 2008 года.
Своя печатная машина Гейдель А2. Плашки любые идеально катает.

У нас очередь из желающих ПРЯМЫХ ( и чуть меньше Из РА ) клиентов стоит в сезон.
Спрос Выше наших возможностей в 3 раза.

Конечно РА многие (60% из всех РА ) ищут где дешевле. И находят. И размещают там.

Правильно делают. Я когда был РА с 2002 по 2008 год : так же поступал.


А сейчас
Нам бы успеть сделать Пакеты , тем клиентам , кто согласен в сезон у нас дороже на 3-10 Р чем у других производителей , делать. ( от 10 тыс пакетов поэтому в сезон нам мало достаётся Заказов : сумма переплаты в них Большая и денег Жалко клиентам )


И в Форуме я или не отвечаю или даю дорого.
__________________
vahturov@avroraprint.ru

Последний раз редактировалось KalPak; 14.10.2017 в 09:28
  #53  
Старый 13.10.2017, 18:45
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,787
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Антон , если есть Факты того что я Вру : сразу пишите их в Форум.

Гадать на кофейной гуще не нужно.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
  #54  
Старый 13.10.2017, 18:52
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,787
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Цитата:
Сообщение от Post-Print Посмотреть сообщение
Андрей вижу ответы от вас или ваших манагеров и там вовсе и не пахнет повышением цены.




----- дайте факты.



Лирика лирикой, но она вся в пустоту, кроме разьве что поддержания моего поста в 1х рядах этого раздела. За это конечно отдельное спасибо! ;-)

---- ага.




Ну кстати 2х сборщиков я уже нашёл, и тема про сборку конкретно этих тиражей, уже давно не актуально.

----- понятное дело.




И еще кстати о птичках... я даю сейчас цены на ПФ либо средние, либо выше многих и беру минимум каждый 10 запрос, так что делайте выводы, стоит ли ронять тут цены и потом рассказывать что вы их поднимаете.




--------- дайте факты






И вот еще факт, на одни и те же запросы ваши менеджеры с разных ваших сайтов (и для большинства не секрет что у вас их 5-6 штук в пределах 1-5 страницы яндекса)

---2 всего активные. Остальные 2 не двигаю и забыл про них. С них нет запросов.



дают разные цены.


----- цены дают разные. Но не ниже прибыль чем я написал.









Политика правильная конечно, не возьму за дорого с одного сайта, возьмёт другой менеджер чуть дешевле с другого, но в чём тогда смысл ваших постов ?




------- читайте внимательно.



Если поддерживать тему, то конечно, вэлком, пишите что хотите.


-----спасибо.

Цель моя что бы Вы
Мир Пакета и т д цены поднимали а не работали за гроши в сезон.


Что бы потом в не сезона было на что жить.




Тролить никого не собираюсь, но я думаю может вам ещё какой то бизнес замутить, раз уж в этом вы всего добились ?



----- два раза уже пробовал. Обжегся на 200 тыс Гринов и больше не хочу.

Старый стал. Ленивый. 45 лет стукнуло. Пора отдыхать !

Лучшее враг хорошего.



----- ответы выше.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
  #55  
Старый 13.10.2017, 18:55
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,787
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Цитата:
Сообщение от Post-Print Посмотреть сообщение
Это уже сделано... и не только мной.

----- пришлите письмо где вы мониторили нас и мой менеджер прислал ниже цену.


И не надо лукавить, сайтов ваших как минимум 5шт.

------ по пакетам 4 сайта. На 2 из них мы давно плюнули.

Антон Вы Тролите.

Или факты дайте или молчание.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
  #56  
Старый 13.10.2017, 18:55
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,787
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Зачем мне Сайты и реклама если и так все супер ?
__________________
vahturov@avroraprint.ru
  #57  
Старый 13.10.2017, 18:57
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,787
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Антон пока факты моего вранья не пришлёте : Вам не отвечаю.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
  #58  
Старый 13.10.2017, 18:57
Post-Print Post-Print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.07.2002
Сообщений: 13,958
Оставил благодарностей: 221
Поблагодарили 883 раз(а) за 686 сообщений
Рейтинг мнений: 1114
Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute
А чего тут гадать?
В ПФ свои цены посмотрите... любой из постов за последние 2 недели.
Если у меня перегруз, я сюда даже на захожу, а если захожу то даю цены выше.

Про сайт что их не 2шт ? Давайте посчитаем: avroraprint, mospaketik, ПАКЕТ.РФ, paketprom.ru, Рпк протон, Лабпринт,*Навивка.рф,*Выбубкп.рф, Коробки.рф
__________________
Базякин Антон (495) 2815472, 9691459@mail.ru http://star-pack.su/cena-paketov
  #59  
Старый 13.10.2017, 18:58
Post-Print Post-Print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.07.2002
Сообщений: 13,958
Оставил благодарностей: 221
Поблагодарили 883 раз(а) за 686 сообщений
Рейтинг мнений: 1114
Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute
Я не сижу у компа нажимая кнопочку F5 на этом посте ;-)
__________________
Базякин Антон (495) 2815472, 9691459@mail.ru http://star-pack.su/cena-paketov
  #60  
Старый 14.10.2017, 09:38
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,787
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Цитата:
Сообщение от Post-Print Посмотреть сообщение
А чего тут гадать?


В ПФ свои цены посмотрите... любой из постов за последние 2 недели.

------ цены даю Выше других.


Если у меня перегруз, я сюда даже на захожу, а если захожу то даю цены выше.

----- и я даю Выше



Про сайт что их не 2шт ?


------- пакетных два.




Давайте посчитаем: avroraprint,

------- наш сайт и на нем висят самые низкие цены в России на листовки и буклеты 115-150 гр (дешево это тиражи до 30 тыс Шт примерно )






mospaketik, ПАКЕТ.РФ

---- с этих сайтов приходят клиенты. Но в Директ не ставим вообще. В СЕО почти не двигаем.



, paketprom.ru,



------ не мой.




Рпк протон, Лабпринт,


------- два моих сайта с которых нет трафика. Так как их мы нигде не двигаем и ни копейки за них не платим.





Навивка.рф,*Вырубка.рф ламинация.рф ,

----- Заказов с них нет. Не двигаем.
Отдельно на сборку Пакеты беру с прибылью от 19 Р
Вот факт :
http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=779707

Отдельно на ламинацию и вырубку и на Тиснение и выборочный УФ лак не берём заказы : и своих хватает.


Коробки.рф
------- Заказов мало очень идёт. Рынок сильно конкурентен. У нас не дёшево.
( 5 лет раскачать не можем Производство кашированых коробок Крышка дно и т д )
Не наша это тема --3% Оборота дают коробки и затухают.





Календари.рф , Мкк 2006

------- эти два сайта наши. Но не двигаем их.
Квартальники от 500 Шт у нас и так самые низкие цены в России и прайс на сайте первом есть.
На Навивку и квартальники от 500 Шт спрос бешенный Каждый год с 10 ноября.



Вывод : как я и писал По пакетам у нас два сайта Живые.
остальные два мертвые пакетных сайта сделаны 7-10 лет назад и лишние нам. Не двигаем их.

А не Пакетные Сайты зачем тут считать ?

Эта Рубрика : Бумажные пакеты.

А не : Что производит Андрей В ......
__________________
vahturov@avroraprint.ru

Последний раз редактировалось KalPak; 14.10.2017 в 09:44
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 09:58.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез