Делаем не в Москве Пакеты ниже себестоимости. - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Упаковка, POS, специальные виды печати >Бумажные пакеты


Бумажные пакеты

Тендеры на производство пакетов из ламинированной и крафт бумаги, картона, эфалина. С веревочными или бумажными ручками. Заказать пакеты с логотипом тоже можно здесь.

Технология производства бумажных пакетов включает множество операций: офсетную или трафаретную печать, тиснение и ламинирование (при необходимости), биговку, сборку, закрепление колец пикколо и вставку ручек.

Бумажные пакеты изготавливаются из бумаги различной плотности: от 100 до 400 г/м2. Тонкой бумаге чаще всего придают дополнительную прочность и жесткость нанесением тонкой ламинирующей пленки (20-50 мкм). Для укрепления дна и ручек пакетов используются вкладки из плотного картона - "усиление дна" и "подручники". Если подручники не используются, чтобы веревочные ручки бумажного пакета выдерживали большой вес, отверстия, в которые они вставляются, укрепляют колечками "пикколо". Усиление дна, подручники и пикколо удорожают сборку бумажного пакета.

Сборка бумажного пакета чаще всего выполняется вручную - из одного или двух листов бумаги, в зависимости от размера готового пакета. Иногда для полной или частичной сборки используют автоматические линии.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2017, 18:19
KalPak KalPak на форуме
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,766
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Делаем не в Москве Пакеты ниже себестоимости.

Стоит ли боятся от иногородних чудо производителей, Архи низких цен на Пакеты , как он даёт ?

Нет не стоит.

http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=785095

Потому что он мало делает пакетов и 95% клиентов не будут платить на такое ( изумительное ) ООО или ИП

Так что липовые цены это. Виртуальные.

Вывод : не обращаем внимания.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2017, 19:29
Аватар для glaz
glaz glaz вне форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 8,920
Оставил благодарностей: 643
Поблагодарили 1,908 раз(а) за 1,317 сообщений
Рейтинг мнений: 2688
Альбомов(фоток): 1(24)
glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute glaz has a reputation beyond repute
а при заказе доплачиваете ?
__________________
Мы находимся на Анненский пр., д.1. стр.20 (м. Марьина роща) печать до 1440dpi, плоттерная резка, ламинация, накатка.
Плакаты, постеры,выставочные стенды, установка профилей,
POS,
Цифра А3+, Ризо А3 (4 цвета).
ЦЕНЫ с НДС = без НДС тел. (495)935-82-61; моб.8-926-53-000-58 glaz@arenaprint.com Сергей Галяутдинов
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Comp-lex (14.12.2017)
  #3  
Старый 14.12.2017, 21:09
Post-Print Post-Print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.07.2002
Сообщений: 13,955
Оставил благодарностей: 221
Поблагодарили 882 раз(а) за 685 сообщений
Рейтинг мнений: 1111
Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute
Андрей половина ваших цен, особенно в сезон, тоже виртуальные.
То "НДС не посчитала", то "у нас пришёл большой вкусный заказ, ждите или платите в 1,5-2 раза больше". И не надо рассказывать что это было 5 лет назад и сейчас такого нет.
Буквально в 15 году, я сам имел счастье обломаться точно так же с "помощью по сборке". Мой менеджер позвонил сказали по 10руб соберем, через неделю когда тираж был отпечатан объявили уже 16руб. и это был начало октября, а не конец ноября. Задача была собрать 50000шт за 1,5 недели... в итоге собрали сами 25000, и 25000 отдали в АнтейПак, за что им огромное спасибо. Ну а сколько моих РА которые рассказывали про абсолютно такую же Вашу политику, я уже со счета сбился...
Так что "честная конкуренция" и "деньги не пахнут" это точно про Вас.
__________________
Базякин Антон (495) 2815472, 9691459@mail.ru http://star-pack.su/cena-paketov
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Post-Print за это сообщение:
leccepen (20.12.2017), MIKLI (15.12.2017), Андрей Понин (28.12.2017)
  #4  
Старый 15.12.2017, 02:26
KalPak KalPak на форуме
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,766
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

"деньги не пахнут" это точно про Вас.



----- согласен. Это про нас . Я как владелец и все сотрудники почти мои сидим на сделке

Как потопаем так и полопаем.

сказал эту Фразу --- деньги на пахнут --первым , император римский Веспасиан , своему сыну в ответ на попрёк : как же это ты , Папа стал брать денежки за всегда бесплатные общественные туалеты?

На что Папа поднёс золотые ( полученные с туалетов ) к носу Сына и спросил : пахнут ?

Нет - был ответ.



Так что , все что Вы пишите Антон , имеет место быть у нас в декабре. Но редко.

На 99% мы честные и пушистые.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.12.2017, 02:32
KalPak KalPak на форуме
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,766
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Цитата:
Сообщение от Post-Print Посмотреть сообщение
Андрей половина ваших цен, особенно в сезон, тоже виртуальные.
То "НДС не посчитала", то "у нас пришёл большой вкусный заказ, ждите или платите в 1,5-2 раза больше". И не надо рассказывать что это было 5 лет назад и сейчас такого нет.
Буквально в 15 году, я сам имел счастье обломаться точно так же с "помощью по сборке". Мой менеджер позвонил сказали по 10руб соберем, через неделю когда тираж был отпечатан объявили уже 16руб. и это был начало октября, а не конец ноября. Задача была собрать 50000шт за 1,5 недели... в итоге собрали сами 25000, и 25000 отдали в АнтейПак, за что им огромное спасибо. Ну а сколько моих РА которые рассказывали про абсолютно такую же Вашу политику, я уже со счета сбился...
Так что "честная конкуренция" и "деньги не пахнут" это точно про Вас.
Про Вас , Антон и Вашу работу до 2008 года , я писал много раз в ПФ море воспоминаний негативных ( могу ссылки кинуть )

Вы хуже нас теперешних , в 20 раз тогда были .

И Вы сидите В самом пробочном месте : В Железнодородном и шифруетесь там от всех .

Я удивлён как Вы вообще до сих пор делаете Пакеты.

Загадка это для меня.

Вас не забыли некоторые заказчики , благодаря Форуму , наверно.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.12.2017, 02:33
KalPak KalPak на форуме
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,766
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Цитата:
Сообщение от glaz Посмотреть сообщение
а при заказе доплачиваете ?
Это Вы у Личпена спросите.

Он доплачивает всем.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.12.2017, 09:53
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2538
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
Стоит ли боятся от иногородних чудо производителей, Архи низких цен на Пакеты , как он даёт ?
.... не стоит бояться.
У вас один аргумент - стоимость, поэтому так разволновались увидев цены ниже своих. Поймите, не все клиенты жадные, большинство из них умные. Для таких стоимость не главное. Они размещают заказы по другим принципам.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо MIKLI за это сообщение:
leccepen (20.12.2017), Андрей Понин (28.12.2017)
  #8  
Старый 15.12.2017, 20:27
Post-Print Post-Print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.07.2002
Сообщений: 13,955
Оставил благодарностей: 221
Поблагодарили 882 раз(а) за 685 сообщений
Рейтинг мнений: 1111
Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute Post-Print has a reputation beyond repute
Angry

Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
Про Вас , Антон и Вашу работу до 2008 года , я писал много раз в ПФ море воспоминаний негативных ( могу ссылки кинуть )

Вы хуже нас теперешних , в 20 раз тогда были .

И Вы сидите В самом пробочном месте : В Железнодородном и шифруетесь там от всех .

Я удивлён как Вы вообще до сих пор делаете Пакеты.

Загадка это для меня.

Вас не забыли некоторые заказчики , благодаря Форуму , наверно.
Вы мне 2008 год видимо будете еще лет 10 вспоминать, и своим детям и внукам потом рассказывать... как Антон не дал заработать вам кучу денег, потому что вы не хотели много платить, а ваши 40 менеджеров несли столько "работы" что я и не только с ними не справлялись.

Не хотел Вас расстраивать, но с ПФ у меня всего 5% заказов новых, остальные от прямых заказчиков и постоянных РА.
И мы не демпенгуем и не кричим на каждом углу, что у нас "дешевле всех". И если бы не ваше постоянное желание подвинуть всех, цены по отрасли давно бы выросли.
Спросите того же Антипина, он вам скажет тоже самое. Клиент готов платить, т.к. пакеты и полиграфия это услуга и сервис, а не продажа готовых изделий оптом и в розницу.
И тем же РА совершенно не выгодны низкие цены, чем выше цена, тем выше и их навар.
__________________
Базякин Антон (495) 2815472, 9691459@mail.ru http://star-pack.su/cena-paketov
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Post-Print за это сообщение:
leccepen (20.12.2017), Андрей Понин (28.12.2017)
  #9  
Старый 15.12.2017, 22:06
KalPak KalPak на форуме
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,766
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
.... не стоит бояться.
У вас один аргумент - стоимость, поэтому так разволновались увидев цены ниже своих.






------ Верно.

Успокоился я , когда понял что Личпен не Москва и не конкурент с его объемами и Изумительным ООО (90% клиентов не хотят на такое Платить ) или ИП










Поймите, не все клиенты жадные, большинство из них умные.
Для таких стоимость не главное. Они размещают заказы по другим принципам.


Ответ Выше и :

------70% РА отдают туда где дешевле.

Прямые клиенты - те иначе. Им надежность и срок главное.

( качество у нас и на плашках супер )

Мне нужны и те и те.

Вам легко рассуждать с Вашими 4 сборщицами делающими 3-4 тыс в сутки.

Мне надо 30 тыс пакетов в сутки.

И сборщиц у меня ..... Много.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.12.2017, 14:33
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2538
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Post-Print Посмотреть сообщение
.....Клиент готов платить, т.к. пакеты и полиграфия это услуга и сервис, а не продажа готовых изделий оптом и в розницу..
В этом году 80 % пакетов делают из 250 гр и картона и почти 100% с матовой пленкой. Т.е. заказчику заплатить лишние 15 руб за пакет как плюнуть. Зачем горбатиться дешевле всех. Хотя если стоит задача собирать 30000 пакетов в день и обеспечить работой 100 сборщиц то можно работать БЕСПЛАТНО.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.12.2017, 14:02
KalPak KalPak на форуме
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,766
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
В этом году 80 % пакетов делают из 250 гр и картона

----- это только у Вас наверно.

и почти 100% с матовой пленкой.


----80% матовая.




Т.е. заказчику заплатить лишние 15 руб за пакет как плюнуть.


----- при тираже до 500 штук может быть и Да





Зачем горбатиться дешевле всех.

------- курочка по зёрнышку клюёт.





Хотя если стоит задача собирать 30000 пакетов в день и обеспечить работой 100 сборщиц

----- Да


то можно работать БЕСПЛАТНО.
------- не в этой жизни наверно.

Ответы Выше
__________________
vahturov@avroraprint.ru
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.12.2017, 14:21
_Print _Print вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 21.05.2014
ИНН: 7701403064
Сообщений: 3,620
Оставил благодарностей: 30
Поблагодарили 215 раз(а) за 169 сообщений
Рейтинг мнений: 110
_Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников
а я считаю стратегию калпак рабочей, 30.000 пакетов, если даже 5 рублей чистыми с пакета , 150.000 рублей * 30 = 4.500.000 рублей в месяц.. в теории если до 40 тыс пакетов сутки, 100k$ но я думаю не хватит столько пакетов на рынке.. хотя все реально по печати это не много
40 тыс пакетов , к примеру на А1 40.000 л, к примеру средний тираж будет 1000 шт те надо делать за сутки 40 приладок, это реально. Вырубка и ламинатор тоже за 24 часа сделают такой обьем.
__________________
Shinohara 75-4, PM 74-2, Konica 8000e, SADF-540 8(495) 642-97-46 info@fsprint.ru
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.12.2017, 12:07
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2538
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от _Print Посмотреть сообщение
а я считаю стратегию калпак рабочей, 30.000 пакетов, если даже 5 рублей чистыми с пакета , 150.000 рублей * 30 = 4.500.000 рублей в месяц.. в теории если до 40 тыс пакетов сутки, 100k$ но я думаю не хватит столько пакетов на рынке.. хотя все реально по печати это не много
40 тыс пакетов , к примеру на А1 40.000 л, к примеру средний тираж будет 1000 шт те надо делать за сутки 40 приладок, это реально. Вырубка и ламинатор тоже за 24 часа сделают такой обьем.
"Вы же знаете, у него есть счетная машинка, он теперь все подсчитывает."(с) Жванецкий

4.500.000 руб в месяц - МАЛОВАТО БУДЕТ? Почему бухгалтер просит повышения цен? Почему переехал с Октябрьского поля на Водный? Почему мечтает об аренде в подмосковье? Почему продает пакетную линию? Почему хотел продать печатную машину?
Выгодно собирать 5000 пакетов в день. Больше становится не выгодно, прооисходит дисбаланс. Это как раз то чем он сейчас страдает, не успевает рубить. В другие месяцы происходит нечто обратное, оборудование простаивает. Поэтому его все время колбасит. Он цены то поднимает, то опускает. Помнтие была газета ЭкстроаМ, и вдруг появились ЭкстраМ - центр, ЭкстраМ - Восток. Оказалось делать несколько газет сильно выгодней, чем одну общую. Тоже самое с пакетами. Если производство загружено на 5000 пакетов в день, а заказов еще больше, нужно делать второе производство
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.12.2017, 13:50
KalPak KalPak на форуме
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,766
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
"Вы же знаете, у него есть счетная машинка, он теперь все подсчитывает."(с) Жванецкий

4.500.000 руб в месяц - МАЛОВАТО БУДЕТ? Почему бухгалтер просит повышения цен? Почему переехал с Октябрьского поля на Водный? Почему мечтает об аренде в подмосковье? Почему продает пакетную линию? Почему хотел продать печатную машину?
Выгодно собирать 5000 пакетов в день. Больше становится не выгодно, прооисходит дисбаланс. Это как раз то чем он сейчас страдает, не успевает рубить. В другие месяцы происходит нечто обратное, оборудование простаивает. Поэтому его все время колбасит. Он цены то поднимает, то опускает. Помнтие была газета ЭкстроаМ, и вдруг появились ЭкстраМ - центр, ЭкстраМ - Восток. Оказалось делать несколько газет сильно выгодней, чем одну общую. Тоже самое с пакетами. Если производство загружено на 5000 пакетов в день, а заказов еще больше, нужно делать второе производство
Как Вы много о мне знаете.

Следите и интересуетесь постоянно.

Это радует.

А я ни за кем не слежу и ни кого не изучаю.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.12.2017, 02:57
Аватар для leccepen
leccepen leccepen вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 1,890
Оставил благодарностей: 28
Поблагодарили 86 раз(а) за 76 сообщений
Рейтинг мнений: 338
leccepen очень популярен на Принт-форуме leccepen очень популярен на Принт-форуме leccepen очень популярен на Принт-форуме leccepen очень популярен на Принт-форуме leccepen очень популярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
Как Вы много о мне знаете.

Следите и интересуетесь постоянно.

Это радует.

А я ни за кем не слежу и ни кого не изучаю.
Заметно как Вы не следите....
__________________
ООО "АСТЕРИЯ", cordpack@list.ru, т. 89625483766
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Андрей Понин (28.12.2017)
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез