[Москва и МО] Поможем собрать пакеты. - Страница 2 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Упаковка, POS, специальные виды печати >Бумажные пакеты


Бумажные пакеты

Тендеры на производство пакетов из ламинированной и крафт бумаги, картона, эфалина. С веревочными или бумажными ручками. Заказать пакеты с логотипом тоже можно здесь.

Технология производства бумажных пакетов включает множество операций: офсетную или трафаретную печать, тиснение и ламинирование (при необходимости), биговку, сборку, закрепление колец пикколо и вставку ручек.

Бумажные пакеты изготавливаются из бумаги различной плотности: от 100 до 400 г/м2. Тонкой бумаге чаще всего придают дополнительную прочность и жесткость нанесением тонкой ламинирующей пленки (20-50 мкм). Для укрепления дна и ручек пакетов используются вкладки из плотного картона - "усиление дна" и "подручники". Если подручники не используются, чтобы веревочные ручки бумажного пакета выдерживали большой вес, отверстия, в которые они вставляются, укрепляют колечками "пикколо". Усиление дна, подручники и пикколо удорожают сборку бумажного пакета.

Сборка бумажного пакета чаще всего выполняется вручную - из одного или двух листов бумаги, в зависимости от размера готового пакета. Иногда для полной или частичной сборки используют автоматические линии.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 28.11.2017, 18:54
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от _Print Посмотреть сообщение
готов за видео заплатить
могу снять, сколько готовы заплатить?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.11.2017, 19:20
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,787
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Цитата:
Сообщение от leccepen Посмотреть сообщение
Интересно стало... 500 пакетов в смену... это с нуля? Как-то неверится... пришлите видео, покажу своим в цехе...
Вы даёте в форуме Архи низкие цены.

Думал что Ваши сборщицы и по 1000 собирают В СМЕНУ.

ВИДЕО ?

Я в Китае видел в 3 типографиях как 5-10 тыс в смену собирают на 1 чел. ( тонкий картон 150-170 гр в основном берут . Он видимо там дешевле бумаги стоит и пухлее её. А значит биговки супер )

Но каждый делает свою операцию.

Конвейер. ( поразил чел сидящий на склейке боковины . Валик макает в ванну с белым жидким клеем.
Раскладывает на столе с раздвигом пачку листов пакетов - длинной 3 -4 метра. Так что бы только клапана пакетов были наверху.
Валиком намазал все эти пакеты клеем за 5-10 секунд.

Потом с какой то космической скоростью ( почти как мои автоматы ) складывает пакет в трубу и под кирпич. Вот он точно 10 тыс в смену делает таких операций ( автомат мой 20-30 тыс )


И на видео в двух типографиях мне это дали все заснять подробно.


Приехал в Москву с горящими глазами и своим говорю : смотрите Видео и или так будете делать или уволю.

((((После двух поездок в Китай ( Линии когда высматривал и потом Покупал ) Два раза пытался внедрить у себя такое))))

Но все печально : клей жидкий как у Китайцев не могу найти правильный. Ситол и т д - не то все.

Так и плюнул. Может надо было с Китая возить его.

И Китайцы могут выбирать одну из 100 сборщиц. Самую быструю. Там людей много живёт.


Работают сейчас мои сборщицы так же как у всех.



А 800 Шт на 1 чел за 10 часов -- да это вполне правда. У меня несколько чел то же могут. С 1 листа 180 -300 гр мат Бумага. А картон ещё быстрее ( шнур и люверс не они )
__________________
vahturov@avroraprint.ru

Последний раз редактировалось KalPak; 29.11.2017 в 01:38
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.11.2017, 19:31
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,787
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
могу снять, сколько готовы заплатить?
Лучше не надо.

А то он разгонится и всех нас Скушает.

А у меня дети малые .....
__________________
vahturov@avroraprint.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.11.2017, 19:35
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
Вы даёте в форуме Архи низкие цены.

Думал что Ваши сборщицы и по 1000 собирают В СМЕНУ.

ВИДЕО ?

Я в Китае видел в 3 типографиях как 5-10 тыс в смену собирают на 1 чел. ( тонкий картон 150-170 гр в основном берут . Он видимо там дешевое бумаги стоит и пухлее её. А значит биговки супер )

Но каждый делает свою операцию.

Конвейер. ( поразил чел сидящий на склейке боковины . Валик макает в ванну с белым жидким клеем.
Раскладывает на столе с раздвигом пачку листов пакетов - длинной 3 -4 метра. Так что бы только клапана пакетов были наверху.
Валиком намазал все эти пакеты клеем за 5-10 секунд.

Потом с какой то космической скоростью ( почти как мои автоматы ) складывает пакет в трубу и под кирпич. Вот он точно 10 тыс в смену делает таких операций ( автомат мой 20-30 тыс )


И на видео в двух типографиях мне это дали все заснять подробно.


Приехал в Москву с горящими глазами и своим говорю : смотрите Видео и или так будете делать или уволю.

((((После двух поездок в Китай ( Линии когда высматривал и потом Покупал ) Два раза пытался внедрить у себя такое))))

Но все печально : клей жидкий как у Китайцев не могу найти правильный. Ситол и т д - не то все.

Так и плюнул. Может надо было с Китая возить его.

И Китайцы могут выбирать одну из 100 сборщиц. Самую быструю. Там людей много живёт.


Работают сейчас мои сборщицы так же как у всех.



А 800 Шт на 1 чел за 10 часов -- да это вполне правда. У меня несколько чел то же могут. С 1 листа 180 -300 гр мат Бумага. А картон ещё быстрее ( шнур и люверс не они )
примерно так собирал пакеты Леша Ламипак. Он клеил на 88 или момент в банках. Четко разделяя операции. Один мажет, три собирают, четвертый на люверсах. Но момент очень часто разъедает пленку, особенно, когда очень жидкий.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.11.2017, 01:36
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,787
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
примерно так собирал пакеты Леша Ламипак. Он клеил на 88 или момент в банках. Четко разделяя операции. Один мажет, три собирают, четвертый на люверсах. Но момент очень часто разъедает пленку, особенно, когда очень жидкий.
У Китайцев клей какой то правильный : и сохнет не сразу и бумагу не размачивает и не коробит лист с ламинацией ( все это я поймал На 10-15 вариантов клея , что пробовал у себя ( и Ситолы Разные и ПВА и Хенкели Разные и т д )

Кто первый в Россию привезет этот клей с Китая и посадит своих теток на пооперационную сборку пакетов тот увеличит выработку одной сборщицы в 2-5 раз.(( Платить ей надо значит в 2-5 раз за 1 штуку меньше ) Тот и станет победителем в Пакетной теме за счёт демпинга конечно.



Это явно буду не Я.

Сейчас все мы клеим дно на термоклей и бок на скотч.

А Китайцы все на жидкий клей. Он в 3-4 раза дешевле стоит на один пакет , чем наши расходники.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 29.11.2017, 13:50
_Print _Print вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 21.05.2014
ИНН: 7701403064
Сообщений: 3,631
Оставил благодарностей: 30
Поблагодарили 215 раз(а) за 169 сообщений
Рейтинг мнений: 111
_Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников _Print один из самых известных участников
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sneco-com-ua-review-09.jpg
Просмотров: 9
Размер:	56.7 Кб
ID:	146209

пааааакееееты!
__________________
Shinohara 75-4, PM 74-2, Konica 8000e, SADF-540 8(495) 642-97-46 info@fsprint.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Post-Print (29.11.2017)
  #22  
Старый 30.11.2017, 18:05
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,787
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Цитата:
Сообщение от _Print Посмотреть сообщение
Вложение 146209

пааааакееееты!
СЕРГЕЙ , Вы самый шустрый из всех в ПФ.

Расходники возите с 2007 года с Китая Архи много.
И
ТИПОГРАФИЯ у Вас быстро растущая ( вот вот а1 купите )

и станки продаёте и

денежки под % принимаете (отличный % )

И ещё чем только не занимаетесь.



Вывод : Вам сам Бог велел с Китая начать возить такой хитрый клей и сборщиц своих научить по 2-3 тыс в смену на этот Клей собирать .

Да.

Больше не кому.
__________________
vahturov@avroraprint.ru

Последний раз редактировалось KalPak; 01.12.2017 в 13:24
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.12.2017, 18:15
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,787
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Собирать успеваем все.

А на вырубке 2 суток пробка.


Кто поможет рубит Пакеты ?

Тиражи от 100 Шт
__________________
vahturov@avroraprint.ru
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.12.2017, 10:00
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
Собирать успеваем все.

А на вырубке 2 суток пробка.


Кто поможет рубит Пакеты ?

Тиражи от 100 Шт
Попробуйте рубить малые тиражи используя вместо контрбигов переплетный картон 1,5 мм. На приладке выигрываете примерно 20 минут - это лишних 6 тиражей в день.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
KalPak (15.12.2017)
  #25  
Старый 15.12.2017, 21:41
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,787
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
Попробуйте рубить малые тиражи используя вместо контрбигов переплетный картон 1,5 мм. На приладке выигрываете примерно 20 минут - это лишних 6 тиражей в день.

Огромное спасибо за совет.

Попробуем.

Посоветуете ещё , может быть , где купить 10-20 плит стальных из правильного нерж . металла под обклейку их заранее биговками ( так ещё быстрее рубить наверно чем капой ?)

Сами нарежем в нужный формат и дырки просверлим под болты.

Черный или нерж . металл мягкий бывает или очень жесткий. Убивается сам или штамп убивает.

Нужно оптимальный найти.

Родные плиты стоят Архи дорого к тигелям
Их не укупишь.
__________________
vahturov@avroraprint.ru

Последний раз редактировалось KalPak; 15.12.2017 в 21:50
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.12.2017, 14:42
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
....
Посоветуете ещё , может быть , где купить 10-20 плит стальных из правильного нерж . металла под обклейку их заранее биговками ( так ещё быстрее рубить наверно чем капой ?) ....
На мой взгляд это не верная затея. Попадать штампом в наклеенные контр не так просто.
Пробуйте каппу 1.5 мм.
Важно помнить.
1) приклеивать каппу на стол нужно на тонкий скотч в самые углы. т.к. при попадании биговок в те места, где приклеен скотч могут пробиваться дыры.
2) штамп должен быть без ножей
3) биговки на краях могут надсекать бумагу, а дырки увидите только во время сборки, поэтому сразу на краях бигов нужно надрезать картон.

И в путь. У меня приладка на малых тиражах занимает не более 3 минут.

Стальную плиту можно купить на любом строительном рынке, на Мытищинском точно есть.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.12.2017, 13:59
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,787
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Цитата:
Сообщение от MIKLI Посмотреть сообщение
На мой взгляд это не верная затея. Попадать штампом в наклеенные контр не так просто.
Пробуйте каппу 1.5 мм.
Важно помнить.
1) приклеивать каппу на стол нужно на тонкий скотч в самые углы. т.к. при попадании биговок в те места, где приклеен скотч могут пробиваться дыры.
2) штамп должен быть без ножей
3) биговки на краях могут надсекать бумагу, а дырки увидите только во время сборки, поэтому сразу на краях бигов нужно надрезать картон.

И в путь. У меня приладка на малых тиражах занимает не более 3 минут.

Стальную плиту можно купить на любом строительном рынке, на Мытищинском точно есть.

Век живи и век учись.

Я Ваш должник. Спасибо огромное.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.12.2017, 09:20
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,787
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

[QUOTE=MIKLI;4537760]На мой взгляд это не верная затея. Попадать штампом в наклеенные контр не так просто.
Пробуйте каппу 1.5 мм.
Важно помнить.
1) приклеивать каппу на стол нужно на тонкий скотч в самые углы. т.к. при попадании биговок в те места, где приклеен скотч могут пробиваться дыры.
2) штамп должен быть без ножей
3) биговки на краях могут надсекать бумагу, а дырки увидите только во время сборки, поэтому сразу на краях бигов нужно надрезать картон.

И в путь. У меня приладка на малых тиражах занимает не более 3 минут.


------------Мои Вырубщики на капе рубят уже давно оказывается , но по
100 – 150 листов только.

Говорят что Больше опасно. Лопаются.

Про Вас пишут :

Возможно он использует какую то дорогую каппу с хорошей прослойкой

Но Каппа , в отличие от биговок , очень сильно просаживается и есть риск что в любой момент пакет начнет лопатся да и давление с каждым ударом ухудшается
__________________
vahturov@avroraprint.ru

Последний раз редактировалось KalPak; 18.12.2017 в 10:02
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.12.2017, 11:33
MIKLI MIKLI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,616
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2544
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
Возможно он использует какую то дорогую каппу с хорошей прослойкой
использую обычный переплетный картон
лучше всего если картон от 1 до 1,5 мм,
На более толстом картоне биговки хорошо видны, но собирать пакет трудно, на тонком, велика вероятность дыр особенно если пакет из картона.

Можно рубить большие тиражи, важно проверить первый и пятидесятый лист, если на них все хорошо, дальше изменений в бигах не будет
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.12.2017, 12:23
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,787
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Ещё раз спасибо.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез