Стоимость норма часа на Heidelberg Speedmaster SM 74-4. - Страница 3 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Полиграфический бизнес >Опросы Принт-форума. Нам интересно ваше мнение!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.07.2013, 15:51
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,766
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Ок

Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Потому что продать 1000 газет и отпечатать 1000 газет это совершенно не одно и то же.
Мне непонятно, почему, когда кто-то говорит о цене одного оттиска он уточняет марку печатной машины, но не уточняет марку материала на котором нужно напечатать? Почему оттиск на офсетке 80 гр., матовой меловке 200 гр. и двустороннем картоне 310 гр. должен стоить одинаково?
Почему все интересуются нормами выработки у соседа, но не интересуются организацией производства? Установлена ли у конкурентов система климат-контроля, применяется ли CIP 3, как происходит процесс подготовки увлажняющего раствора, где хранится и акклиматизируется бумага, в каком состоянии машина?

Я прав. Все кто хочет начать бизнес с средних или высоких цен : посмотрите на Бакара Принт типографию.
Все станет понятно.

Все кто спорит здесь со мной : это те кто уже раскрутился и демпинг им уже стал не нужен.

Молодцы.

Через год я Вас поддержу.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.07.2013, 16:34
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,625
Поблагодарили 3,281 раз(а) за 2,004 сообщений
Рейтинг мнений: 2123
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
Я прав. Все кто хочет начать бизнес с средних или высоких цен : посмотрите на Бакара Принт типографию.
Все станет понятно.

Все кто спорит здесь со мной : это те кто уже раскрутился и демпинг им уже стал не нужен.

Молодцы.

Через год я Вас поддержу.
Через год.. осел или падишах?
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.07.2013, 23:12
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,766
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Цитата:
Сообщение от gil71 Посмотреть сообщение
Через год.. осел или падишах?
За 11 лет вниз не было не разу.
Все вверх и веерх.

Путь известен.
Цели поставленны.
Тактика и стратегия выбранны.

Все легко : копировать опыт лучших Европейских типографий : вкладыватся в софт и автоматизацию.

1 менеджер там работает как 20 ть у нас.
__________________
vahturov@avroraprint.ru
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.07.2013, 23:23
Аватар для Karlito
Karlito Karlito вне форума
Полиграфист
 
Регистрация: 03.04.2006
ИНН: 7718790012
Сообщений: 41,493
Оставил благодарностей: 4,714
Поблагодарили 3,198 раз(а) за 2,621 сообщений
Рейтинг мнений: 3452
Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute Karlito has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение

1 менеджер там работает как 20 ть у нас.
Ну это полная глупость! Там совершенно другой подход к работе и к заказам. Прежде всего - там нет демпингеров!!!! И цены практически у всех одинаковы! Ни в одной стране Европы не будут заниматься подготовкой документов к госторгам, как у нас. Никто там 2 недели не будет тратить на сбор, обработку и подготовку документов. Этому никому нах не нужно!
__________________
Роберт, тел. 8-495-514-52-89, bikmotor@rambler.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Karlito за это сообщение:
antey (16.07.2013), den2000 (18.07.2013)
  #35  
Старый 15.07.2013, 00:44
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2136
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от KalPak Посмотреть сообщение
Я прав. Все кто хочет начать бизнес с средних или высоких цен : посмотрите на Бакара Принт типографию.
Все станет понятно.

Все кто спорит здесь со мной : это те кто уже раскрутился и демпинг им уже стал не нужен.

Молодцы.

Через год я Вас поддержу.
Прежде чем читать свои мантры, прочтите и осмыслите моё сообщение.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.07.2013, 12:29
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,449
Оставил благодарностей: 1,250
Поблагодарили 4,227 раз(а) за 2,370 сообщений
Рейтинг мнений: 1113
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Karlito Посмотреть сообщение
Ну это полная глупость! Там совершенно другой подход к работе и к заказам. Прежде всего - там нет демпингеров!!!! И цены практически у всех одинаковы! Ни в одной стране Европы не будут заниматься подготовкой документов к госторгам, как у нас. Никто там 2 недели не будет тратить на сбор, обработку и подготовку документов. Этому никому нах не нужно!
Лично видел в Германии 1 менеджер на 3 А1 машины. Только как всегда дьявол в деталях. Один менеджер на 3 машины А1 это результат работы того кто организовал данный бизнес ( т.е. следствие шевеление мозгами) : у типографии жёсткая специализация многополосники КБС и Скрепка малыми и средними тиражами, заказ от агентств принимается в собранных спусках, полная автоматизация, когда заказ этот менеджер оформляет сразу образуется тех. карта, план в печать и пост. печать, бухгалтерия, склад..... , типография отвечает только за собственные стандарты ( не знает агентство стандартов типографии,это не проблема типографии, читайте на сайте внимательнее), т.е. печатник кресты совместил денсиметрию выставил и поехали, ( без всяких, мне этот зелёный желательно позеленее) конечно всё откалибровано по Фогре 39,......... при такой схеме работы и одного менеджера много и естественно ни каких процентов только фиксинг.
Я считаю, что при таком положении дел в бизнесе ( постоянное убывание заказов и давление заказчиков на снижение цены), только так можно зарабатывать в полиграфии, если Российские полиграфисты в целом ( сосут леденец красный богатырь) , как выше было написано Калпаком ( на зарплату и на аренду, и морской свинке на корм, отбил железо превратив его в хлам и это уже счастье), то западные полиграфисты худо, бедно зарабатывают.

Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!

Последний раз редактировалось savinkin; 16.07.2013 в 12:05
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Karlito (15.07.2013)
  #37  
Старый 17.07.2013, 09:19
KalPak KalPak вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 09.06.2002
Сообщений: 26,766
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 942 раз(а) за 850 сообщений
Рейтинг мнений: 302
KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все KalPak знают все
Прежде всего - [B][U][COLOR="Red"]там нет демпингеров!


А как же Виста Принт и другие похожие ?


На друппе в том году нас Гейдель возил в две типографии :
Одна обычная средняя : 2 шт а2 и работают днем 5 дней в неделю и все. 1500 метров у них.
Да там цены средние.

А вторая типография -
10 тыс метров.
10 печатных машин
8 резаков и т д
Работают круглосуточно. В выходные стоят только потому что там по закону надо чуть ли не в двое платить.

3000 заказов в сутки от мелочи до журналов .
4 менеджера всего и 8 верстальщиков.
Клиенты 90% сами на сайте все размещают.
В софт вложено 4 мил евро ( Виста Принт -30 мил вложила )

Как Вы думаете они цены держат как у Всех ?
На 20-30% ниже всех.

И таких типографий в Европе уже 5%. -15%.

Они скушают все обычные типографии. Скоро.

А Вы говорите.....
__________________
vahturov@avroraprint.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез