Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - А нужно ли подглядывать?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 17.08.2010, 16:03
Аватар для RightPrint
RightPrint RightPrint вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Рейтинг мнений: 536
RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от alka Посмотреть сообщение
Хочу пояснить свою позицию. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против тотального надзора. Даже если не рассматривать вопрос с позиции пользы или вреда для производства, остается вопрос частной жизни человека, которая у него есть и на работе. Я не имею в виду отношения с другими людьми. Просто сам человек, приватность. Почему в любой момент времени можно проследить его действия. Я, находясь на работе, не должна быть постоянно у кого-то на глазах.
Если утрировать, то нужно запретить в квартирах занавески вешать. А то вдруг кто-то на кухне бомбу собирает.
Нет, ну какая личная жизнь на рабочем месте.
Там Вы в помещении владельца, на оборудовании владельца работаете на этого владельца за деньги владельца.
Конечно, он хочет держать все под контролем, чего уж тут удивительного.
Он же не хочет вешать камеру к Вам в квартиру, чем Вы там в свободное от работы время занимаетесь.... ?
Вот тогда правильно было бы возмущаться!
Ответить с цитированием