Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Мой опыт автоматизации типографий
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.07.2017, 19:00
Shmell Shmell вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 269
Оставил благодарностей: 34
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
Shmell Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме Shmell Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
Lightbulb

Без автоматизации на высоко конкурентном рынке типографиям сейчас никак нельзя. Калькуляторов онлайн расчетов в сети хватает. Встречаются и удачные варианты. Попробовал рассчитать 48-ми полосный каталог 210х210 на и на сайте НИИ ВШЭ. http://wtp.hse.ru/product.php?product_id=2406
Предел удивлению нашел не сразу. Внимательно далее следил за курсором, чтоб не заказать случайно в один клик))) Я такой по 40 с хвостиком печатаю. Уважаемый и отточеный долгими годами успешного внедрения АСУП - 174 тыс. насчитала, правда стремительно, за 2 секунды. Но, институт-то исследовательский. А 130 тыс, возможно, за какие-нибудь исследования тихонечко накинула...
Могу и ошибаться, поэтому прилагаю принт скрин. Буду признателен, если кто поможет. А пока продолжаю временно пребывать в удивлении))).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Расчет.jpg
Просмотров: 150
Размер:	85.9 Кб
ID:	143331  

Последний раз редактировалось Shmell; 22.07.2017 в 19:05
Ответить с цитированием