Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - А нужно ли подглядывать?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 16.08.2010, 21:29
Rjak Rjak вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 2,510
Оставил благодарностей: 1,545
Поблагодарили 2,873 раз(а) за 1,724 сообщений
Рейтинг мнений: 422
Альбомов(фоток): 1(7)
Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Старцев Посмотреть сообщение
Я тут узнал от одного директора, что система видеонаблюдения — отличный мотиватор. Вот его рассказ. Пока камер не было, печатники не особо торопились смену начинать, работали с ленцой, особенно в ночную смену, когда никого из зоркого начальства поблизости от машины нет. Поэтому и выработка ночью была ниже.
А что, директор типа и ночью и днем наблюдает???? Или ведет запись и потом днем просматривает?:-))))
Работал я в такой конторе, где камеры про всем цехам были понатыканы. Правда смотрел не директор, а охрана.
Не думаю что он них какой-то стимул чтобы лучше работать, даже если бы и директор круглосуточно наблюдал. Немного в них увидишь. Трудно оценивать реальную работу.
Ответить с цитированием