Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Незаслуженно снизили репутацию
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 18.05.2010, 00:03
Аватар для SlavPolyana
SlavPolyana SlavPolyana вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 53,046
Оставил благодарностей: 3,169
Поблагодарили 2,922 раз(а) за 2,372 сообщений
Рейтинг мнений: 6580
Личный журнал: 7
Альбомов(фоток): 8(211)
SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute
Типография "Славянская Поляна"

ВЕЧЕР ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ "на злобу дня" открыт:
(Я не претендую на истину в последней инстанции. Все оценки и мнения носят мой субъективный характер).

Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Юрий Алексеевич, а чем для Вас является Система Мнений? Для чего она?
IMHO: Система мнений (СМ), в первую очередь, это показатель зрелости нашего полиграфического социума и каждого участника в отдельности.
Система мнений - это инструмент безрепрессивного влияния на самооценку результатов работы каждого участника Форума.
От нас, участников Форума зависит, чем она станет, дубиной или часами, по которым каждый может сверить свою позицию.
Можно СМ превратить в дубину сведения счётов или систему лести, в очередной РЕЙТИНГ, в мерило длинны пиписек. Всё можно!!!
Я считаю, что ещё достаточно долго администрация Форума будет расхлёбывать перекосы в системе мнений. Всё новое рождается в муках!
Много будет обид, непонимания, мести и другого негатива,
пока КАЖДЫЙ не осознает свою личную ответственность за свои слова и дела.

С уважением, Ю.А.
__________________
тел. +7(903)790-16-14, zakaz@slavpol.ru

Последний раз редактировалось SlavPolyana; 18.05.2010 в 00:11
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо SlavPolyana за это сообщение:
01level (18.05.2010), Васильев Владимир (18.05.2010)