Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Незаслуженно снизили репутацию
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 17.05.2010, 19:47
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,010
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,894 раз(а) за 3,116 сообщений
Рейтинг мнений: 2139
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Васильев Владимир Посмотреть сообщение
Я пытался описать как я это вижу. Все. А у тебя есть предложения?
И потом я хоть пытался предложить вариант контроля над системой, а не просто говорил о минусах.
У меня есть куча предложений, самое главное из которых - привязать эту систему к Тендерам, раз уж по замыслу администрации она должна служить для оценки работы участников. Чтобы не скучающие в ночи индивидуумы писали всякую ерунду и нолики непонятного назначения ставили, а заказчики и исполнители оценивали работу друг друга, причём не от балды писали, а по результатам Реальной работы.
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
01level (18.05.2010)