Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Закон о курении. Очередной перегиб или действенная мера?
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 04.02.2013, 00:17
Самарская Губерния Самарская Губерния вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 240
Оставил благодарностей: 120
Поблагодарили 105 раз(а) за 84 сообщений
Рейтинг мнений: 74
Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума Самарская Губерния пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Цитата:
Сообщение от anisimova Посмотреть сообщение
отвечу с другой стооны "баррикады" - я рада. мне пофиг на проблемы тех, кто курит. потому что тем, кто курит, плевать на некурящих. я вот на дух не переношу запах сигарет.]
Ну теперь будем в ресторане пить гулять и выселится а курить будем дома на балконе или в туалете ...
Как же вас таких , будут ненавидеть жены курильщиков а их кстати 75% населения...и им в ресторане будет плевать и вас и на вашего мужа и на детей так как она сыта дымом в доме и быстрым уходом с кино или ресторана и сама будет просить курить мужа у ресторана потому что тоже устает от дома и забот и хочет вырваться из суеты ... Кстати медицина против такого жесткого запрета так как у сильно зависимого курильщика от воздержания появляется негатив переходящий в агрессию ко всему окружению !
Все должно быть в меру и зоны для курящих и места для курения а не так рубали и хватит... Это тоже самое что сказать женщине: с завтрашнего дня у вас не должно быть критических дней (извините за сравнение)
Ответить с цитированием