Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. > Блоги > позитиффный бизнес

Важная информация

развитие старт-ап проекта по изготовлению носков с логотипом
Оценить

начало

Submit "начало" to Google Submit "начало" to Вконтакте Submit "начало" to FaceBook Submit "начало" to Twitter Submit "начало" to Я.ру Submit "начало" to Одноклассники Submit "начало" to Мой мир
Опубликовано 31.01.2012 в 20:20 участником anisimova

здравствуйте всем! :-) сегодня, благодаря Admin (Степанов Борис) узнала, что на принт-форуме есть такая штука, как журнал. Никогда не вела дневников, но сейчас мы развиваем новую компанию, новый проект, старта которого я ждала полгода. Я и сейчас еще жду - жду старта нашего сайта, www.pozitiff.pro, который пока еще не презентован ни нам, ни миру. Наверное, спустя год-два будет интересно вспомнить, как все начиналось. Я не имела отношения к покупке, установке и запуску линии, потому что производственная база у нас в другом регионе, но весь груз ответственности за успех будет лежать на мне, как на руководителе отдела продаж.
Из ближайших планов - старт сайта и запуск вирусной рекламы (какой, пока секрет, скоро все, кто поинтересуется, узнают).
Опубликовано Без раздела
Просмотров 649 Комментарии 0
Total Comments 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot