Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. > Блоги > Мелисса

Важная информация

Оценить

Новинки от Freline — ламинаторы, достойные 21 века.

Submit "Новинки от Freline — ламинаторы, достойные 21 века." to Google Submit "Новинки от Freline — ламинаторы, достойные 21 века." to Вконтакте Submit "Новинки от Freline — ламинаторы, достойные 21 века." to FaceBook Submit "Новинки от Freline — ламинаторы, достойные 21 века." to Twitter Submit "Новинки от Freline — ламинаторы, достойные 21 века." to Я.ру Submit "Новинки от Freline — ламинаторы, достойные 21 века." to Одноклассники Submit "Новинки от Freline — ламинаторы, достойные 21 века." to Мой мир
Опубликовано 20.01.2012 в 18:26 участником Мелисса



Ламинаторы Olympic A4/A3 и Furious A3 — это результат воплощения лучших инженерных разработок компании Freline, благодаря которым эти модели можно вне всяких сомнений признать лучшими в своем классе. Среди всего многообразия ламинаторов их выгодно отличает наличие широких функциональных возможностей и высочайшая скорость работы, что делает данные устройства одними из самых привлекательных для большинства потенциальных покупателей.


Olympic A4/A3 — не теряя ни минуты



Данная серия ламинаторов Freline выполнена в двух форматах — А3 и А4, что существенно расширяет сферу их применения. Основная особенность новых моделей заключается в том, что время нагрева их валов составляет менее 1 минуты, обеспечивая тем самым общее сокращение времени ламинирования документа.

Кроме того, 4 ламинирующих вала в Olympic A4/A3 гарантируют максимальное качество ламинирования, за счет дополнительной прокатки заготовки. Регулировка температуры позволяет использовать в данной модели широкий диапазон пленок: от 75 до 150 мкн и производить горячее и холодное ламинирование. Наличие функции реверса позволяет исключить замятие или затор документа во время ламинирования, что существенно облегчает работу пользователя и гарантирует высокое качество готовой продукции.

Ламинаторы Olympic A4/A3 идеально подойдут для работы в офисах, госучреждениях, учебных заведениях, бюро пропусков, а так же для персонального пользования. Данные модели имеют стильный и лаконичный дизайн корпуса с удобной сенсорной панелью управления, благодаря чему они гармонично впишутся в любой рабочий интерьер.


Furious A3: скорость — его второе имя!



Еще один ламинатор Freline, который претендует на звание самой многообещающей новинки этого года — Furious A3. Название ламинатора дословно переводится как «яростный» или «неистовый», и данный аппарат полностью его оправдывает.

Первое, на что обращает внимание производитель — это максимальная в своем классе скорость ламинирования, которая достигает 800 мм/мин. Благодаря наличию регулировки температурного режима, Furious A3 может работать с широким диапазоном пленок — от 75 до 250 мкн, ламинируя документы формата А3.

Данная модель также имеет в своей конструкции четыре ламинирующих вала, время нагрева которых составляет менее 3 минут. Помимо прочего Furious A3 имеет возможность горячего и холодного ламинирования, а также может похвастаться наличием дополнительной опции реверса документа, которая исключает брак еще на стадии ламинирования.

Компактный инновационный корпус, снабженный понятной и простой в управлении сенсорной панелью, гарантирует удобную и простую эксплуатацию, не требуя от пользователя наличия специальных навыков и опыта.


Данные модели ламинаторов Freline уже поступили в продажу и доступны для заказа.
Опубликовано Без раздела
Просмотров 864 Комментарии 0
Total Comments 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot