Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

помощник менеджера [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : помощник менеджера


Magistr
20.12.2002, 16:01
нужен помощник менеджера
в Салон оперативной печати
работа с заказчиками,
офисным оборудованием
(ламинатор, резак, биговка...),
закупка расходных материалов,
и тд.
З/п от 150 и до 300 $
звоните или резюме по e-mail al_os@mail.ru

SERGIO_ALONTA
20.12.2002, 18:54
А давно ли ламинатор, резак и биговка стали офисным оборудованием?

Printkov
20.12.2002, 20:58
Скорее всего в работе с клиентами перечисленное выше "офисное оборудование" необходимо в следующей последовательности:
Биговка - для правильного изгиба в сложных вопросах
Резак - для отсечения ненужных трений в возникающих проблемах
Ламинатор - для закрепления и сохранения возникших связей.

P.S. никого не хочу обидеть :)

24.12.2002, 22:18
Оригинал принадлежит SERGIO_MENON
А давно ли ламинатор, резак и биговка стали офисным оборудованием?
Остроумие так и прет... Извините, но где Вы видели ручную биговку, которую применяют на производстве при тиражах 10.000 листов? Отсюда вывод - все, что нужно использовать на тиражах до 500 экз. и умещается на столе - можно назвать офисным оборудованием. Кстати - способ бигования обыкновенной люминевой ложкой - тоже офисное оборудование. По поводу ламинатора - посмотрю я на работоспособность "производственного" пакетного ламинатора на тираже 10.000 листов. Опять-таки офисный..
А уж с резаком-то вообще смех... формат 45см, механический привод (рычаг типа)... тиражик эдак тысяч в 5 листов осилим?... Так что, уважаемый СЕРГИО, извинитесь-ка Вы перед дамой. Ни к чему ее обижать. Я думаю, от этого в первую очередь выиграете непосредственно Вы.
PS Ничего личного.

SERGIO_ALONTA
25.12.2002, 12:59
Ну если тут все такие цацы, я конечно приношу свои искренние извинения, хотя не представляю чего было обидного в моих словах.
А по-поводу офисного оборудования, многоуважаемый г-н Букман, я лично считал таковым, то которуму обучают секретарей и офис-менеджеров, т.е. ксерокс, факс, телефон, писюк... А определение что, все что можно взгромоздить на стол, то офисное оборудование, у меня, на-пример, спектрофотометр на столе стоит и G4 с 21''-монитором - это все офисное оборудование? А еще у нас (правда на 3-х столах в ряд!) стоит ImationMatch Print A2+!!!
Она тоже офисная?
В каждый офис по такой!!!

Digio
25.12.2002, 14:12
Скоро мы окончательно отделим зерна от плевел...

В самом ом деле: пакетный ламинатор а4, где бумажку в оберточку а затем в щелочку = офисная техника,

ВСЕ остальное = HEAVY DUTY (я правильно написал? уж больно мудреное слово, промышленнное использование типа значит..)

Кстаи, скоро большая большая ХРОМАЛИНА вроде как тоже перекочует в "офисный сегмент", видели их новые модели совместно с Iris ? :-).

26.12.2002, 16:20
Оригинал принадлежит SERGIO_MENON
Ну если тут все такие цацы, я конечно приношу свои искренние извинения, хотя не представляю чего было обидного в моих словах.
А по-поводу офисного оборудования, многоуважаемый г-н Букман, я лично считал таковым, то которуму обучают секретарей и офис-менеджеров, т.е. ксерокс, факс, телефон, писюк... А определение что, все что можно взгромоздить на стол, то офисное оборудование, у меня, на-пример, спектрофотометр на столе стоит и G4 с 21''-монитором - это все офисное оборудование? А еще у нас (правда на 3-х столах в ряд!) стоит ImationMatch Print A2+!!!
Она тоже офисная?
В каждый офис по такой!!!
Сударь! А что Вы скажете по поводу настольных офсетных машин?

SERGIO_ALONTA
26.12.2002, 16:54
То же что и по-поводу настольных копировальных рам А1-формата - это полиграфическое оборудование, а не офисное...

А что вы скажите по-поводу настольных вязальных машин? Они офисные?

печатник
26.12.2002, 17:32
Господа, если Вас определение интересует, то оборудование, необходимое для функционирования офиса - офисное(начиная от телефонной станции и заканчивая ламинатором и резком независимо стоит оно на столе, на полу или висит на стене). А если Вы просто подраться решили, тогда сорри - продолжайте.