Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Но речь то идет о другом! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Но речь то идет о другом!


Digio
20.12.2002, 13:24
Речь идет всего-навсего о том, что-бы поддержать такой инересный проект своими рекламными бюджетами (пусть баннер на неделю, или разрешением присылать к себе рекламные сообщения других фирм (а значит сразу появляется возможность и информационной рассылки)).

А, Вы, уважаемые модераторы, кстати и скажите ЧТО МОЖНО КУПИТЬ? (думаю одно место под баннер вверху и пара сбоку ето мало, нужны еще какие-то модели, смотрите, например яндекс сколько напридумывал на базе бесплатного поисковика! тут тебе и оплаченные ссылки, и торговый центр, и таргет-баннеры и заказные исследования, и место под ректаму в почте....).

Как насчет все-таки постоянной рассылки? Оч хорошая штука!

ugRUmyi3000
23.12.2002, 10:47
в Инете есть масса замечательных программок . называются "банерорезки" . . . отсекают все лишнее еще на подлете . . яриентируюсь на стандартные размеры, флэшовость . . и . . адрес обращения!!! так что как у кого . а у меня еще на серваке все отрезается и в урну!!! в урну!!! :)))
не видать мне ваших банеров . . . . мда . . не видать . . .
и еще . . . масса участников до сих пор использует диалап . . а при
том способе общения с миром . все картинки, анимация и все такое нормальными пользователями вырезается . . . дабы поиметь нормальную скорость доступа к нормальным данным . а не к саморазмножающимся (всплывающие окна) рекламным банерам на Яндексе или чОрт знает еще где!!! :))

gamedesign
11.06.2004, 03:49
2 ugrumiy: тоже бред...

npenpecc
11.06.2004, 10:15
Почему - бред?
Я, например, не вижу... даже своего, когда вешал тут.
:-))

gamedesign
11.06.2004, 12:19
А на кого Вы рекламу рассчитываете? Сегмент посчитайте... и процентную составляющую аудитории с баннорорезлками...