Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Ищутся - директор типографии, печатники, препресс (+) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Ищутся - директор типографии, печатники, препресс (+)


Printing Wild
19.12.2002, 20:31
зарплата по договоренности. Работа в г. Королев МО ( 5 мин. от МКАД). Препресс м. Тимирязевская. Все с опытом работы.

Эребус
19.12.2002, 22:35
Максим, нев службу, а в дружбу

Если печатники не захотят ехать в Королев, отправь к нам - надо.

С уважением
Алексей

19.12.2002, 23:47
Аналогично - про директора типографии. Если покажется слишком самостоятельным - давай нам. Мы вообще все производство грамотному человеку на откуп готовы отдать...

Сергей Садовников

20.12.2002, 01:11
Че-то не везет Баккаре который год подряд то с директорами, то с манагерами, теперь с печатниками... охо-хо... Успехов Вам в поисках и в труде....

Printing Wild
20.12.2002, 12:25
но если будет слишком много предложений - всех переправлю Вам. Всем желаю к Новому году много хороших и в меру дорогих печатников, директоров и всех всех всех. Особо благодарен "studio 48" за искреннюю поддержку и участие в судьбе "Баккара Принт".

PS: Предложение о найме на работу все еще очень актуально !!!!

Digio
20.12.2002, 13:40
и 5 минут от МКАД это если на вертолете, что-ли? Днем на машине минут 50-90 пробки ведь!

А в принципе, есть знакомый дядька способный быть директором типографии в Королеве, только он из дорогих.

Напишие в мыло если нужны подробности. И кратенький рассказ о фирме: что и кому Вы продаете, почему покупают именно у Вас? давно-ли работаете? почему люди бегут? чего от директора хотите ?
max@digio.ru

Printing Wild
20.12.2002, 20:41
Ну 5 мин.я приврал, но за 7-10 я легко доезжаю и не на вертолете. Просто когда все едут в Москву - вы в Королев. Когда все в Королев - вы в Москву. Остальное по почте постараюсь сегодня.

29.12.2002, 02:55
...Скоро самим впору искать хорошооплачиваемую работу принт-манагера, так что вас-то очень легко понять...
С наступающим Новым Годом !
(Блин, чтоб он провалился куда-нибудь...)

Printing Wild
31.12.2002, 13:35
Директор типографии больше не требуется. Ищутся технолог ( офсет+послепечатная обработка). Ну и препресс ( верстка, переверстка, проверка, спуск, PS З/П от 300-500 у.е.).
PS: Какое-то время я отсутствовал на работе, поэтому если кто меня не нашел - звоните еще раз. Или пишите на почту, это вернее

04.01.2003, 19:57
Про директоров - если лишние завалялись - гоните их к нам.

Широкие полномочия, процент с выработки или прибыли - при нормальной работе должно получаться больше 1500. Работа на износ. На первые недели - оклад.

05.01.2003, 01:08
Оклад - заведомо маленький, баксов не более 500 (а лучше 300). Еще лучше - сразу процент.

Срок, когда платится оклад - до тех пор, пока человек сам не решит, что пора переходить на процент. Но в любом случае не более 3-х недель.

Нормальная работа - когда типография вырабатывает по существующим у нас расценкам определенную сумму при не более чем определенном количестве брака. С заказами проблем нет.

Далее: Широкие полномочия - все кадровые, технологические и прочие в пределах производства. Решающий голос в определении срока сдачи заказа. Реально - один из 4-х руководителей фирмы.

К чему нет прямого доступа - это к деньгам. Свои заказчики активно НЕприветствуются. Все снабжение, доставка, размещение лежат не на нем - только свое производство.

Работать, организовывать надо очень много, особенно попервости.

По итогам декабря, с учетом половинной загрузки типографии (Райоби в 1 смену, ромайоры почти стояли, катострофически не хватало народу на брошюровке) у него получилось бы около 900 баксов. Правда, если бы мы все (весь офис в том числе) так напрягались при живом начальнике производства - мы б его просто убили.

Подробности - при встрече.

Сергей

ЗЫ: А вам-то зачем? никак переходить кто собрался?

05.01.2003, 12:47
... так что думать ... сколько можно...

Printing Wild
05.01.2003, 15:29
нравится у ИРМ-1, так это то, что пишут в форум как минимум 3 чел., и все под одим ником. У еП. всегда видно кто это ( Сергей, ну или Андрей ) :-)

Beard
05.01.2003, 20:16
Оригинал принадлежит еПолиграф
Оклад - заведомо маленький, баксов не более 500 (а лучше 300). Еще лучше - сразу процент.

Срок, когда платится оклад - до тех пор, пока человек сам не решит, что пора переходить на процент. Но в любом случае не более 3-х недель.

Нормальная работа - когда типография вырабатывает по существующим у нас расценкам определенную сумму при не более чем определенном количестве брака. С заказами проблем нет.

Далее: Широкие полномочия - все кадровые, технологические и прочие в пределах производства. Решающий голос в определении срока сдачи заказа. Реально - один из 4-х руководителей фирмы.

К чему нет прямого доступа - это к деньгам. Свои заказчики активно НЕприветствуются. Все снабжение, доставка, размещение лежат не на нем - только свое производство.

Работать, организовывать надо очень много, особенно попервости.

По итогам декабря, с учетом половинной загрузки типографии (Райоби в 1 смену, ромайоры почти стояли, катострофически не хватало народу на брошюровке) у него получилось бы около 900 баксов. Правда, если бы мы все (весь офис в том числе) так напрягались при живом начальнике производства - мы б его просто убили.

Подробности - при встрече.

Сергей

А почему Вы мне эту работу не предложили?
Все еще ищуший работу Андрей 506-1898

05.01.2003, 21:37
Так Вы офисный работник. Ну дело свое - печать на принтере. А обучение не входит в план. Директором препресса я бы Вас взял на аналогичных условиях, так у меня его (препресса) нет.

Сергей

Printing Wild
08.01.2003, 21:59
можно хотя бы убрать Юлю из подписи ? Хоть и ника у меня 2 ( просто один дома запомнился) , но всегда понятно, что я это я

Printing Wild
09.01.2003, 19:38
просто мне ( да и я думаю многим ) важно знать, с кем я разговариваю