Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

В типографию требуется менеджер по работе с клиентами (срочно). [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : В типографию требуется менеджер по работе с клиентами (срочно).


Градация
13.11.2002, 21:03
Типография с многолетним стажем работы и достойным парком машин ОБЪЯВЛЯЕТ...

... есть вакансия наилучшего расширения и применения своих знаний и опыта, которая позволит получить перспективную, интересную работу в команде профессионалов, с целью увеличения благосостояния, развития и роста фирмы, а также своего профессионального роста. Есть все возможности реализовать свой творческий потенциал, получить моральное и материальное удовлетворение.

Основные требования:
-> знание основного процесса полиграфического производства и рынка расходных материалов;
-> порядочность;
-> целеустремлённость;
-> коммуникабельность;
-> отказоустойчивость;
-> инициативность и настойчивость;
-> умение вести переговоры;

Предпочтенья:
-> опыт работы;
-> способность удержать и поддерживать контакты с текущими "нашими" клиентами;
-> активные действия по поиску и привлечению новых партнёров/клиентов;
-> активный интернет.

--------------------------------------------------
Резюме по адресу gradation@mail.ru
Собеседование по адресу: Волгоградский проспект д. 26 офис 1010
(095) 270-0573 - Ольга Николаевна

Градация
19.11.2002, 20:10
по состоянию на 20/11/2002 года - предложение в силе...

Printing Wild
20.11.2002, 12:30
ваш текст. Просто класс. ТО, что надо

Градация
20.11.2002, 14:08
:)
... ну о чём Выговорите ... конечно же берите и используйте то, что считаете для себя приемлемым...

...с моей стороны, ровно как, и от руководства компании "Градация", ни каких претензий ни к кому предъявляться не будет ...

revzin
20.11.2002, 19:37
Андрюша! Возьми меня пожалуйста нет больше моих сил Я не гордый много не попрашу А Этих ябольше видеть сегодня не могу