Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Черный список - Денис Лотов. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Черный список - Денис Лотов.


Forma24
18.04.2014, 10:21
Черный список - Денис Лотов.
http://forum.print-forum.ru/member.php?u=25621
Залез в долги, год я с ним мучался, искал компромиссы. Постоянно нытье "у меня нет денег, выведи в долг" достало - поставил перед фактом, что не вывожу пока не оплатит.
Он написал прощальную смс "Ты сам себя нае....ал, когда отморозился от решения вопроса". И исчез.

Насколько мне известно, должен он всем репроцентрам. Будьте внимательны те, к кому он пришел.
Оплачивает от фирмы "Декарт".

Обычный развод. Залезает как можно сильней в долги, обещает и не платит.
Типичный Украинец из-за которых у них все беды - "Все должны, я никому не должен".
http://s004.radikal.ru/i208/1404/57/8af48ae5465ct.jpg (http://radikal.ru/fp/79089da31bfd443f9973ae9678ef9b51)

dj-alex
18.04.2014, 12:40
Черный список - Денис Лотов.
http://forum.print-forum.ru/member.php?u=25621
Залез в долги, год я с ним мучался, искал компромиссы. Постоянно нытье "у меня нет денег, выведи в долг" достало - поставил перед фактом, что не вывожу пока не оплатит.
Он написал прощальную смс "Ты сам себя нае....ал, когда отморозился от решения вопроса". И исчез.

Насколько мне известно, должен он всем репроцентрам. Будьте внимательны те, к кому он пришел.
Оплачивает от фирмы "Декарт".

Обычный развод. Залезает как можно сильней в долги, обещает и не платит.
Типичный Украинец из-за которых у них все беды - "Все должны, я никому не должен".Подтверждаю!
НО! Декарт - это не его контора. Это другие люди, он с ними работает размещая заказы. Хорошо знаю Сашу из Декарта, порядочный чел, мне не должен ни копейки, в отличии от Дениса.
Денис мне должен от "Ресурс Дизайна".

leonardo-art
20.04.2014, 01:55
Около 3х лет. Включал нищего по аналогичному сценарию

АлфавитЪ
22.04.2014, 22:24
Ребят, всем сочувствую.. но вот не понимаю, зачем в долг что-то делать?? Работа для работы?
Может объясните?

Comp-lex
22.04.2014, 23:30
Всяко бывает )) Иногда ты что-то делаешь в долг, иногда тебе ))

dj-alex
23.04.2014, 00:07
Ребят, всем сочувствую.. но вот не понимаю, зачем в долг что-то делать?? Работа для работы?
Может объясните?а Вы всегда всем предоплачиваете?
вот положа руку на сердце...

DeepFeel
23.04.2014, 02:54
Может пора начать физическое воздействие применить?

АлфавитЪ
23.04.2014, 16:09
а Вы всегда всем предоплачиваете?
вот положа руку на сердце...

грешен) не всегда,
но это исключительно техническая невозможность и то, я себе позволяю это с уже устоявшимися для меня поставщиками, у которых есть все основания считать меня добросовестным плательщиком. С теми кто со мной только начинает работать, у меня язык не повернётся попросить отгрузить мне что-то в долг.
Потому что я и сам в долг никогда ничего стараюсь не делать, за исключением моих потребителей, которых я считаю постоянными и надёжными.

dj-alex
23.04.2014, 16:55
грешен) не всегда,
но это исключительно техническая невозможность и то, я себе позволяю это с уже устоявшимися для меня поставщиками, у которых есть все основания считать меня добросовестным плательщиком. С теми кто со мной только начинает работать, у меня язык не повернётся попросить отгрузить мне что-то в долг.
Потому что я и сам в долг никогда ничего стараюсь не делать, за исключением моих потребителей, которых я считаю постоянными и надёжными.это нормальная практика - работа в долг.
В конкретном моем случае было так: заказывал, приезжал, оплачивал, забирал. Втерся, так сказать, в доверие...
Потом я уехал в отпуск, и с этого момента висит долг, который не можем получить... :((

АлфавитЪ
23.04.2014, 18:18
это нормальная практика - работа в долг.
В конкретном моем случае было так: заказывал, приезжал, оплачивал, забирал. Втерся, так сказать, в доверие...
Потом я уехал в отпуск, и с этого момента висит долг, который не можем получить... :((

сейчас к сож. не редко встречаются люди "без чести-без совести"...
в былые времена "слово купеческое" значило много,
а подобных описанному проходимцев в приличное общество не пускали...

Lotoff
30.04.2014, 20:29
Подтверждаю!
НО! Декарт - это не его контора. Это другие люди, он с ними работает размещая заказы. Хорошо знаю Сашу из Декарта, порядочный чел, мне не должен ни копейки, в отличии от Дениса.
Денис мне должен от "Ресурс Дизайна".

Вам должен "Ресурс-дизайн", а не я. И не только Вам. Я там был наемным сотрудником, и Вы прекрасно это знаете. Все мои долги перед Вами погашены, наличными или с "декарта", после ухода из ресурса я покупал у Вас формы, и долг ресурс-дизайна нам не мешал. Кстати, топик-стартер, которому Вы поторопились подпеть на заре моего с ним знакомства над Вами с Вашим СТР глумился, что он как гуру в репро-технике говорил Вам это гавно не покупать, а Вы купили и теперь в дураках, "выводись у меня - их техника впринципе нормальные формы делать не в состоянии". Так что забавна Ваша солидарность.

Около 3х лет. Включал нищего по аналогичному сценарию

Я что-то не помню, что б я на Прянишникова выводился вообще, напишите в личку обсудим.

Черный список - Денис Лотов.
http://forum.print-forum.ru/member.php?u=25621
Залез в долги, год я с ним мучался, искал компромиссы. Постоянно нытье "у меня нет денег, выведи в долг" достало - поставил перед фактом, что не вывожу пока не оплатит.
Он написал прощальную смс "Ты сам себя нае....ал, когда отморозился от решения вопроса". И исчез.

Насколько мне известно, должен он всем репроцентрам. Будьте внимательны те, к кому он пришел.
Оплачивает от фирмы "Декарт".

Обычный развод. Залезает как можно сильней в долги, обещает и не платит.
Типичный Украинец из-за которых у них все беды - "Все должны, я никому не должен".
http://s004.radikal.ru/i208/1404/57/8af48ae5465ct.jpg (http://radikal.ru/fp/79089da31bfd443f9973ae9678ef9b51)

Беды у меня на малой Родине из-за таких как ты майдануто-белоленточных долб....ов, дорогой свидетель секты навального.

По теме. в пятницу ты закатил истерику и игнорировал звонки и скайп, хотя вопрос был в умме долга, в которой не учли залог наличными, оставленный при предидущем выводе. Когда я его оставлял оператор сказал мне что долг 2000, а ты сказал что 12 и запретил отгрузки форм в пятницу вечером. Выкрутившись из созданной тобо ситуации (кстати, большая часть тех форм которые ты не отдавал были таки не мои) я до вторника безуспешно пытался до тебя дозвониться, что-бы решить вопрос нормально, тем более что формы уже были готовы. Ты нормально решать его не захотел. Ты не красна девица, что б тебя ждать, по этому я вывел формы в другом месте, а ты "сам себя н...л"(с) Что я тебе и ответил на твою обиженую смс-ку в среду, по тому что на наезды и угрозы отвечать иначе не считаю правильным. Хотел бы тебя кинуть, сделал бы это когда задолженность была под 130 000р.

На этом мои ответы в этой ветке завершаю.

leonardo-art
05.05.2014, 00:56
3 года назад еще не было никакого Прянишникова.
Выводили на Волоколамском 112
По просьбе подряд очных ребят из компании СТД РФ

Forma24
13.05.2014, 13:32
Денис, лапушка, я пропущу мимо ушей твои оскорбления.
Как говорил Цезарь "Прости его Теод, он варвар и полагает что обычаи его острова есть суть закона природы".
У нас с тобой было четко, ты платишь - я вывожу, не платишь - не вывожу. Твои сказки и плаксивые истории надоели.
Долг ты мне платил не потому что это дело чести, а потому что формы твои я в ВЫРАЖАЙТЕСЬ ПЕЧАТНО возил, с которых ты там левачил.
Естественно, попытавшись кинуть меня, ты подставил всех. Я звонил генеральному директору типографии и слил все видео с регистраторов. Бедняга недоумевал откуда у него такой перерасход краски :-). Ты подставил всех - печатников из типографии которые забирали формы у водителей, Сашу из Декарта.
По поступкам ты обычный вор и аферист, место твое в тюрьме. Мне понятна твоя ненависть к Навальному, который после твоих слов поднялся в моих глазах.

dj-alex
13.05.2014, 14:05
Денис, лапушка, я пропущу мимо ушей твои оскорбления.
Как говорил Цезарь "Прости его Теод, он варвар и полагает что обычаи его острова есть суть закона природы".
...
Сережа, я не стал ему отвечать, ибо не вижу смысла. Он сам о себе для всех все сказал!
Не думаю, что с ним кто-то плотно работать будет после его же слов.