Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Окажем услуги по инсталляции, демонтажу и такелажу оборудования. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Окажем услуги по инсталляции, демонтажу и такелажу оборудования.


Кисель Юлия
27.02.2013, 17:46
Компания ООО "ПРЕСС-тиж" профессионально окажет услуги по инсталляции, демонтажу и такелажу любого полиграфического и промышленного оборудования весом от 1 до 500 тонн.Помощь при переезде типографий и промышленых предприятий. Многолетний опыт. Гарантия качества.
тел. +7 495 966 31 10
e-mail: press-tige.ltd@mail.ru

KalPak
14.03.2013, 02:16
Через пару месяцев приходит к нам Ява - 18 тонн весит
Вырубка Автомат А1 как .

Надо ее из контейнера достать и поставить и три части соединить.

Приемку и подачу ,по 1.5 тонны весящие ,с основной частью : 15 тонна она весит.

Инженер от поставщика будет и он Пуск - Монтаж сделает - надо втащить и правильно поставить.

Сколько Денег ?

Она Будет в контейнере - площадь давления этих 15 тонн 1.5 метра на 1.3 метра - но если завозить на раме то 4 на 2.5 метра и потом снимать ее с рамы или Домкратами или Порталами - 1 или 2 мя.ставить на место
Перепада Высот нет.

smitt
24.03.2013, 19:29
Хоть это и не моя тема ( такелаж )
портал и 2 портала не сильно нужны

Будьте проще. Краном снимаете сразу на катки. С катков - гидравликой на ( как правило имеющиеся в комплекте) спец -катки= для точного позиционирования, а с катков на винты и опоры
Знаю , что у сервисников ( специализирующихся на этом) может опыт быть богаче.
Мой опыт Иберика ( 22 т одним куском) 2 чел . Повторить не готов ( здоровье уже не то.)

Если проблема такелажа до сих пор не урегулирована ?
Надо смотреть( тел в профиле)