Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

"Российский рекламный рынок будет регулировать СРО" (?) ДА? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : "Российский рекламный рынок будет регулировать СРО" (?) ДА?


Nika
22.01.2013, 14:16
Дорогие коллеги!
Хотелось бы просветить себя в области формирования цивилизованного СРО в нашей отрасли.
Данных у меня, к сожалению, не так много.
В сети есть информация о множестве (в основном региональных) юридических компаний, готовых с радостью и за скромное вознаграждение помочь со вступлением в рекламное (!) СРО. Но подробностей быстро найти не удалось.... кроме:
"Российский рекламный рынок сделал важный шаг к формированию отраслевой саморегулируемой организации (СРО). 12 марта 2012 года в Федеральной антимонопольной службе (ФАС России) представители более 20 организаций профессионального рекламного и медийного сообщества подписали Российский Кодекс практики рекламы и маркетинговых коммуникаций." ... http://сроказань.рф/novosti/101-rossijskij-reklamnyj-rynok-budet-regulirovat-sro
и
http://www.akarussia.ru/download/rrk.pdf

Все это о деятельности "коммуникационных агентствах", к коим компания с собственными полиграф. мощностями относит с трудом (я о себе).

Возможно, есть другие СРО, к которым стоит присоединиться активным строителям справедливого, честного и профессионального будущего полиграфической (!) отрасли?

Admin
23.01.2013, 11:45
"Активным строителям справедливого, честного и профессионального будущего полиграфической (!) отрасли" необходимо создавать собственную СРО.:yes: