Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Новые услуги [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Новые услуги


!!!Александр!!!
01.08.2012, 14:09
Добрый день господа полиграфисты.
Хотелось бы у вас поинтересоваться каких услуг вам не хватает в полиграфии за что бы вы владея не большой, а может и большой типографией готовы были бы платить деньги.

Comp-lex
01.08.2012, 15:04
Чаще всего мы платим деньги за то, чтобы она работала, а мы - нет ))

Аквила
01.08.2012, 17:32
Очень не хватает услуги по установке на рабочем месте собственника типографии такой кнопки.

П.С. За действующий вариант готов хорошо заплатить.

Andrey045
02.08.2012, 12:23
Адекватного сервиса по послепечатному оборудованию. И чтобы оперативный склад запчастей в России и инженер мог приехать хотя бы на следующий день после вызова.
А сейчас получается, что цифровую печатную технику меня чинят за 1-2 дня, а послепечатка если сломается - от недели до полугода. А некоторые поставщики (Бронко, Терра-принт, Принтматик, ...), вообще фактически не поддерживают проданное послепечатное оборудование. Даже за деньги.

Я бы, пожалуй, рассмотрел бы предложения по сервису ключевых для меня послепечатных машинок!

!!!Александр!!!
03.08.2012, 13:47
спасибо за ваши мнения высказывайтесь)) только плиз по делу)

ТИПОГРАФСТВО
03.08.2012, 13:59
спасибо за ваши мнения высказывайтесь)) только плиз по делу)

Обижаети,..мы же от души,самое сокровенное..:spiteful:

Comp-lex
03.08.2012, 23:12
спасибо за ваши мнения высказывайтесь)) только плиз по делу)

А шо таки ви имеете нам предложить? Какой гешефт нам будет с етих ответов? ;) Ви очередной шлимазл или все-таки ви можете что-то делать? ))

Digio
15.08.2012, 18:45
Очень не хватает услуги по установке на рабочем месте собственника типографии такой кнопки.

П.С. За действующий вариант готов хорошо заплатить.

Нет проблем.
http://printnetwork.ru/campus/praktikum-remont-prodazh

лайт версия всего 3 тыр стоит.

smitt
25.01.2013, 22:53
!!!Александр!!!
если вы пытались получить "мнение" = это не то место.( ИХМО )


Уверен, что под этим подпишутся 90 % владельцев типографий ( применительно к Вашему бизнесу)
1) Пожизненная гарантия!!!
2) Лучше чтобы посоветовали по телефону КУДА ЛЕЗТЬ и что делать, а мы сами СДЕЛАЕМ
По приземлённей ( но нереально)
3) ремонт( устранение проблемы ) 24 часа
4) Сервис только и ждет моего звонка, а иногда сам названивает. Типа : у нас акция- бесплатная профилактика.
5) приезжает 1 (Один) человек способный за 1 (Один) час решить ВСЕ возникшие вопросы по всему оборудованию типографии.
( из нереального - у него с собой куча запчастей и паяльная станция)
6) старые запчасти идут в зачет новых

Я могу вспомнить ещё 50 примеров из своей практики ( а надо-ли ).



В каждой шутке :spiteful: есть доля истины :yes:

ИЧСХ Стебаться все молодцы. А вот по делу....

Maksmk
13.05.2013, 00:10
Полностью поддерживаю!