Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

и у нас "немец" начал работать!!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : и у нас "немец" начал работать!!!!


rodnik
19.04.2012, 20:32
Вот наступило и наше время поделиться с коллегами своим приобретением. В январе мы приглядели в Германии с помощью «Графимекс» уф-лакировальную машину , переделанную из офсетной машины Мен-Роланд в уф-машину силами завода Роланд. Оборудование «пробиралось» в Россию сквозь снегопады и лютые морозы, бюрократию и народные гулянья в праздничные дни !!! Таможенники 3 недели проводили экспертизу, пытаясь выяснить пол и принадлежность нашего существа. Потом была забытая на терминале документация…, а на момент начала такелажных работ в Москву вернулась зима с метелью. Однако всё было преодолено, и сегодня в объятия уф-машины попал первый полноценный тираж!!!

rodnik
19.04.2012, 20:37
без реальной помощи с вашей стороны по многим вопросам наверное ничего и не получилось бы...

rodnik
19.04.2012, 20:40
как то так...

rodnik
20.04.2012, 01:34
Ирина Нитусова, Светлана, ООО "Графимекс"
Ирина, Светлана - Спасибо Вам, что потратили так много своих сил и времени на нас, несмотря на то, что это ваша работа))) Мы частенько были привередливы и наверное этим утомляли Вас!!! Но это уже в прошлом!!! Готовьтесь к следующей сделке)))
Виктор Афанасьев – сердце и мозг бригады такелажников!!! Быстро-качественно-красиво-не дорого!!!! ВСЕМ рекомендую!!!
-Виктор, спасибо за терпение и готовность помочь всегда!!!
Лисовский Виктор, ООО "ЗелПринтСервис"
-Виктор, без твоего штабеллера у нас пупки развязались бы после 20 паллет!!!
Якушов Сергей, типография "Креус"
-Сергей, спасибо за то, что ты человек с открытой душой!!! Ламинатор пока не загружен, но это вопрос времени. Качество лака можно будет оценить завтра, когда приедет первая партия на вырубку!!! (правда там порошка не пожалели)
Смелый Анатолий , ООО"Принт-ДД"
-Анатолий, спасибо тебе за поддержку и доброту без границ, которое я получил с твоей стороны!!!
Дмитрий Алексеев ООО "Ювилак"
-Дмитрий, твою поддержку вообще не возможно оценить словами!!! Ты поступил крайне КРАСИВО!!! Спас тиражи, похерев маржу!!! те работают....всё в силе..
Котляр Александр ООО «Проект Форте»
-Александр, твой авторитет и вес в команде дорогого стоит!!! Если бы не твои действия в пользу меня (Аякса), пропал бы я...
Медведев Михаил («MIKLI»)
-Миша, и тебе громадное СПАСИБО!!! После пожара ты не сломался и настроил меня на позитивный лад!!! Р.с. нужен коньяк....
А еще, благодарю ВСЕХ своих заказчиков - и кто перенес финансовые потери в пожаре и кто просто сопереживал пожар! Возвращайтесь!!! Буду ждать!!!

RoustPress
20.04.2012, 20:13
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Хорошая штука, надёжная, ещё долго будет служить Вам, дай Вам Бог.:drinks:

sajasan
06.05.2012, 01:35
Поздравляю с покупкой!!!
Удачи.

rodnik
02.06.2012, 23:33
ещё вчера мы выкатыли "сплошняк"
а сегодня освоили флексу!!!
Сделаем для вас работу такой сложности, которую шелкухв не осилит- у них сетка(((

АП!
03.06.2012, 10:56
А чем плоха сетка?

rodnik
04.06.2012, 11:30
А чем плоха сетка?

сетка не плоха!!! у нее свои плюсы!!! но-
у сетки есть размер ячейки, словно растр. В моем случае у флексы поверхность задается как плашечная и происходит 100% контакт флексы и листа. нет ограничения по ширине запечатанной линии.
и расход лака однозначно ниже, и лак не успевает растекаться вширь.+ ко всему скорость машины позволяет делать такие работы десятками, сотнями тысяч...

rodnik
21.12.2012, 00:02
решили не останавливаться на достигнутом.
запустили вырубку - автомат Викторию.Стоп-цилиндр. Старый добрый немец ( сделано в ГДР). Машинка работала в гос. типографии и до последнего дня печатала афишы для театров Москвы. Не ушатана вырубкой, шелестела высокой печатью.
Максимальный формат 72х104.