Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Изготовление пластиковых шестеренок [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Изготовление пластиковых шестеренок


msband
23.01.2012, 18:49
Изготовлю пластиковые изделия на заказ(шестерни, ролики + ваши варианты)
Качество пластика отличное(изготавливал шестерни на кофейные автоматы, платежные системы, машины по печати фотографий возвратов пока не было)
8-918-349-37-47 Краснодар

vary
27.01.2012, 18:12
допуск на точность по образцу и условия доставки и оплаты?

msband
14.02.2012, 23:33
допуск на точность по образцу и условия доставки и оплаты?

точность нормальная...в цифрах сказать не могу.....могу сделать 1 шестерню оплата после проверки устроит\неустроит.....оплата на киви-кошелек....доставка можно почтой 1-м классом.....
лучше звоните или пишите на почту msband@mail.ru здесь я нечастый гость.

msband
03.06.2013, 21:55
Пластик очень прочный-сделал шестеренки для токарного станка настольного...пару шестерен в запасе оказалось(после отливки пластик лишний остается и я его в свою форму выливаю) приходит в гости знакомый и усомнился в прочности пластика дал я ему шестерню-"сломай" шестерня высотой 6 мм диаметром 5 см...руками пытался поломать не поломал стал со всей дури об плитку бить-вминаются немного острые углы на зубьях....я увлекся тоже проверкой пластика на прочность тоже начал бросать об плитку...короче отлетев в очередной раз в гору хлама она от нас куда-то сбежала....