Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Половая принадлежность вашей ЦПМ [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Половая принадлежность вашей ЦПМ


Игорёк
17.10.2011, 17:49
Какой пол вашей машинки? Девочка или мальчик? Кто как к ней или к нему обращается? :spiteful:

Помню девушку, оператора ЦПМ, которая свою DC-12 иначе как "девочкой" не называла. Когда случались проблемы она её нежно гладила и уговаривала не капризничать. И ведь доброе слово порой помогало! :shok:

dragoon
17.10.2011, 18:09
Когда у нас работал ДС-40 иначе как "динозавр" и "монстр" его не называли, даже ругались на него в мужском роде (типа - к козел, гад, ...удак)
А к индиге прицепилось "индюк" - тоже "он"

Скарлет О"Хара
21.10.2011, 17:22
Indigo, конечно, "ОНА".
И красота, и капризность....

Vad321
24.10.2011, 22:10
За время эксплуатации я свой толком назвать не успеваю в основном ролики подающие менять приходиться так как бумага сами знаете у нас дрянная.
А вообще Рикошные машины мне понравились. Без лишних наворотов пахать могут сутками, что обычно и делаем. Сейчас беру 105 копииную со всеми наворотами. Цветная новая машина у них на выставке тоже понравилась. Сейчас стойт старенькая 6513 в помощь и на замену ей наверное к лету поставлю Ricoh PRO C 907EX. Качество очень понравилось. Вот их и буду наверное называть цветную наверняка потому как новую машину сам перекапывать не будеш в виду клик контракта.

Evgeny ChP
26.10.2011, 10:58
У нас ксерокс 7000 - это мальчик, а Индига - девочка... А вот нувера - она девочка, вернее - боевой товарищ)))