Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Программа для просчета закзов на офсетную печать по машину ф.а3 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Программа для просчета закзов на офсетную печать по машину ф.а3


mayday69
17.08.2004, 12:31
продаю 50 $! параметры меняются! демоверсия предоставляется!

не теряйте заказчиков ! обсчитывайте не отходя от кассы их заказы!

CSystem
18.08.2004, 17:10
А что делает (какие функции)?
И на чем написано?

А насчет демоверсии, как посмотреть?

FedotovAndrey
18.08.2004, 20:25
Оригинал принадлежит mayday69
...обсчитывайте не отходя от кассы их заказы!

Если можно просто считать - шлите на мыло... посмотрим...

aprint2004@mail.ru

Max-prepress
21.08.2004, 19:19
Андрей !!!
И мою тоже посмотри !!!
Для тебя могу бесплатно сделать, если понравится.
см. тут www.max-print.ru (считает под любую машину, даешь параметры и твоя машина там появится, и любые другие работы)

FedotovAndrey
23.08.2004, 17:34
ОК!
Посмотрю, покапаюсь...

По большому счёту у меня своих наработок масса... вот бы всё до ума довести... :)))
Сейчас сайт рисуем... попытаюсь максимально воплотить всю доводку...

rips-print
25.08.2004, 13:40
Глюкует малость, особенно при необходимости расчёта разной бумаги в блоке (например присутствии вкладок) и с кол-вом приладок тоже не понятно на однотипных машинах по разному. На рамайоре вообще цена стабильно низкая.
И интерфейс не очень удобен или не доделан.

CSystem
25.08.2004, 13:44
2 mayday69
Так как посмотреть демоверсию?, или можно куда-нибудь подъехать, чтобы увидеть в работе...

mayday69
31.08.2004, 17:12
Оригинал принадлежит CSystem
2 mayday69
Так как посмотреть демоверсию?, или можно куда-нибудь подъехать, чтобы увидеть в работе...
приезжайте в гости!

justdesign
03.09.2004, 19:23
Меня очень интересует подобная программа
хотелось бы посмотреть и попробовать
как это сделать?
Агата

mayday69
15.09.2004, 17:31
Оригинал принадлежит justdesign
Меня очень интересует подобная программа
хотелось бы посмотреть и попробовать
как это сделать?
Агата
Куда кинуть демоверсию!

mayday69
15.09.2004, 17:33
Оригинал принадлежит CSystem
А что делает (какие функции)?
И на чем написано?

А насчет демоверсии, как посмотреть?

Куда выслать демо версию программы?

CSystem
15.09.2004, 17:38
Оригинал принадлежит mayday69


Куда выслать демо версию программы?

бросил адрес e-mail на почту

justdesign
15.09.2004, 17:45
Оригинал принадлежит mayday69


Куда выслать демо версию программы?

agatha@justdesign.ru

можно сюда?!

ADLUX
23.09.2004, 13:46
Большая просьба выслать по этому адресу

adlux-print@nm.ru

justdesign
23.09.2004, 14:27
А мне так и не пришло ;-(((
Агата

printery
23.09.2004, 22:32
Артем, мне пришлите, пожалуйста! ssmailbox@mail.ru
Если подойдет, куплю. Заранее спасибо!

mayday69
27.09.2004, 20:03
Оригинал принадлежит justdesign
А мне так и не пришло ;-(((
Агата

Получили?

Ts3
19.10.2004, 16:12
Привет Артём. Это Игорь (который "на Соколе", "Линко").

Кинь мне демку на ts3#mail.ru

LobziK
25.10.2004, 15:07
Если возможно, то хотелось бы увидеть данный продукт (демо)
alex@slavpol.ru

justdesign
25.10.2004, 15:48
А можно мне, как полной .... еще раз послать?
Не получала я!
agatha@justdesign.ru
info@justdesign.ru
очень было бы здорово
только подпишите в теме - демо на А3

LobziK
02.11.2004, 12:06
Артем, я так и не получил вашу демку .... может повторите ?

apelsin
02.11.2004, 18:02
пришлите пожалуйста демо-версию и мне alena@suvenir.net
info@suvenir.net

arseniy
04.11.2004, 18:02
А мы такую сами написали (до формата 700*1000 мм). Помимо печати считаем гофроящики, каширование, тиснение, вырубку.

LobziK
04.11.2004, 18:10
А мы такую сами написали

А можно ли попробовать вашу программу ?

arseniy
05.11.2004, 09:43
К сожалению я не могу дать Вам эту программу (по понятным причинам). Единственное, чем могу Вам помочь - выслать простейшую програмку (Excel), которая считает только офсет и то, по упрощенной схеме.

LobziK
05.11.2004, 11:49
Это не комерческий продукт ? :(
я говорил про демо версию со списком возможностей ...
на насчет excel было бы неплохо.

arseniy
05.11.2004, 12:20
Алексей, продукт не коммерческий, вернее мы не собирались его продавать. Демо версии не существует в принципе, так как
1) нет никаких механизмом защиты от несанкционированного использования
2) программа постоянно доробатывается и улучшается.

Краткий список возможностей
1) Расчет заказов на любую листовую полиграфию, упаковку из гофрокартона, микрогофрокартона, кашированного микрогофрокартона, картона хром-эрзац с выдачей экономического обоснования. Прошу обратить внимание, что гофро, микрогофрокартон и кашированный микрогофрокартон мы делаем сами.
2) Ведение базы заказов
3) Составление отчетности за любой период, по любым параметрам
4) Автоматическое составление прайса, с пересчетом в часто используемы валюты по курсу ЦБ (из Интернет)
5) Склад готовой продукции и материалов
6) Расчет зарплаты менеджеров
По поводу програмки в Excel вот она www.kurs-upak.ru/download/raschet.xls Должен предупредить - это полный примитив, с этого мы начинали. на 4 странице самая последняя версия расчета. Иногда мы даже пользуемся этой табличкой.

LobziK
05.11.2004, 12:30
Если это не являеться комерческой тайной :)
Можете прислать какие-нибудь 2-3 скриншота ....

просто очень посмотреть хочеться.

Forex
27.01.2005, 21:30
Очень интересно!
Скиньте демоверсию.

arseniy
28.01.2005, 10:01
К сожалению демоверсии нет (и не может быть) так как это собственная разработка. там даже нет механизма инсталяции и никакой защиты от копирования.

Forex
28.01.2005, 12:47
Как можно посмотреть, и сколько будет стоить.

lim
04.02.2005, 15:46
В составе ИИСУП "ЛИМ - КОРПОРАЦИЯ" есть программный модуль "Оформление и калькуляция полиграфического заказа".

Отличительной чертой данного модуля, как и всей системы в целом, является наличие мощных средств нормирования и настройки на технологические процессы конкретной типографии с учетом ее специфики (многие функции реализованы в виде сохраненных процедур на T-SQL (MS SQL SERVER), а также возможность получения различных отчетов с помощью генератора отчетов CRISTALL REPORTS и добавления пользовательских форм, в том числе в меню и интерфейс.

Модуль "Оформление и калькуляция полиграфического заказа" может работать автономно от других модулей системы "ЛИМ - КОРПОРАЦИЯ".

Описание программных модулей и демо-ролик системы можно получить по адресу: http: //www.lim.ru/demo.zip

ГЛАВНОЕ - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! КОПИИ ВСЕГДА ХУЖЕ ОРИГИНАЛА!

LobziK
04.02.2005, 15:57
Оригинал принадлежит lim
.....ГЛАВНОЕ - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! КОПИИ ВСЕГДА ХУЖЕ ОРИГИНАЛА!



...... не принимайте близко ...... как в каком то второсортном американском фильме ....... один из героев говорит эту фразу )))))) а второй отвечает :)))) ....... скажи это Xerox'у )))))


НОВАЯ DC-12 c БОЛЬШИМ удовольствием выполнит ВАШИ заказы + ВСЯ ПОСЛЕПЕЧАТКА!
[С Уважением, Алексей.] [166-9864] [alex@slavpol.ru] [www.slavpol.ru] [icq 675-754]
[Яndex.Деньги 4100122988324] [WebMoney 187574676844]

Favourite Print
08.02.2005, 20:15
Тёма и мне!
почту помнишь надеюсь
начинается: kozhurin......

justdesign
08.02.2005, 21:38
Оригинал принадлежит lim
В составе ИИСУП "ЛИМ - КОРПОРАЦИЯ" есть программный модуль "Оформление и калькуляция полиграфического заказа".
Описание программных модулей и демо-ролик системы можно получить по адресу: http: //www.lim.ru/demo.zip

ГЛАВНОЕ - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! КОПИИ ВСЕГДА ХУЖЕ ОРИГИНАЛА!

Чего то ссылка не работает
как туда по другому залезть?

lim
09.02.2005, 10:26
Демо-ролик системы "ЛИМ - КОРПОРАЦИЯ" подготовлен в формате PowerPoint (входит в Microsoft Office) и для уменьшения размера запакован архиватором Zip (распаковывается при помощи WinZip).
Рекомендуемая последовательность действий:
1) нажать на ссылке правой кнопкой мыши и из контекстного меню выбрать "сохранить как ..." и выбрать каталог в который будет скачан файл.
2) открыть этот файл из WinZip и выбрать "распаковать".
3) полученный файл (ЛИМ-Корпорация.pps) открыть из программы PowerPoint.

Надеемся, что это письмо поможет Вам.

ГЛАВНОЕ - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! КОПИИ ВСЕГДА ХУЖЕ ОРИГИНАЛА.

DonAlexandro
02.03.2005, 14:43
efanov@bk.ru

AFT-poligraf
27.05.2005, 15:19
Мы бы тоже с удовольствием попробовали бы!

kiriamir@mail.ru

СПАСИБО!

AFT-poligraf
27.05.2005, 16:07
Мы бы тоже с удовольствием попробовали бы!

kiriamir@mail.ru

СПАСИБО!

ИТ ПАРК
31.05.2005, 00:12
ERP-система для эффективного управления предприятием.

Решение для печатных производств на базе системы Галактика от партнера разработчика.

Быстроменяющиеся условия современного бизнеса заставляют использовать современные и эффективные системы автоматизации. Чтобы выжить, необходимы еще решения способные обеспечить современный уровень требований к автоматизации.

Необходима отточенность функционала системы и комплексная интеграция с другими программными корпоративными продуктами.

Для удовлетворения потребности клиента в автоматизации бизнеса наша компания, занимается разработкой систем, понимает и эффективно реализует процессы документооборота и бизнес-процессы заказчика в системах автоматизации.

В успех сервиса нашей компании был заложен процессный качественный подход к бизнесу клиента, ориентированный на созидание и прогрессивное развитие клиента.

Преимущества решений компании ИТ ПАРК уже используют такие фирмы, как АМЭС-Холдинг, РП холдинг, Реклама2000, Русбумторг, Фабрика Дверей, Мебельная фабрика Модерн и другие.



Наши услуги

· Системы автоматизации бизнес-процессов:
Анализ, выбор и внедрение корпоративных систем управления и программ автоматизации учета.
ERP, MRP - системы и бизнес-приложения. Информационно-аналитические системы.
Готовые и индивидуальные специализированные решения, разработанные по стандартам поставщика ПО.

· Консалтинг
Процессный консалтинг, HR-консалтинг, ИТ-консалтинг, для достижения максимальной отдачи от эффективного управлением бизнес-процессами, позволяющие выбрать и внедрить необходимое ИТ-решение.
Организация современных подходов к управлению ИТ-службами.

· ИТ сервис
Качественная оперативная техподдержка- cопровождение зарегистрированных пользователей наших программных продуктов, корпорации «Галактика»© и решений наших партнеров.
Консультации и обучение персонала. Тестирование решений.
Обслуживание территориально распределенных компаний.
Разработка программного обеспечения высокого уровня сложности.

· Cистемная интеграция
Программные комплексы и наши решения позволяющие связать воедино все звенья и цепочки бизнес-процеcсов отраженные в системах автоматизации для эффективного управления и владения полной информацией. Готовые решения интеграции КИС Галактика c 1C и с Lotus Notes.



Компания гарантирует индивидуальное отношение к потребностям клиента, гибкую ценовую политику, полный цикл работ по внедрению, оптимизации и поддержки готовых систем на базе ядра "Галактики". По заказу могут быть разработаны отчеты и модули, учитывающие специфику конкретного предприятия.



ИТ ПАРК
www.itpark.ru

EVENT
11.08.2005, 12:41
артем!
а ты посмотрел - что другие делают?
я не понял, о какой программе расчета идет речь, но то, что я видел у тебя раньше - это же не в какое сравнение с нормальными "версиями" не идет!
правда, простота - это надежность....

ну, если что-то новое - готов посмотреть.

7824834@mail.ru

Макс

sati-x
13.08.2005, 14:39
просьба выслать по этому адресу
info@sati-x.ru

ИТ ПАРК
16.08.2005, 22:57
Ну как?
ИТПАРК.РУ

okama
17.10.2005, 17:33
Вот здесь демка программы для полиграфистов <a href="http://www.clientmanager.ru/download.htm">http://www.clientmanager.ru/download.htm</a>

CLIENTmanager называется.