Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Рекламная акция. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Рекламная акция.


CopyMedia
15.02.2010, 19:23
На сайте одной известной компании нашел:
Компания ***** разработала специальное предложение для владельцев цифровых печатных машин Xerox (от DC12 до DC 8000).


Знаете ли вы, что с помощью тонких программных и аппаратных настроек вы можете достичь:

1. Экономии стоимости тонера на 30-40% в зависимости от красочности тиража, без потери качества печати.
2. Увеличения стабильности в работе цифровой печатной машины за счет уменьшения потерь регистрации.
3. Визуального увеличения четкости в полутонах.
3. Возможности печати на более плотных материалах за счет уменьшения TАС.
4. Увеличения ресурса фоторецептора, печки, блока проявок и пр. за счет уменьшения общего количества тонера, участвующего в формировании изображения.

В течение 1 рабочего дня наши сервисные специалисты проведут работы по настройке вашего оборудования.

кто-нибудь пользовался данным предложением? :)

PPRAgency
15.02.2010, 19:46
что-то мне кажется что уважение эта компания в принципе не заслуживает... перекину ксероксу - пусть поржут...

но если честно - всегда убивали такие красавцы, которые считают что при помощи своих 8 классов + ПТУ могут сделать сильно лучше чем профессиональные инженеры и разработчики, получающие миллионы долларов в год - это ж как пластмассовое антикрыло на багажнике нового мерседеса )))

ЦифраМиг
15.02.2010, 23:44
Тоже самое можно сделать, по-сути, с помощью спектрофотометра

Evgeny ChP
25.02.2010, 23:45
что-то мне кажется что уважение эта компания в принципе не заслуживает... перекину ксероксу - пусть поржут...

но если честно - всегда убивали такие красавцы, которые считают что при помощи своих 8 классов + ПТУ могут сделать сильно лучше чем профессиональные инженеры и разработчики, получающие миллионы долларов в год - это ж как пластмассовое антикрыло на багажнике нового мерседеса )))

ваша уверенность в непоколебимости сервисменов ксерокса удивляет. Я лично видел очень много бестолковых инженеров: аналитиков и вообще представителей этой уважаемой компании.
Откуда мнение о компании предлагающей свои услуги? Любая железяка - это просто железяка и приложив к ней руки можно добиться многого.