Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Формные цилиндры [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Формные цилиндры


shader
07.12.2007, 19:42
Кто занимается изготовлением формных цилиндров?Мы уже получали цилиндры с биением(хотя все допуски указны были,правда в не в метрической системе,а в дюймах). Машина Бразильская,и на меня наезжают,хотя я офсетчик.Да, заказывал анилокс(получил без проблем),но получил от директора,он хочет все получать чуть-ли не с раскруткой или ему все должны.

Service
07.12.2007, 22:09
Кто занимается изготовлением формных цилиндров?Мы уже получали цилиндры с биением(хотя все допуски указны были,правда в не в метрической системе,а в дюймах). Машина Бразильская,и на меня наезжают,хотя я офсетчик.Да, заказывал анилокс(получил без проблем),но получил от директора,он хочет все получать чуть-ли не с раскруткой или ему все должны.
Etirama???
и что значит биение?может чтото не правильно делаете?Как проверяли биение?в центрах на токарном станке?
Вы напишите проблему толком,с валами возможно помогу координатами

Stig
10.12.2007, 13:02
мы можем поставить http://www.stigcompany.ru/flexo.html

juden
10.12.2007, 17:26
Кто занимается изготовлением формных цилиндров?Мы уже получали цилиндры с биением(хотя все допуски указны были,правда в не в метрической системе,а в дюймах). Машина Бразильская,и на меня наезжают,хотя я офсетчик.Да, заказывал анилокс(получил без проблем),но получил от директора,он хочет все получать чуть-ли не с раскруткой или ему все должны.
Можем поставить валы (формные, магнитные, анилоксовые).
Формные валы - FORM-und Stanztechnik GmbH, Германия.
звоните +7 911 7925264 Дмитрий

shader
10.12.2007, 19:46
Поставили новый(изготовленный вал) формный вал в приспособу для наклейки форм(установив наш прибор на биение),и покрутили вал.Вместо 0,015мм он показал биение 0,05.И сейчас на этих формных цилиндрах работают туалетную бумагу(где не надо точного совпадения).Кто делает точно и быстро?

Burthev
19.12.2007, 08:57
Поставили новый(изготовленный вал) формный вал в приспособу для наклейки форм(установив наш прибор на биение),и покрутили вал.Вместо 0,015мм он показал биение 0,05.И сейчас на этих формных цилиндрах работают туалетную бумагу(где не надо точного совпадения).Кто делает точно и быстро?
Вы проверяли биение на самом станке для монтажа форм?

shader
19.12.2007, 18:49
Да в станке,для наклейки форм.А почему нет.Там стаят подшипники качения и вал цельнометаллический(не поднимешь один)т.е.хорошо прижат к подшипникам и сравнивали с родными(пришедшими с машиной все хорошо).Токарного станка такого размера у нас к сожалению нет.