Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Где можно приобрести растровые валы Анилоксы [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Где можно приобрести растровые валы Анилоксы


flexo-printer
07.08.2007, 00:12
Господа не подскажите где можно приобрести керамические растровые валы Анилоксы формата 250-280 мм различной линиатуры? желательно конечно новые.

spprint99
07.08.2007, 14:49
Любой поставщик печатного оборудования продаст Вам и анилоксы. Какая проблема обратиться к продавцам Вашей машины?
Успехов!

flexo-printer
07.08.2007, 21:33
Спасибо за совет! Как это я сам не догадался! Такой вариант что машина поменяла пяток хозяев вами конечно не рассматривается Боюсь этот вариант мне не подходит! :nono:Нужна контора которая продает анилоксы от KDO, Galius, arsomaили д.р.

Dmitry Petrash
08.08.2007, 10:10
Компаний, которые посталяют анилоксовые валы под заказ, достаточно много. Но поскольку я представляю только одну из них :superman:, я не буду говорить как их найти :)
Напишите что именно Вам необходимо на harper(собака)upackgroup.ru, и я думаю что мы сможем Вам это предложить.

spprint99
08.08.2007, 10:54
Спасибо за совет! Как это я сам не догадался!:fuck: Такой вариант что машина поменяла пяток хозяев вами конечно не рассматривается :fuck: Боюсь этот вариант мне не подходит! Нужна контора которая продает анилоксы от KDO, Galius, arsomaили д.р.
"Ну я на вас дивлюся" (С)
Боязливым не стоит заниматься бизнесом, может привести к нервным срывам и алкоголизму:(
Мной Ваш вариант даже и не рассматривался по следующим причинам:
1. для рассмотрения нужны были Ваши вводные, т.е. на будущее предлагаю правильно формулировать Тех.задание. А так, каков запрос, таков и ответ;
2. Поставщикам станков и оборудования до лампочки какой у Вас станок: новый или старый, ими поставлялся или б/у. Заработать свою копеечку всякий хочет!
3. на рынке достаточное количество фирм оказывающих околостаночный сервис (анилоксы, лампы, шестерни...) для многих видов оборудования. Чтобы найти их достаточно спросить у яндекса или внимательно почитать сообщения даже на текущей странице темы (http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=251028) ...и наивных вопросов станет меньше!
Бесстрашия и успехов!

biohazard
08.08.2007, 17:46
Достаточно дать любой фирме специализирующейся на поставках анилоксов - чертежи самого анилокса, Вам расчитают цены и сроки. Качество (ресурс) анилоксов ещё зависит и от фирмы изготовителя. У нас анилоксы одной фирмы проработали 1 месяц и на них проточились полосы а на анилоксах другой фирмы прорабтали 1,5 года и ничего, всё отлично.

Stig
08.08.2007, 19:16
Нам достаточно знать какого года выпуска ваша КДОшка и модель. Чертеж изыщем. Качество анилоксов отменное пропорционально цене. Цены демпинговые.


ЗЫ: Феликсу респект за ссылку:big_boss:

Dmitry Petrash
08.08.2007, 19:49
Цены демпинговые.
:pooh_lol:
хороший повод подумать!

Stig
08.08.2007, 19:58
:pooh_lol:
хороший повод подумать!

:to_become вам хорошо...

Dmitry Petrash
08.08.2007, 20:16
Достаточно дать любой фирме специализирующейся на поставках анилоксов - чертежи самого анилокса, Вам расчитают цены и сроки.
Совершенно справедливо!

Качество (ресурс) анилоксов ещё зависит и от фирмы изготовителя. У нас анилоксы одной фирмы проработали 1 месяц и на них проточились полосы а на анилоксах другой фирмы прорабтали 1,5 года и ничего, всё отлично.
А вот тут я бы так однозначно не говорил... То есть если сравнивать "четверку лидеров" с гаражным кооперативом "умелый лазер" - это конечно верно, но если сравнивать нормальных производителей - гораздо больше зависит от "угла заточки рук" операторов, и прочего персонала. И еще десятка других
факторов, на первый взгляд не очень-то и связанных с анилоксами. Так что "тщательнЕе, товарищи!" как призывал Жванецкий :)

Dmitry Petrash
08.08.2007, 20:18
:to_become вам хорошо...
Да уж чего тут хорошего, кода вы тут с порога демпинг предлагаете...:resent:

flexo-printer
09.08.2007, 08:41
Господа от вас требовалось только координаты того кто может продать... И не надо лечить! :fuck:

spprint99
09.08.2007, 12:41
Господа от вас требовалось только координаты того кто может продать... И не надо лечить! :fuck:

Коллега,

предлагаю Вам следить за своими выражениями и уважительно относиться к форумчанам! В противном случае можно легко оказаться за бортом нашей лодки:(
А любимые Вами пальцы Вы можете сломать, если будете продолжать пользоваться ими так бездумно!
Надеюсь на Ваше понимание.

Stig
09.08.2007, 14:27
Да уж чего тут хорошего, кода вы тут с порога демпинг предлагаете...:resent:

:) тык у вас марка, эксклюзив, а нас много))))