Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

нужен совет [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : нужен совет


ВСЕГДА ТРЕТИЙ
18.07.2007, 14:54
Всем здравствуйте!
Нужен совет!Хотим взять флексу!Разрываемся между Atlasom 320 и FLEX-320!Нужно мнение опытного спеца!Кто с чем сталкивался :black eye дайте совет!:confused:

spprint99
18.07.2007, 18:51
Уважаемый третий,

извините, но с такой техникой Вы так и останетесь третьим:(
Вы выбираете между двумя "китайцами", родственником которых является Edale E250S. Так не проще ли взять, пусть БУ, но "папу", нежели "деток", на которых как известно природа отдыхает:)
Если серьёзно, для сильно бюджетной этикетки эта техника может и подойдёт, проблема в том, что таких счастливых обладателей много и конкуренция в данном сегменте крайне велика: возврата инвестиций можно ждать долго, пусть машины и стоят недорого... хотя цена прайс-листа ой как может отличаться от цены эксплуатации:(
Выбирайте не машины в данном случае, а поставщика: кто Вам кажется более грамотным и надёжным, у того и покупайте. То что придётся часто обращаться к поставщику, практически гарантировано... если, конечно, Вы заранее не приняли в штат кулибина.
Успехов!

ВСЕГДА ТРЕТИЙ
19.07.2007, 10:22
Спасибки за совет.А у китайских деток "папа" китаец?Что можете посаветовать из бу на мало и средне тиражки?

Comex
19.07.2007, 14:12
На малые и средние тиражи , если качество устраивает весьма посредственное, рекомендую обратить внимание на Focus , они щас выпустили следующее поколение F250 , не помню как называется , вполне достойная CI машина малого формата , к тому же универсальная и очень бюджетная.

flexo-printer
06.08.2007, 23:47
Из двух зол лучше наверное FLEX-320 она и подешевле будет и размер раппорта у нее побольше по крайней мере по паспорту :)

Service
07.08.2007, 12:25
Atlas и Flex совершенно одинаковые машины,просто одни продает Новое решение,а вторые Бронко,во вторые по моему еще тиснение впихнули,в остальном одно и то же.
В Ориентале(Вариант,Апостроф) стоит на складе б\у Etirama с УФ лаком 5+0,машина с центральным барабаном,там еще куча наворотов,думаю получше будет))))
Все зависит от задач которые Вы хотите выполнять,если хорошее качество то лучше в лизинг хорошую машину