Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

а кроме полиграфии, чем живете? Хобби и увлечения полиграфистов [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : а кроме полиграфии, чем живете? Хобби и увлечения полиграфистов


Страницы : [1] 2

Bronko_Moscow
03.03.2007, 17:32
в детстве многие из нас, наверняка, занимались коллекционированием.... А сейчас?
Не может же быть так, что кроме полиграфии вы ничем не увлекаетесь :)
кстати, знаю одного владельца фирмы-поставщика, который коллекционирует пробки от шампанского. А другой владалец другой фирмы-поставщика - заядлый рыбак (в любое время года). Вон и Сергей Препресыч Маркелыч тоже у нас рыбак :)

Вообщем, предлагаю поделиться нашими хобби и увлечениями

RightPrint
03.03.2007, 17:35
Таких клиентов ловим. Во!:man_in_lo

Bronko_Moscow
03.03.2007, 17:38
Таких клиентов ловим. Во!:man_in_lo

опять о полиграфии :pooh_lol:
а если абстрагироваться от любимого дела.... или все увлечения по-любому крутятся вокруг полиграфии?:)

Savenkov
03.03.2007, 19:27
1) хобби - это любимая работа
2) собираю фигурки слонов
3) ...

Strannik
03.03.2007, 19:59
Действительно люблю рыбалку: лодка, лесное озеро, восход солнца, первая пойманная на зорьке рыба, ну не красота. Ещё люблю хороший армянский коньяк, хороший трубочный табак и хорошую инструментальную музыку. Назвать коллекцией собрание моих дисков врядли можно, но стараюсь не пропускать новинки.

Bronko_Moscow
03.03.2007, 20:06
2) собираю фигурки слонов
...

теперь буду знать, что тебе на ДР подарить :) ))))

Savenkov
03.03.2007, 20:17
теперь буду знать, что тебе на ДР подарить :) ))))

ага...лучше подари мне пресс А2 формата :pooh_lol:

Bronko_Moscow
03.03.2007, 20:19
ага...лучше подари мне пресс А2 формата :pooh_lol:

легко )))) подарю фигурку пресса А2 и ты начнешь коллекционировать не только слоников, но и прессики ))))

Savenkov
03.03.2007, 20:36
легко )))) подарю фигурку пресса А2 и ты начнешь коллекционировать не только слоников, но и прессики ))))

+1.............:)

Timur
03.03.2007, 21:00
Коллекционирую монеты. Не скажу, что прям нумизматический маньяк, но из всех загранпоездок мне превозят всякие железные денюжки.
И горные лыжи. Вот это просто мания:)

fizra
03.03.2007, 21:51
а я люблю дарить радость женщинам
на коллекционирование не остаётся времени(((

Savenkov
03.03.2007, 22:02
а я люблю дарить радость женщинам
на коллекционирование не остаётся времени(((

коллекционируй женщин...:pooh_lol:

pavelmpk
03.03.2007, 22:06
Дарить женщинам радость - это правильно. А коллекционировать их ни к чему.

___________________________________

Рыбалка
Гитара

Bronko_Moscow
03.03.2007, 22:15
а я люблю дарить радость женщинам


Алексей, это и есть увлечение? а можно конкретику внести в понятие "дарить радость женщинам" ? :) )))
а то у меня сразу ассоциации с Дон Жуаном ))))

Manya_K
03.03.2007, 22:51
... Вообщем, предлагаю поделиться нашими хобби и увлечениями
Увлеклась вот недавно.... фотографией :pooh_lol:

Bronko_Moscow
03.03.2007, 23:00
Увлеклась вот недавно.... фотографией :pooh_lol:

Мась, без комплиментов - твое увлечение претендует перерасти в профессионализ :) У тебя дар к фото! :ok:

Flogiston
03.03.2007, 23:02
а я поигрываю на гитаре. только вот времени все меньше и меньше уделяю ей...

fizra
03.03.2007, 23:10
хотя вру-коллекционирую
на днях шёл по лестнице-кто-то игру моего детства" За рулём" выкинул ,почти не юзанную
короче принёс её домой,жду новых подарков от жильцов

4Dwood
03.03.2007, 23:31
... По началу был авиамоделизм, радиоуправляемые модели http://www.preps.hut1.ru/hobby.htm

Но с приобретением второго ЧПУшного фрезера и необходимых навыков в 3D, начал осваивать изготовление элементов интерьера вот такого плана (см вложения)...

...И вообще эта тема похоже перевешивает все что у меня было.:pooh_lol:

RightPrint
04.03.2007, 11:55
А сколько за такое чудо денег берёте?

Bronko_Moscow
04.03.2007, 13:40
... начал осваивать изготовление элементов интерьера вот такого плана

высший класс! :good:

Savenkov
04.03.2007, 15:09
во..вспомнил...еще я пазлы люблю собирать...

Артём TYBA
04.03.2007, 15:14
велосипеды и музыку:)

vcs
04.03.2007, 15:54
вот вырасту и обязательно буду коллекционировать туфли :pooh_lol:

а пока...разве что - литература (если это можно считать увлечением)

еще люблю смотреть города, без экскурсоводов

johnson
04.03.2007, 16:13
Хобби... Сложно сейчас даже ответить на такой вопрос...
Фанатских увлечений уже нет...

В детстве увлекался - коллекционированием значков и марок...

Сейчас: фотография, катание на роликах и ледовых коньках (к сожалению второе как-то в этом году упущено)...

И еще безумно хочу попутешествовать по дикой природе... Где только ты и природа...

Timur
04.03.2007, 17:14
И еще безумно хочу попутешествовать по дикой природе... Где только ты и природа...

Респект!!!
Юрий Сенкевич (кто не помнит вел "Клуб путешественников) посетив, наверное, все уголки мира, считал, что самая потрясающая природа - на камчатке. Вот туда бы я тоже съездил...

Bronko_Moscow
04.03.2007, 18:56
вот вырасту и обязательно буду коллекционировать туфли :pooh_lol:



:) тоже страдаю этой манией )))) (уже выросла, стараюсь лишний раз в обувные магазины не заходить - обязательно прикуплю что-нибудь)

4Dwood
04.03.2007, 18:58
А сколько за такое чудо денег берёте?

Пока делаю образцы, вот наделаю, оценю трудозатраты, там видно будет. Пока на заказ ничего не делаю - опыта мало. Иногда - наличники с фрезеровкой.

Вот куда меня кидануло из полиграфии и препресса.:pooh_lol:

Возни много, одно время искал путевых тридешников, но кроме понтов и моделей из примитивов - ничего - а бабла хотят !!!:pooh_lol: .
Короче сам сел изучать и есть первые результаты. Решил, что образцы лучше делать на собственной хате :pooh_lol: . Потенциальные заказчики из "знакомых" честно говоря уже встали в очередь.:pooh_lol: Хотя до уровня приведенных фотографий мне еще придется поучиться.

Panasuk Andrey
04.03.2007, 19:08
Самогонщик я. Со стажем. Так что владею реулярно убывающей, но возобновляемой коллекцией.

01level
04.03.2007, 23:28
Если хобби = это то что нравицца делать в свободное время, то тогда:
=вкусно пить алкоголь
=дрессировать собак
=автомобиль
=шить всяко разно из дерьма конфетки
=курить кальян
=путешествия
=чтение
=психология
=што то еще наверное - щас не вспомню. потом напишу.
)))


= музыка...еще музыка...

egorov
05.03.2007, 01:21
Вообщем, предлагаю поделиться нашими хобби и увлечениямиСвоевременно, как раз чешу голову, чем бы увлечься? В очередной раз.

egorov
05.03.2007, 01:26
...владею реулярно убывающей, но возобновляемой коллекцией.Занятие полезное, но на хобби по моему мнению не тянет.
Кстати, сам мечтаю прикупить по случаю аппаратик: приличной водки не осталось, хоть и цены задрали, мол премиум класс - всё сучёк!

zamer
05.03.2007, 01:34
А кто -нибудь занимается плаванием? Может подскажите где можно позаниматься недорого? Так же хочется узнать про конный спорт

Panasuk Andrey
05.03.2007, 11:52
Кстати, сам мечтаю прикупить по случаю аппаратик: !
Я свой сам делал, так надежнее...

sheenn
05.03.2007, 12:05
В детстве делала семейную, школьную, пионерлагерную газеты, собирала значки, календарики, марки и импортные буклеты, которые папа приносил с работы :))

Сейчас - времени хватает только на семью и работу. Иногда - че-то типа хэнд мэйд (поделки для дома из подручных материалов, в том числе из резаных пластиковых карточек)...

Dark
05.03.2007, 12:22
А кто -нибудь занимается плаванием? Может подскажите где можно позаниматься недорого? Так же хочется узнать про конный спорт
В парке Царицыно есть конюшня, мой брат туда ходил.
Приезжайте, ищите конюшню (это не сложно, местные подскажут), договаривайтесь.

Pilgrim
05.03.2007, 12:38
Основное занятие в свободное время - семья и дети. Занятие такое увлекательное, что на остальное времени практически не остаётся. Но если вдруг, паче чаяния, появится время - фотография и туризм - раньше был горный, теперь лесной :)

Карусель
05.03.2007, 12:41
Коллекционировать обувь, это видимо женское!!!
Работая когда-то в канцелярской фирме, образовалась
небольщая коллекция (112шт) забавных шариковых ручек (без лого). А сейчас в рамках рабочего процесса, приходиться украшать простоту письменных принадлежностей!

Firewood
05.03.2007, 13:24
Ну я в юридическом учусь, когда тепло гоняю на велике (мой конь педальный ждёт тепла) и ещё этим: http://www.print-f.ru/m.html

4Dwood
05.03.2007, 13:29
и ещё этим: http://www.print-f.ru/m.html


Мне тоже одно время не давало покоя музыкальное образование,
чуть-чуть тут http://www.preps.hut1.ru/muz.htm

Polina_Za
05.03.2007, 13:57
я вот сахар порционный собираю, все знакомые знают привозят отовсюду от куда токо можно)
Ну лыжи горные конечно, коньки и конь педальный тоже :)

egorov
05.03.2007, 14:08
Я свой сам делал, так надежнее...Если руки растут откуда надо и мастерская в наличии, то да. А так приходиться искать умельцев.

Ogonek
05.03.2007, 14:15
чешу голову, чем бы увлечься? Алексей, а как же бирофилия? Неужели надоели боченки?

aphonich
05.03.2007, 14:23
в детстве многие из нас, наверняка, занимались коллекционированием.... А сейчас?
Не может же быть так, что кроме полиграфии вы ничем не увлекаетесь :)
кстати, знаю одного владельца фирмы-поставщика, который коллекционирует пробки от шампанского. А другой владалец другой фирмы-поставщика - заядлый рыбак (в любое время года). Вон и Сергей Препресыч Маркелыч тоже у нас рыбак :)

Вообщем, предлагаю поделиться нашими хобби и увлечениями

Я тоже рыбак со стажем много где был Карелия, Астраханская обл. :) ещё русским бильярдом увлекаюсь по серьезному....кстати можно ыбло бы какой нибудь любительский турнир замутить

Olesy
05.03.2007, 14:26
Я выращиваю комнатные цветы.
Особое предпочтение отдаю дроценам(пока у меня их 2).
Остальное свободное время посвящаю своей недавно появившейся кошке Глашке.

egorov
05.03.2007, 14:47
Я выращиваю комнатные цветы.
Остальное свободное время посвящаю своей недавно появившейся кошке Глашке.
Цветы, кошки... Что нужно ещё для уюта в доме?
Молодец!

Timur
05.03.2007, 14:50
Цветы, кошки... Что нужно ещё для уюта в доме?
Молодец!

хорошая жена, хороший дом... что еще нужно чтобы встретить старость?! (с) Абдула

Dark
05.03.2007, 15:48
Вот моя новая хоббя. :pooh_lol:

jjj
05.03.2007, 16:03
фото увлеклась сильно, причём затягивает всё больше и больше, скорее всего, чувствую, через год-два это станет моей третьей профессией:)

всегда любила готовить... что-нибудь новое, вкусное, рецепты коллекционировала...сейчас реже, некогда стало, но всё равно считаю это своим любимым занятием, в свободное время, по праздникам....
http://foto.mail.ru/bk/i-julia/283/i-285.jpghttp://img.foto.mail.ru/images/bk=i-julia=283=i-1103.jpg

ptitsa
05.03.2007, 16:13
1. мужыки
2. моцики
3. музыка
4. чтиво
6. балбесничество

как-то так...
:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

I'm
05.03.2007, 16:19
1. мужыки
2. моцики
3. музыка
4. чтиво
6. балбесничество

как-то так...
:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
А про первый пункт пппоподробней пжалуста...

Л.Караваевский
05.03.2007, 16:30
А я гривенники собираю. Зачем сам не знаю, но набрал килограм пять точно.

Bronko_Moscow
05.03.2007, 16:33
А про первый пункт пппоподробней пжалуста...

лучше не надо.... влюбитесь в нашу Маришку, а она леди замужняя уже :pooh_lol:

Dark
05.03.2007, 16:34
А про первый пункт пппоподробней пжалуста...
Птица просто описАлась, имелся в виду мужЫкЪ.

ptitsa
05.03.2007, 16:38
1. мужЫкЪ - один, любимый, - это уже не хобби, а, так сказать, профессия
2. люблю общаться с мужыками - удобнее мне с ними, ибо никакой гуманоидности у них в мозгу, в отличие от 90% дам-с, не наблюдаю. не путать с мужчинками, мужичонками и вьюношами со взглядом горящим.

riso3570
05.03.2007, 17:05
Немецкие механические годовые часы коллекционировал.
Механизм работает бесшумно. Часы заводить 1 раз в год!
80 разных часов, производство Fa.Schatz, Kundo(Kieninger & Obergfell), Kern, Haller в 30-70 гг.
Теперь продаю - не вмещается больше ничего в квартиру!

AlpHa T
05.03.2007, 18:12
увлекаюсь коллекционированием ударных музыкальных инструментов, а так же музицирую на них.
рок-н-ролл, как хобби, в большинстве его проявлений.
поэзией балуюсь :)
без Коммерсантовской "Власти" в понедельник стараюсь на людях не показываться...

promom
05.03.2007, 18:16
подставки под пиво коллекционирую.:yahoo:

johnson
05.03.2007, 18:18
фото увлеклась сильно, причём затягивает всё больше и больше, скорее всего, чувствую, через год-два это станет моей третьей профессией:)

Юльчик, фото респект...

А чем снимаешь-то?

jjj
05.03.2007, 18:27
когда чем...:yahoo:
ммозззгом:pooh_lol:

ZloyBerg
05.03.2007, 19:06
1. Пьянством на природе. Сокращенно - походом (водные, радиальные, в пещеры страшно стало ходить)
2. Апгрейд велосипеда и установка рекордов скорости на нем (пока 72 км/ч).

Короче жду сезона...

SDM12
05.03.2007, 19:10
Мне в студенческие годы нравилось игрушки на комп перепрошивать. Любил менять тачки или создавать на них тюнинг, до того как появились игры с упором на это! Весьма полезно. Заодно хорошо с фотошопом разобрался и в программировании малость. Ща тянет на создание сайтов. Правда лень-матушка раньше меня появилась!:mamba:

SDM12
05.03.2007, 19:14
!!!!!!!
А Вы своим хобби не поделитесь?! А то мы тут тему так подхватили!!!:confused:

Bronko_Moscow
05.03.2007, 19:41
А Вы своим хобби не поделитесь?!

самое увлекательное занятие для меня - спорт! с детства заразилась этим (спортивная гимнастика), а сейчас хоть и изредка, но стараюсь посещать фитнесс. (хотя признаться, - последний год вообще забросила, но с этого года снова возобновляю тренировки).
Когда выезжаю к брату или друзьям на дачу не обходится без того, чтоб я на руках не постояла, колеса и перекидки не покрутила, на шпагат бы не порастягивалась и т.д. :) )))
А еще поддержу увлечения Олеси - комнатные растения, целый сад в комнате. (это единственное спокойное увлечение)
Ну и конечно же главное хобби - воспитание единственной дочки :)
а еще люблю танцевать и петь (петь исключительно при друзьях так как стесняюсь свой голос) :)

вообщем, если обобщить мои увлечения, то это все, что связано с активной динамикой и движением.... вот :)

Timur
05.03.2007, 21:36
без Коммерсантовской "Власти" в понедельник стараюсь на людях не показываться...
если это можно назвать хобби, то я уже лет 6 как коллекционер Власти:)

Артём TYBA
05.03.2007, 22:26
и никто не написал про секс.....:cray:

ptitsa
05.03.2007, 22:31
и никто не написал про секс.....:cray:Тёма, секс - это не хобби. Это - образ жизнепонимания.
:pooh_lol:

Мелисса
05.03.2007, 22:59
Мои увлечения (хотя так у всех наверное) меняются год от года. Когда-то писала стихи, в последнее время в жизни все складывается нормально, вот и писать перестала (Обычно на такого рода творчество пробивало от плохого настроения). Потом увлекалась живописью, ходила даже в школу живописи, позже это дело тоже подзабросила, но совсем недавно купила-таки себе мольберт, снова начну рисовать. На данный момент увлекаюсь скутерами, ночными гонками, фотографией (уже обозначила для себя необходимую модель нормального фотоаппарата)..параллельно с этим изучением различных зоозащитных материалов, чтением классики...Люблю встречаться с друзьями и сидеть толпой в каком-нибудь кафе, люблю уезжать с любимый подальше от надоевшей Москвы на дачу. Готовить естественно обожаю, как для себя, так и для родителей и любимого человека (каждый раз убеждая их в том, что вегетарианство - это "вкусно"!). Фууххх...вобщем как-то так...

I'm
06.03.2007, 00:59
секс, драгс енд рок-н-ролл по-русски:
дефки, водка, балалайка...

Bronko_Moscow
06.03.2007, 01:18
дефки, водка, балалайка...

коллекционируете все это? или перманентные увлечения? :) )))

I'm
06.03.2007, 02:48
Это мечты.:)

01level
06.03.2007, 02:56
а ищо я лублу лавить рыбу...
))))))))))))))))))))

I'm
06.03.2007, 03:22
а ищо я лублу лавить рыбу...
))))))))))))))))))))
Да ладно...
Взял мотыля и пошёл нА реку?:)

jjj
06.03.2007, 10:30
а ищо я лублу лавить рыбу...
))))))))))))))))))))

кстати, да... посидеть с удочкой на озере, на карася - это необыкновенный релакс... !!! и азарт!!! люблю это....папашка приучил:)

правда, рыбаки на женщин-рыбачек не адекватно как-то реагируют... пока не выловишь пару нормальных экземпляров... а потом начинают как бы мимо проходить и твою рыбу с недоверием рассматривать, типа не веря, что это ты её поймала...и радуются за тебя, как дети...:yahoo: впрочем, в этом тоже есть свой кайф:pooh_lol: ...

antoxa
06.03.2007, 10:44
МММм-да, сколько тут оказца рыбаков и рабачек. Мож тогда и организуемся по теплу на рыбалочку - благо места в России позволяют. Сколько было полиграфических посиделок, а теперь вот еще и полиграфическая рыбалка будет в нашем списке. Кто что скажет????????

Ninel
06.03.2007, 10:50
МММм-да, сколько тут оказца рыбаков и рабачек. Мож тогда и организуемся по теплу на рыбалочку - благо места в России позволяют. Сколько было полиграфических посиделок, а теперь вот еще и полиграфическая рыбалка будет в нашем списке. Кто что скажет????????
достаю с антресолей удочки......

jjj
06.03.2007, 11:09
МММм-да, сколько тут оказца рыбаков и рабачек. Мож тогда и организуемся по теплу на рыбалочку - благо места в России позволяют. Сколько было полиграфических посиделок, а теперь вот еще и полиграфическая рыбалка будет в нашем списке. Кто что скажет????????


дык давно говорю, надро, надо ехать... на Волгу куда-нибудь, с палатками... уху наваристую, ароматную, вёдрами варить, у костерка греться....
вот, например, в Саратове места есть....

antoxa
06.03.2007, 12:16
дык давно говорю, надро, надо ехать... на Волгу куда-нибудь, с палатками... уху наваристую, ароматную, вёдрами варить, у костерка греться....
вот, например, в Саратове места есть....
Зачем же так долеко, есть наверное места и поближе, вот например: http://www.formulazhizny.com/relax/oh/detail.php?ID=611 , главное процесс и что бы все смогли подъехать, а значит поближе к Москоу

Solntse
06.03.2007, 13:31
Я выращиваю комнатные цветы.
Особое предпочтение отдаю дроценам(пока у меня их 2).
Остальное свободное время посвящаю своей недавно появившейся кошке Глашке.
У меня по опыту кошек и дроцены совмещать не удается. Кошки их едят/скидывают/разрывают землю. На днях очередной цветок был поеден капитально, а я упорная, всё покупаю их и покупаю.
А если по теме - мне нравится ездить по маленьким городам, стоящим на Волге. Ничего не коллекционирую, разве что обувь скупаю большими количествами.

aphonich
06.03.2007, 13:39
дык давно говорю, надро, надо ехать... на Волгу куда-нибудь, с палатками... уху наваристую, ароматную, вёдрами варить, у костерка греться....
вот, например, в Саратове места есть....

Поддерживаю Юляш! :)


кстати Гитаристы будут?!

MaryAnn_K
06.03.2007, 13:59
Ну, я - профессиональный фанат Дэвида Боуи))) Уже лет эдак 17, наверное. Профессиональный в том смысле, что езжу на концерты, организовала в свое время фэн-клуб, знакома лично, узнает охрана, покупается каждое очередное переиздание и т.д. И взрослая вроде уже баба)))

jjj
06.03.2007, 15:03
Поддерживаю Юляш! :)


кстати Гитаристы будут?!

дык, правильно, твоих фоток насмотрелась и обзавидовалась:pooh_lol: :yahoo: ты б хоть бы одну сюда вывесил с вашим астраханским уловом, чтоб своё хобби наглядно продемонстрировать:pooh_lol:

RekLANA
06.03.2007, 15:27
Мои основные хобби:
- друзья
- Вышиваю крестиком
- Воспитываю двух мальчиков
- Цветоводство во всех видах и комнатное и на даче
- Люблю выпить хорошей водки или коньяка в хорошей компании
- И еще петь люблю в караоке :pooh_lol:

aphonich
06.03.2007, 16:24
дык, правильно, твоих фоток насмотрелась и обзавидовалась:pooh_lol: :yahoo: ты б хоть бы одну сюда вывесил с вашим астраханским уловом, чтоб своё хобби наглядно продемонстрировать:pooh_lol:

уговорила... постараюсь завтра выложить :)

КЛИШЕ
06.03.2007, 16:28
и никто не написал про секс.....:cray:
от которого иногда появляются дети.
моим 1.5 и 3года,
вот это ХОББИ:girl_were

RightPrint
06.03.2007, 16:32
Ходишь, ищешь - тишина, никого нет. Хорошо!!!

КЛИШЕ
06.03.2007, 16:34
и зимой то же?

antoxa
06.03.2007, 16:39
никого нет.
Грибов тоже :pooh_lol:

POMOGU
06.03.2007, 16:40
Грибов тоже :pooh_lol:
Важен сам процесс, это как рыбалка.

npenpecc
06.03.2007, 16:44
Важен сам процесс, это как рыбалка.
Ага, как тут вон планируют - с гитарами и танцами?
;-)

Bronko_Moscow
06.03.2007, 16:49
Ходишь, ищешь - тишина, никого нет. Хорошо!!!

тоже люблю по осени - по грибы. Нифига в них не понимаю, но собирать люблю :pooh_lol:
хожу, ищу, тишина, никого нет..... оглядываюсь и понимаю, что заблудилась :pooh_lol:
это кстати тоже одно из забавных увлечений - ориентирование в трех соснах )))) (врожденный топографический кретинизм у меня)

POMOGU
06.03.2007, 16:58
Ага, как тут вон планируют - с гитарами и танцами?
;-)
Если собираюсь за грибами, иду один.
Чтобы не слушать нытьё, устал, пошли туда и т.п.
А с танцами это уже пикник получается.:pooh_lol:

RightPrint
06.03.2007, 17:05
Зимой нет, зато есть суп из сушеных с лета!

А рыбалка мне нравится, но чтоб ничего не ловилось - рыбку жалко!

aphonich
06.03.2007, 17:06
Ходишь, ищешь - тишина, никого нет. Хорошо!!!

тоже люблю это занятие...особенно благородные !:)

antoxa
06.03.2007, 17:20
Таааааак, ну мы тут уже и по-рыбачили и грибов насобирали, может пойдем по-охотимся еще? кто?

Bronko_Moscow
06.03.2007, 17:51
Таааааак, ну мы тут уже и по-рыбачили и грибов насобирали, может пойдем по-охотимся еще? кто?

я сейчас первая выйду на охоту на тех, кто не по теме выступает :triniti: :pooh_lol:

antoxa
06.03.2007, 17:55
я сейчас первая выйду на охоту на тех, кто не по теме выступает :triniti: :pooh_lol:
а я вот раньше травку собирал-самую разную травку-муравку :pooh_lol:

aphonich
06.03.2007, 19:22
Таааааак, ну мы тут уже и по-рыбачили и грибов насобирали, может пойдем по-охотимся еще? кто?

был тоже опыт, на лося сидели, но так мы его и недождались ))) если честно адреналин в этом есть! собираюсь разрешение сделать скоро. ружо прикупить :triniti:

Bronko_Moscow
06.03.2007, 19:42
а я вот раньше травку собирал-самую разную травку-муравку :pooh_lol:

и?..... что с этой муравой ты делал то? гербарии что ли? :pooh_lol:

INTERLUX
06.03.2007, 20:06
Как то вот с коллекционированием не сраслось, поэтому весьма успешно занимался конструированием и подрывом разных бомб и ракет.

Сей час вот пытаюсь все время коллекционировать доллары и евро....... с бомбами получалось лучше.... :pooh_lol: