Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Поговорим о лес би янках... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Поговорим о лес би янках...


Страницы : [1] 2 3

agency-pa
24.01.2007, 13:05
Я, вот, считаю, что все женщины бисексуальны от природы.
Причин и доказательств этому множество.

А что по этому поводу думаете вы?

pechataem
24.01.2007, 13:08
Просто женщины по природе своей более любопытны, а поэтому открыты для разного рода экспериментов...:man_in_lo

Golyand
24.01.2007, 13:09
Лёш если солнце встает это кому то нужно, как в женщинах так и в мужчинах природой заложена изначально бисексуальность ,вот по какому пути она пойдет и от чего это зависит ,вот это вопрос IMHO

PS а с какой целью интересуешься?

agency-pa
24.01.2007, 13:19
Но, согласись, что женщины чаще проявляют свою бисексуальность, нежели мужчины.

Flogiston
24.01.2007, 13:20
ИМХО Палыч хочет удостовериться в том, что он мужчина. Я думаю что он в какой-то момент испугался, и подумал, что раз ему нравятся женщины, то он лесбиянка и является женщиной. Еле растолковал ему что все в порядке....

Палыч! Ты - мужик! Самый настоящий мужик!

agency-pa
24.01.2007, 13:22
Палыч! Ты - мужик! Самый настоящий мужик!
Спасибо, успокоил. :pooh_lol:

vcs
24.01.2007, 13:28
анекдот впомнился:
Мужчина жалуется другу:
- Слушай, вокруг столько красивых мужиков, а мне нравятся только женщины, выходит я лесбиян?

Golyand
24.01.2007, 13:29
Лёш соглашусь ,попадалось как то больше лесби ,нежели геев ,и при ненавязчивом опросе выяснялось ,что даже если девушка не лесби ,то все равно очень часто были "эксперименты" с подругой ;)

Артём TYBA
24.01.2007, 13:33
Лёш соглашусь ,попадалось как то больше лесби ,нежели геев ,и при ненавязчивом опросе выяснялось ,что даже если девушка не лесби ,то все равно очень часто были "эксперименты" с подругой ;)

но геи попадались???:rofl: :rofl: :rofl:

Flogiston
24.01.2007, 13:35
"...а имело ли смысл
целоваться в кино?
загорать и питаться порою умеренно мясом
чтобы стать пед...м?"
(с) НОМ

Golyand
24.01.2007, 13:59
но геи попадались???:rofl: :rofl: :rofl:
Артем ,не вижу ничего смешного ,да попадались ,и ч то с того? или ты хочешь сказать что живешь и находишься исключительно в гетеросексуальном окружении??? и ни разу не ездил например в 1-м вагоне с геем?

RAP14
24.01.2007, 14:14
У меня есть знакомый гей и что? Мы с ним раньше общались, но он прекрасно знает что ни я ни мои друзья не разделяют его любовь к мужчинам, и ни когда не докапывался, да и мы над ним не смеялись, а зачем и за что?

Eugene
24.01.2007, 14:16
Общество гораздо терпимее и ласковее относится к розовым чем к голубым.
Поэтому мы и видим розовых - в розовом цвете.
А агрессивное наступление голубых на общество началось лишь недавно.

agency-pa
24.01.2007, 14:24
Мальчики, не ссорьтесь! Мы тут о девочках речь ведём! )))))))

Svetasojuz
24.01.2007, 14:45
А что ты вкладываешь в понятие бисексуальность? Согласна что девушки много обнимаются и целуются друг с другом, но это не говорит о иных желаниях. Просто, например, девушке захотелось выплеснуть чувства (растройство, нежность итд.), которые на нее нахлынули в тот момент и она обнимает подругу. Потому что мужчину так просто не обнимешь и не поцелуешь, это может расцениться как приставание и да он и не поймет (в общей массе)...Вообще женщины более приятны эстетически. Я вот например с большим удовольствием женский стриптиз посмотрю, чем мужской. И чего? Я лесбиянка? А эксперименты - это не то....один раз, как известно, не пи...с.

Flogiston
24.01.2007, 14:49
ты не лесбиянка. ты бисексуалка

Svetasojuz
24.01.2007, 14:55
Может мне кто-нибудь тогда объяснит, что такое бисексуальность?
У меня женщины не вызывают тех желаний, что мужчины.
Про МЖЖ я не говорю :lol:

dracar_spb
24.01.2007, 15:04
Геи и лесбиянки, это аномалия. С ней пусть сама природа разбирается.
Хуже то, что вокруг все больше косящих под эти цвета, это стало модным в определенных кругах.

agency-pa
24.01.2007, 15:53
Про МЖЖ я не говорю :lol:
Вот это и есть бисексуальность. Когда ты непротив поласкать и женщину, и мужчину, можно одновременно. )))

dracar_spb
24.01.2007, 15:55
А какие мысли насчет однополых поцелуев в живот.
(только осторожно)

ABI-PRINT
24.01.2007, 16:12
А какие мысли насчет однополых поцелуев в живот.
(только осторожно)

ну вот... и президенту досталось...

Svetasojuz
24.01.2007, 16:17
Вот это и есть бисексуальность. Когда ты непротив поласкать и женщину, и мужчину, можно одновременно. )))
Нет Леха. Я против ласкать женщину. А в случае когда одновременно, буду считать, что вторая женщина, отвлекает мужчину от меня, и не рассматривать ее как объект наслаждения.
А вообще, ты к чему обо всем этом?

agency-pa
24.01.2007, 16:22
Нет Леха. Я против ласкать женщину. А в случае когда одновременно, буду считать, что вторая женщина, отвлекает мужчину от меня, и не рассматривать ее как объект наслаждения.
А вообще, ты к чему обо всем этом?
Я то? Да просто интересную мысль решил обсудить...

Свет, а если эта вторая женщина будет ласкать тебя, тебе тоже неприятно будет?

Flogiston
24.01.2007, 16:25
Свет, а если эта вторая женщина будет ласкать тебя, тебе тоже неприятно будет?
скорее всего это тоже будет отвлекать от мужчины

Svetasojuz
24.01.2007, 16:27
Мне хватит вполне мужчины с активностью выше средней ))))
Андрюх не будет.

Flogiston
24.01.2007, 16:32
Мне хватит вполне мужчины с активностью выше средней ))))
Андрюх не будет.
хоть и может сие показаться странным, но! Я в тебе никогда не сомневался.:pooh_hone

MaryAnn_K
24.01.2007, 16:58
У меня работает мальчик Кирилл, который до недавнего времени был... девочкой Лизой. По-моему это отчаянный поступок, но на профессиональных качествах не сказывается. Хотя видно, что рисует... девочка))) А так по жизни много знаю и розовых и голубых. Люди как люди. Только вот ощущение, что они с каким-то надрывом живут, вроде как "я ни кому не хочу ни чего доказывать, но вы меня к этому вынуждаете и я буду делать это нелепо".

Муж мой вообще дружит с московской лезбийской тусовкой, ходит даже с ними на концерты всяких Сургановых и Мар. Так что я невольно в теме "темы")))

Polina_Za
24.01.2007, 17:07
Я лично считаю, что это психологическая болезнь и это надо лечить!:sleep:

MaryAnn_K
24.01.2007, 17:11
Нууу, заодно предлагаю лечить всех поэтов и художников... потому как это точно "диагноз".

Polina_Za
24.01.2007, 17:15
Нууу, заодно предлагаю лечить всех поэтов и художников... потому как это точно "диагноз".

нет, ну все мы конечно в чем-то сумасшедшие...
но, а как же Бог?
Типа Он ошибается?
:sleep:

MaryAnn_K
24.01.2007, 17:17
В том-то и дело, что Бог не ошибается (если допускать, что он существует и все сотворил именно он).

Polina_Za
24.01.2007, 17:19
ну и из этого следует, что если ты родился мужчиной, то ты и должен оставаться мужчиной и любить при этом женщин?!
ну или наоборот...

MaryAnn_K
24.01.2007, 17:25
Наличие половых признаков должно категорично определять поведение? Типа дали "две дырки" - ищи особь для продолжения рода? Если все так просто, то и высшей нервной деятельности задаром не надо. Все решает половая принадлежность и основные инстинкты... Не, не получится так с нами, людями... Чем выше организована нервная деятельность, тем больше вероятность сбоев в ней. В данном случае "сбой" определяет сексуальное поведение. А у кого-то "сбой" выражается в писании стихов, рисовании, математической гениальности и далее по списку.

Polina_Za
24.01.2007, 17:28
все выше перечисленное это талант(литература, живопись, музыка и далее)... а для того что б быть извините "голубым" талант не нужен...

Arty
24.01.2007, 17:36
:)

Вспомнил старый анекдот:
Приходит мужик к врачу и спрашивает:
-Доктор, а вы геев принимаете?
Д:-Мне, мужчина, без разницы.
Осмотрел его. Заполняет карточку и спрашивает:
-Вы, наверное, известный художник?
М:-Что вы, доктор!
Д:-Тогда поэт или музыкант?
М:-Нет, доктор !
Д:-Тогда член крутой тусовки?
М:-Да нет же !
Д:-Тогда просто известный человек?
М:-Доктор, Вы мне льстите !
Д:-Я не пойму, мужчина,а где Вы работаете?
М:-Я токарь на заводе.
Д:-Мужчина, Вы не гей, Вы п*д*р.

а вообще, мне без разницы кто-когда-с-кем. Просто, на мой взгляд, две женщины - это красиво, а вот два мужика нет.

MaryAnn_K
24.01.2007, 17:41
Прошу прошения у Лёши, я ща уйду от темы топика и займусь чистым "оф топом".

Что есть талант? Почему он у одних есть, а у других нет? Почему гениальные люди часто в общественном смысле слова являются "сумашедшими"? Это все проявление высшей нервной деятельности, а впроще говоря человеческого мозга. Сексуальность - это тоже функция неких отделов мозга и гормонального вляния на них. Как и в любых сложных системах системы эти являются неустойчивыми. То есть синоптические связи в мозге под воздействием многих факторов могут работать "не по типовой схеме", а "как получится". Соответсвенно эти сбои тоже типируются. Некоторые ведут к шизофрениии. Некоторые к гениальности. Некоторые к сексуальным отклонениям. Некоторые к склонностям экспериментировать над собой. Но, поскольку, о деятельности мозга до сих пор известно мало, то как происходят эти "сбои" (в том числе их механика) до сих пор не известно. А раз ни чего не изветно, то лечить не возможно. И не возможно "прогнозировать" талантливость будущего ребенка.


"Родился девочкой - терпи" - это не наш метод)))

agency-pa
24.01.2007, 17:50
То есть синоптические связи в мозге под воздействием многих факторов могут работать "не по типовой схеме", а "как получится".
Означает ли это, что синоптические связи у женщин подвержены в большей степени изменчивости, нежели таковые у мужчин? Или причины высокого процента бисексуальных женщин в другом?

Polina_Za
24.01.2007, 17:52
Что есть талант? Почему он у одних есть, а у других нет?

Ну а мне-то это откуда знать???:confused:


1)Спорить я больше не буду, потому что нет смысла спорить с женщинами)
2)Вашу точку зрения я поняла, но согласиться с ней мне то ли воспитание не дает, то ли вера в Бога. Ну знаете там истории про Садом и Гомору и т.д. )

agency-pa
24.01.2007, 18:02
Ну знаете там истории про Садом и Гомору и т.д. )
Там всё было гораздо хуже... гораздо...

Polina_Za
24.01.2007, 18:03
Там всё было гораздо хуже... гораздо...

Иногда кажеться что фсё к этому и близится:cray:

agency-pa
24.01.2007, 18:05
Иногда кажеться что фсё к этому и близится:cray:
Это только видимость. Однако, мне кажется, что если мужчины и дальше будут сидеть в "Клубе" и обсуждать кто больше выпил и что с ним после этого было, то нас ожидает нашествие амазонок..

Polina_Za
24.01.2007, 18:08
то нас ожидает нашествие амазонок..

а нас метеросексуалов...

Arty
24.01.2007, 18:19
а нас метеросексуалов...

это кто ж такие???

Polina_Za
24.01.2007, 18:23
молчелы увлеченные своим внешним видом, оч. сильно увлеченные...ну, что-то типа нарцизма

ну вот к примеру, недавно в солярий пришла, а там очередь, рядом сидят 2 экземпляра, ведут разговоры о духах и шмотках...ну как-то так в моем понимание...

Arty
24.01.2007, 18:27
наверное, все-таки "метросексуал". А я-то подумал, последние погодные аномалии привели к появлению какого-то нового подвида человека. :pooh_lol:

Polina_Za
24.01.2007, 18:30
наверное, все-таки "метросексуал". А я-то подумал, последние погодные аномалии привели к появлению какого-то нового подвида человека. :pooh_lol:
ха-ха-ха(((
у меня дизграфия , мне можно делать граматические ошибки!:cray:

MaryAnn_K
24.01.2007, 18:32
Означает ли это, что синоптические связи у женщин подвержены в большей степени изменчивости, нежели таковые у мужчин? Или причины высокого процента бисексуальных женщин в другом?

Давно наукой доказано, что мужчины "носители не закрепленных признаков", а женщины "устоявшихся традиций" - это в плане генома. В плане же высшей нервной деятельности тоже есть некая закономерность и статистика: процент шизофреников среди женщин выше чем у мужчин, процент суициидальных попыток у женщин выше чем у мужчин, процент занимающихся творчеством на любительском уровне у женщин выше и т.д. Зато у мужиков больше гениев на популяцию, больше депрессивных растройств и больше... поэтов с математиками))) Вполне возможно, что бисексуальность может у женщин быть ярче выражена, чем у мужиков из-за этих самых сочетаний "специфические гармоны - синопсические связи".

Например, уже доказано, что пресловутый мужской "кризис среднего возраста" - это влияние гормональной перестройки на выработку и суммарное кол-во неких "веществ" в синопсических щелях.

Сам по себе
24.01.2007, 18:44
одна обнаженная девушка -- красиво,
две вместе -- в два раза красивее.

Есть лесбиянки, это в основе своей действительно сдвинутые люди,
есть девочки лесбиянки, которые тусуются в клубе на проспекте мира, страшные малолетки, косящие меcтами под пацанов повадками, но страаашные, такие что ни один парень на них и не посмотрит.

и есть бисексуалки, вот это тема :yahoo:
на них и смотреть приятно и участвовать.

и я думаю, ни один мужчина не откажется от групповухи с 2 !!! девушками.

MaryAnn_K
24.01.2007, 19:13
Если бы парни смотрели тока на "нестрашных", то мир уже бы был заселен исключительно красивыми людьми)))

Svetasojuz
24.01.2007, 19:16
и есть бисексуалки, вот это тема :yahoo:
на них и смотреть приятно и участвовать.

и я думаю, ни один мужчина не откажется от групповухи с 2 !!! девушками.
Конечно, лежи и получай удовольствие. Тебе 100%, а девушкам то только по 50.
У нас по плану значит еще тема о гомосексуалистах и групповухе с участиями 2 девушек (про 2-х мужчин тоже хотелось бы услышать). Потому что по статистике каждая такая темка находит отклик. Хотя нет...про гомосексуалистов не будет...они интересны только себе подобным.

Bronko_Moscow
24.01.2007, 20:11
Я, вот, считаю, что все женщины бисексуальны от природы.
Причин и доказательств этому множество.

А что по этому поводу думаете вы?

Палыч, думаю, что доктор Курпатов отдыхает на твоем фоне :)
вот так взял и всем женщинам диагноз поставил :) ))))

Sergeevich
24.01.2007, 20:41
Палыч! Ты - мужик! Самый настоящий мужик! Точно мужик??? Не мужчина???:pooh_lol:

Sergeevich
24.01.2007, 20:47
Это только видимость. Однако, мне кажется, что если мужчины и дальше будут сидеть в "Клубе" и обсуждать кто больше выпил и что с ним после этого было, то нас ожидает нашествие амазонок.. А если в "Завтраке на Плутоне" - то гениев???:to_become :pooh_lol:

jjj
24.01.2007, 21:38
А если в "Завтраке на Плутоне" - то гениев???:to_become :pooh_lol:
нет, вряд ли, просто нашествие амазонок случиться намного раньше...

ZloyBerg
24.01.2007, 21:57
Лесби экшн - это конечно смотрится очень круто, что потерять голову может каждый... (я не исключение)

но 15 минут забав двух (и более) озорных девчушек могут перевернуть с жопы на уши всю жизнь, что и произошло с моими друзьями...

Пролог

Началось все с того, что пару лет назад тусил на даче у дружественной мне семьи, коих знаю сколько и себя. Они чуть старше меня, у них двое детей 7 и 12 лет. Мы были очень дружны, ни один празник не обходился без меня или мой праздник без них.

Дык вот, огромной компанией мы отмечали окончание строительства котеджа, который отгрохали мои ребята. Устроили пир на весь мир. Даже свадьбы так весело не отмечают!

***

Разумеется, все пили водку налапопам с текилой, и закусывая пивом. От количества еды ломился стол, нашу музыку слушала деревенька, что в паре километров через речку. В эпицентре этого праздника жизни - я! Пьянющий в дребадан, плескаюсь в бассейне, развлекая кучу детей тем, что высоко подбрасываю их над водой, и параллельно пытаясь кадрить, проплывающих мимо меня, особ женского пола... (Во завернул!)

Там же зазнакомился с забавной семейной парой. Парниша здоровяк мог запросто составить конкуренцию борцу сумо. Его жена дать пару сотен очков форы любой топ-модельке, а их четырехлетняя девчушка покорила наши сердца, тем что спела с десяток детских песен в караоке, практически попав во все ноты. Можно сказать идеальная семья, но как выяснилось позже матушка оказалась матерой бисексуалкой.

Ближе к ночи, уложив спать своего пьяного богатыря и дочь, она продолжила гульбанить с оставшимися в живых. Позже подсела к нам из серии, а не хлопнуть ли нам по двести? Не вопрос! Сказано - сделано.

И тут, эта мамзель начала двигать тему на предмет кто такие лесбиянки и что с ними делать. Типа - это нынче модно, не зазорно и офигенно! Короче, напилась девушка и все время палит на хозяйку таким вызывающим взглядом, что у меня шерсть в холке дыбором пошла.

Чую, запахло киросином, понимаю, что мамзель на раз-два совратит кого хочешь, тем более трезвых уже не осталось. Отзываю хозяйку и междометиями (на членораздельную речь я уже был не способен) пытаюсь предупредить, но хозяйка лишь похлопала меня по плечу: "Успокойся, дружище, мне не 16 лет..." Сил моих не осталось, ухожу в астрал...

Возвращаюсь из него уже глухой ночью с единственной целью испить водицы и уйти обратно. Выползаю на свежий воздух и замираю в полном остолбенении.. В бассейне та самая мамзель с хозяйкой устроили настоящую оргию, в ход шло все, что попадалось под руку... и если в лесбийской порнухе все выглядит весьма наиграно, то здесь все было брутально, жестко и со зверинной страстью, так что камрады, порнуха отдыхала по сравнению с тем, что я видел...

После этого, девушки стали жить вместе, подали на развод, забросили своих мужей и чад, разве что по выходным их забирали к себе. Послали всех друзей нахрен. Мой кореш совсем двинулся головой, то он хотел стать с ними третьим, то не хотел больше жить, Слава Богу наличие двух детей удержало его от безрассудства...

Короче паскудная история, женщины более безрассудны, чем мужики. Лесбиянки - это еще ничего, если это не показуха, а гомики - это полный звиздец...


ЗЫ: То - чего хочет женщина, того хочет Бог. А если у нее срывает голову, то это - маленькая война в которой она наверняка победит

Juliana
24.01.2007, 22:31
Леха, ну и тему развил........:yahoo:

Мелисса
24.01.2007, 23:40
Палыч! Ну ё-мое!!! Я тебя, понимаешь ли, защищала когда ты тему про невинность поднял...объясняла тут с тобой напару о чем речь-то, все о грязи, а мы о морали...о нравах испорченных толковала...а теперь ты тута вывалил про лесбиянок...блина...Иль подвох очередной? Может ты имел ввиду "Лет'c би Янки"...???

FedotovAndrey
25.01.2007, 00:20
Я лично считаю, что это психологическая болезнь и это надо лечить!:sleep:

Лесби экшн - это конечно смотрится очень круто...

ИМХО, всё это сэкс-индустрия... а значит деньги, ... возможно, когда то давным давно, лесбийство как таковое придумали именно мужчины по двум причинам:
1) Сделать из этого "шоу" - дабы равлекать себя
2) Делать на этом "шоу" деньги...

Это мужчины придумали историю про то, что у мужчин по сравнению с гипер-сложной "женской" системой - только одна кнопка, при нажатии на которую он всегда готов к сексуальным отношениям...
Именно мужчины придумали и построили прототип "барби" и определили стандарт 90-60-90...
Мужчины придумали красивое и сексуальное нижнее женское бельё и миниюбки...
Да много чего придумали мужчины (всякие там вибраторы и прочие "штучки"), а всё для того, что бы в силу своей природной неуверености как минимум созерцать "это"... типа если это нравиться мальчикам, то это должно нравиться и девочкам, а девочки как правило артистично смотря в объективы камер, фотоаппаратов и замочные скважины - в этом подъигрывают... ну нравится этим мужчинам фантазировать и смотреть на это))) и ничего с этим не поделаешь...

Более предприимчивые (кстати не только мужчины) делают на "этом" именно деньги. Что касается геев... то это совсем другое, ничего не имеющее общего или альтернативного к однополым женским сексуальным взаимоотношениям... это, опять же, если не деньги - то в большей степени - спортивный интерес... из серии "секс по быстрому"...
Да, есть и симпатии перерастающие в однополые сексуальные отношения, но как правило этими отношениями ни кто не афиширует, тем более публично где бы то ни было добиваются отношений или связей как например в вышеприведённом рассказе...

John Smith
25.01.2007, 02:13
то нас ожидает нашествие амазонок..

Пусть приходят, не парься... пятерых возьму на себя... Букмана позовем... короче как-нибудь справимся...

John Smith
25.01.2007, 02:33
Конечно, лежи и получай удовольствие. Тебе 100%, а девушкам то только по 50.

Что это за девушки... это курицы полусонные... если будут нормальные то всем будет по 100%... и утром еще по 50%... а если никому на работу не надо то опять 100%...

У нас по плану значит еще тема о гомосексуалистах и групповухе с участиями 2 девушек (про 2-х мужчин тоже хотелось бы услышать).

Ну раз что-то интересно, то надо заводить тему, дружно обсудим все прелести групповухи :)))) Можно Алексея попросить это сделать, он как джентельмен всегда поможет даме :))))

:)))) однако сразу видно, что не сезон сейчас у полиграфистов :))))

Bebs
25.01.2007, 12:56
А у меня вопрос: а почему такая резкая реакция? почему вдруг гомосексуализм (перевожу: геи и лессбиянки) - это болезнь?

Вас это волнует? хотите поговорить об этом? может, какие-то детские травмы??

Самое интересное, что изначально тема началась о бисексексуальности...это, так, напоминание...

А насчет геев и лесбиянок могу сказать одно - так получилось, что имею ряд таковых знакомых, это такие же люди, как и все, только тетеки смотрят на меня, а мужики, наоборот - не смотрят...
В остальном - такие же люди: работают, любят и ненавидят, ищут своего щщастья (просто немного другого, нежеле гетеросексуалы)... и более, того, детей воспитывают - причем, совершенно не в ключе гомосексуализма. Как говорит моя знакомая: "Мужики, конечно, козлы (прошу прощения - цитата), но если ей захочется завести домашнее животное - флаг в руки!".

Кстати, уважаемые: только Бога не надо сюда подключать! если это существует, значит в Его планы таки как-то вписывается! А если не вписывается, то тогда изначально не могу понять, чем гомосексуализм хуже, например, россизма - считаю большим злом...

:dwarf:

Мелисса
25.01.2007, 13:00
А у меня вопрос: а почему такая резкая реакция? почему вдруг гомосексуализм (перевожу: геи и лессбиянки) - это болезнь?


Разве?...я что-то не заметила....лично я отношусь к подобным людям абсолютно нормально...

Артём TYBA
25.01.2007, 13:14
да.... а я вот не имеют в знакомых пи... , а нормальных парней, с кем и дела можно иметь, и гулять, и т.д. :)

Bebs
25.01.2007, 13:21
А вы посмотрите на страницах выше: лечить, Садом и Гомора, Бог....
я и возмутилась....

я тоже к ним абсолютно спокойно отношусь

Polina_Za
25.01.2007, 13:25
А у меня вопрос: а почему такая резкая реакция? почему вдруг гомосексуализм (перевожу: геи и лессбиянки) - это болезнь?

Вас это волнует? хотите поговорить об этом? может, какие-то детские травмы??


это такие же люди, как и все,
В остальном - такие же люди: работают, любят и ненавидят, ищут своего щщастья (просто немного другого, нежеле гетеросексуалы)... и более, того, детей воспитывают - причем, совершенно не в ключе гомосексуализма.

1. это мое личное мнение
2.Детских травм у меня не было.
3.ага и шизофреники такие же люди... а аутизм это лишь слегка утрированное чувство скромности и замкнутости...:wizard:

Bebs
25.01.2007, 13:25
да.... а я вот не имеют в знакомых пи... , а нормальных парней, с кем и дела можно иметь, и гулять, и т.д. :)

а что, сексуальная ориентация Ваших знакомых мешает Вам с ними гулять, например, по лесу??? или заказы проводить?? и Т.Д??

странно!!!!

:confused:

Svetasojuz
25.01.2007, 13:27
Что это за девушки... это курицы полусонные... если будут нормальные то всем будет по 100%...
Хм..имею об этом представление лишь приблизительное..с профи спорить не рискну ))) как скажете :man_in_lo

..и утром еще по 50%... а если никому на работу не надо то опять 100%...

Ха! утром и так может быть по 100%, даже если и на работу надо...и тем более без второй девушки )))

Артём TYBA
25.01.2007, 13:31
а что, сексуальная ориентация Ваших знакомых мешает Вам с ними гулять, например, по лесу??? или заказы проводить?? и Т.Д??

странно!!!!

:confused:

безусловно, я живу, придерживаясь определённых рамок, и с такими .... за стол не сяду. каждому-своё:)

Bebs
25.01.2007, 13:34
1. это мое личное мнение
2.Детских травм у меня не было.
3.ага и шизофреники такие же люди... а аутизм это лишь слегка утрированное чувство скромности и замкнутости...:wizard:

Ну, давайте: котлеты отдельно, мухи отдельно: болезни (шизофрения и прочее) и сексуальные предпочтения - разные вещи.

Я понимаю, что это Ваше личное мнение -понятно, мы тут личные мнения и обсуждаем, как мне кажется. Но не понимаю в людях такое неприятие - может, Вам грузины на улицах мешают или афроамериканцы?? нет???
:pooh_lol:

И, потом, ситуация: не все геи и лесби ярко выражают свои предпочтения. Вот долго Вы общаетесь с человеком, отличные отношения, дружба, и тут оказывается, что он гомосексуален. Ваша реакция?? перестанете общаться и будете ходить по другой стороне улицы, демонстративно отводя нос?? позвоните в Кащенико, чтобы его/ее быстренько вылечили??

agency-pa
25.01.2007, 13:34
безусловно, я живу, придерживаясь определённых рамок, и с такими .... за стол не сяду. каждому-своё:)
Не, Артём. Вот тут ты не прав. У меня, например, есть заказчик. Он гей. Живёт уже очень долго с одним мальчиком. Совершенно нормальные люди. И мне даже в голову не придёт отказать ему в печати чего-либо только потому, что он ориентирован не так, как я.

Bebs
25.01.2007, 13:38
безусловно, я живу, придерживаясь определённых рамок, и с такими .... за стол не сяду. каждому-своё:)

Извиняюсь, при знакомстве с человеком просите запонить мини-анкету с данными по личности, в том числе с сексуальной ориентацией???

Bebs
25.01.2007, 13:42
Не, Артём. Вот тут ты не прав. У меня, например, есть заказчик. Он гей. Живёт уже очень долго с одним мальчиком. Совершенно нормальные люди. И мне даже в голову не придёт отказать ему в печати чего-либо только потому, что он ориентирован не так, как я.


согласна, только я поставила бы вопрос так: меня это даже не касается, кто и кем живет!!

Артём TYBA
25.01.2007, 13:44
Не, Артём. Вот тут ты не прав. У меня, например, есть заказчик. Он гей. Живёт уже очень долго с одним мальчиком. Совершенно нормальные люди. И мне даже в голову не придёт отказать ему в печати чего-либо только потому, что он ориентирован не так, как я.
Алексей, может быть , но я при том, что уже не живу криминалом, общаюсь с опрнеделёнными людьми, придерживуюсь В понятий. может быть, я не прав, но мне такие люди никогда не нравились. imho
у нас такие на лагере жили под кроватью:pooh_lol:

Bebs
25.01.2007, 13:47
безусловно, я живу, придерживаясь определённых рамок, и с такими .... за стол не сяду. каждому-своё:)


Артем, прошу прощения, а еще такой вопрос: может, еще шкафчики знакомых исследуете, по возможности, вдруг там какие-нибудь садо-мазо прибамбасы???
За стол сядете???

Да чего уж там мелочиться: если и гетеросексуалы (типа, Ваша ЦА) занимаются сексом в позиции, кроме как традиционная, предлагаю руку не подавать!!!!

Артём TYBA
25.01.2007, 13:49
Артем, прошу прощения, а еще такой вопрос: может, еще шкафчики знакомых исследуете, по возможности, вдруг там какие-нибудь садо-мазо прибамбасы???
За стол сядете???

Да чего уж там мелочиться: если и гетеросексуалы (типа, Ваша ЦА) занимаются сексом в позиции, кроме как традиционная, предлагаю руку не подавать!!!!
девушка, не надо кидаться в крайности, я высказал свою точку зрения на ДАННЫЙ вопрос, всего лишь....:pooh_lol:
P.S - у меня таких знакомых не может быть....

vcs
25.01.2007, 13:50
Да чего уж там мелочиться: если и гетеросексуалы (типа, Ваша ЦА) занимаются сексом в позиции, кроме как традиционная, предлагаю руку не подавать!!!!

ну вы палку то не перегибайте! терпимость - это хорошо, но любой человек имеет право относится к меньшинствам как ему вздумается, не проявляя при этом агрессии.

Bebs
25.01.2007, 14:00
девушка, не надо кидаться в крайности, я высказал свою точку зрения на ДАННЫЙ вопрос, всего лишь....:pooh_lol:
P.S - у меня таких знакомых не может быть....

да, просто мнение было высказанно с такой резкостью, уже решила выяснить все до конца, или идею, что ли подкинуть (пользуйтесь!)

а про "не может быть" - не зарекайтесь, и еще: это не заразно!!!!:to_become

Bebs
25.01.2007, 14:03
Алексей, может быть , но я при том, что уже не живу криминалом, общаюсь с опрнеделёнными людьми, придерживуюсь В понятий. может быть, я не прав, но мне такие люди никогда не нравились. imho
у нас такие на лагере жили под кроватью:pooh_lol:


а вот "под кроватью" это терпимость??? не заметно!!!

Артём TYBA
25.01.2007, 14:03
да, просто мнение было высказанно с такой резкостью, уже решила выяснить все до конца, или идею, что ли подкинуть (пользуйтесь!)

а про "не может быть" - не зарекайтесь, и еще: это не заразно!!!!:to_become

не заразно....:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: я женщин лю, баню,гитару, дачу, преф, рядом люди хорошие, считаю - это интересней:)

Артём TYBA
25.01.2007, 14:04
а вот "под кроватью" это терпимость??? не заметно!!!
это жизнь....:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Flogiston
25.01.2007, 14:09
я тоже сторонюсь педерастов. неприятны они мне до ужаса. и знакомств не завожу с ними и подобными им...
мерзость какая-то... не богоугодная....

agency-pa
25.01.2007, 14:09
Осмелюсь напомнить, что тема не о том кто с кем спит, а о бисексуальной природе женщин. И совершенно необязательно женщина должна спать с другой женщиной, чтобы быть бисексуальной.

Flogiston
25.01.2007, 14:14
Осмелюсь напомнить, что тема не о том кто с кем спит, а о бисексуальной природе женщин. И совершенно необязательно женщина должна спать с другой женщиной, чтобы быть бисексуальной.
похоже всё сводится к гомосексуальности.
и думаю природа бисексуальности кроется в гомосексуальности.

agency-pa
25.01.2007, 14:18
и думаю природа бисексуальности кроется в гомосексуальности.
А ты уверен, что не наоброт?

antoxa
25.01.2007, 14:21
Осмелюсь напомнить, что тема не о том кто с кем спит, а о бисексуальной природе женщин.

Многие женщины даже не догадываются о своей бисексуальности, поскольку она протекает латентно, т.к. в основном женская бисексуальность обнаруживает себя непосредственно при контакте. И если этот опыт был удачен, то женщина может менять в корне свои взгляды. В заключение хочется добавить, что все-таки лучше воспринимать свой пол в сексуальном плане не как еще один повод для ревности, а скорее еще один повод для радости обладания. :big_boss:

Flogiston
25.01.2007, 14:22
абсолютно уверен.
я думаю примерно так:
коль корень кроется в гомосексуальности, но мозг противится полной гомосексуальности, то не остается ничего, кроме бисексуальности.
Можно на шимпанзе и бонобо посмотреть, можно на племенах, до сих живущих первобытно-общинным строем.
Однако, среди указанных популяций мужская бисексуальность куда более распространена, чем женская, что говорит о том, что от природы, пожалуй, мужчины более бисексуальны. Но человек не только природой определяется.

Bebs
25.01.2007, 15:08
не заразно....:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: я женщин лю, баню,гитару, дачу, преф, рядом люди хорошие, считаю - это интересней:)

да согласная я, список хороший (только женщин на мужчин заменить и пойдет), но это не значит, что гею руку не подам... и все, что пытаюсь доказать:) :)

Артём TYBA
25.01.2007, 15:17
да согласная я, список хороший (только женщин на мужчин заменить и пойдет), но это не значит, что гею руку не подам... и все, что пытаюсь доказать:) :)
девушка, угомонитесь, вопрос закрыт. доказывать ничего не надо, а пидарам на даче я даже баню не позволю топить.
не буди лихо, пока оно тихо(с)....

Flogiston
25.01.2007, 15:21
девушка, угомонитесь, вопрос закрыт. доказывать ничего не надо, а пидарам на даче я даже баню не позволю топить.
не буди лихо, пока оно тихо(с)....
Тёмк! успокойся. Ну неравнодушна девушка к пид**, ну не может она успокоиться, что ты не пи**, и теперь не знает как с тобой общаться, и потому агитирует...

Артём TYBA
25.01.2007, 15:23
Тёмк! успокойся. Ну неравнодушна девушка к пид**, ну не может она успокоиться, что ты не пи**, и теперь не знает как с тобой общаться, и потому агитирует...

Андрюш, если я был бы гребнем, я не смог бы тебе помочь по работе в декабре.....:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
P.S - а Алексей красавчег, тему поднял, хоть какие то эмоции появились, а то последнее время усё тихо....

Flogiston
25.01.2007, 15:30
Андрюш, если я был бы гребнем, я не смог бы тебе помочь по работе в декабре.....:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

за помощь огромный респект.
знаешь, я только в декабре тебя рассмотрел как следует и понял, что ты очень даже ничего... милый...:man_in_lo

MaryAnn_K
25.01.2007, 15:55
Заявление на увольнение:
"Мне было приятно с вами работать, но я хочу попробовать себя в гетеросексуальном коллективе"

Admin
25.01.2007, 17:18
Одна неглупая женщина по вопросу гомосексуализма высказалась примерно так: "Всё от Бога, и вы (голубые и розовые) - тоже. И Ему было угодно, чтобы именно вы прекратили размножение и прервали свое генетическое присутствие в дальнейших поколениях людей."

Лично меня несколько примирила с фактом существования гомосексуализма книга замечательного русского философа Розанова "Люди лунного света".

А вообще-то, Григорий Климов прав на 99% ...

Bebs
25.01.2007, 17:52
Тёмк! успокойся. Ну неравнодушна девушка к пид**, ну не может она успокоиться, что ты не пи**, и теперь не знает как с тобой общаться, и потому агитирует...

Ой, а это, что шутка юмора такая?!
попробуйте еще раз, пока на "3"!!

Flogiston
25.01.2007, 17:58
Ой, а это, что шутка юмора такая?!
попробуйте еще раз, пока на "3"!!

думаю, что кому нужно, тот понял, о чем я написал. если Вы ко всему подходите с позиции оценок - Ваше право. Только не все можно измерить, ибо в один момент может не хватить шкалы измерений. И что Вы будете делать тогда?

prospap
25.01.2007, 18:18
Я, вот, считаю, что все женщины бисексуальны от природы.
Причин и доказательств этому множество.

А что по этому поводу думаете вы?

Лех, че тебя понесло со штихелями? :) и от куда у тебя множество доказательств? Я спрашивал свою жену возбуждают ли ее женщины и получил крайне отрицательный ответ.
Почитал посты, оказывается с розовых разговор плавно перешел на пидарасов.
Вот по мнению Пелевина есть несколько видов пидарасов: Активные, пассивные и актуальные. К первым двум претензий нет, а вот к актуальным есть) (это такие пидоры которые вычитали в журнале "Птюч", что пидором быть модно), но есть и четвертый вид пидарасов: неактуальные (это те которые выясняют посредством вышеупомянутого журнала, что модно а что нет).
А розовые бабы это они только в порнухе такие красивые, а в жизни...... лучше не вспоминать к ночи.

agency-pa
25.01.2007, 22:16
Я спрашивал свою жену возбуждают ли ее женщины и получил крайне отрицательный ответ
Было бы удивительным, если бы она так вот запросто согласилась на FFM. :pooh_lol:

John Smith
25.01.2007, 22:42
Осмелюсь напомнить, что тема не о том кто с кем спит, а о бисексуальной природе женщин. И совершенно необязательно женщина должна спать с другой женщиной, чтобы быть бисексуальной.

Вот м...к, такую идею обговнял... (с) к/ф Бандитский Петербург...


Видать про гомиков интереснее :)))) Смотри какая сразу активность...

Sergeevich
25.01.2007, 22:45
И что Вы будете делать тогда?
Ну не знаю как он, а я позвоню тебе:))))
Бука, ты чего такой нервный, а????:to_become

advex
26.01.2007, 14:58
Одна неглупая женщина по вопросу гомосексуализма высказалась примерно так: "Всё от Бога, и вы (голубые и розовые) - тоже. И Ему было угодно, чтобы именно вы прекратили размножение и прервали свое генетическое присутствие в дальнейших поколениях людей."

Лично меня несколько примирила с фактом существования гомосексуализма книга замечательного русского философа Розанова "Люди лунного света".

А вообще-то, Григорий Климов прав на 99% ...

Григорий Климов все объясняет просто _ люди со временем выраждаются, и 1-я стадия вырождения это и есть неправильная половая ориентация(неважно-мужчина, женщина).Природа подсказывает таким личностям, что не надо продолжать потомство, ничего хорошего из этого не выйдет и пользы вплане здорового потомства---ноль.
Но даже , если удалось продожить свой выражденческий род, у их детей помимо неверной ориентации добовляется 2-я стадия---ПСИХИЧ. ОТКЛОНЕНИЯ(ШИЗОФРЕНИЯ И Т.Д.)
На этой стадии появляются много великих деятелей мира(ученые, писатели)- они и умные и придурки одновременно, и в штанах не все в порядке.
Послед. стадия - врожден. дефекты -косоглазие, лошад. стопа, сухоручка(Сталин), разные по цвету глаза(Македонский)...сколько вреда челов-ву они принесли-все помнят.
Вывод - у природы по отношению к человеку тоже есть естественный отбор, ненужные звень отцепляются сами(рано или поздно). Потому что никто не будет встречаться и заводить семью с косоглазым, шизоидным пидормотом. Такие заканчивают в дурдомах...только сколько хороших людей(НЕ ЗНАЮЩИХ ОСНОВ СОЦИОЛОГИИ)они погубили и еще погубят---интересный вопрос.:resent: