Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Для кого разработан сайт www.greenv.ru ? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Для кого разработан сайт www.greenv.ru ?


greenvis
28.12.2006, 16:28
При разработке нашего сайта www.greenv.ru мы ориентировались на две группы потенциальных посетителей.
Первая – прямые потребители полиграфической и рекламной продукции: представители организаций и предприятий, индивидуальные предприниматели. Члены этой группы априори имеют право не отличать конгрев от шелкографии и плоттер от сканера. Для них мы постарались сделать максимально простую навигацию и дать подробные описания нашей продукции и используемых в производстве технологий.
Вторая группа – профессионалы: сотрудники рекламных агентств и коллеги-полиграфисты. Их интересуют конкретные цены. Поэтому, мы «выложили» на сайт все действующие прейскуранты с подробными комментариями по их применению. Любой желающий может теперь сам рассчитать стоимость изготовления необходимой ему продукции.
Насколько удачно нам удалось совместить эти две довольно противоречивые задачи? Судить Вам.
Будем благодарны за любую конструктивную критику.
Типография «Грин-В»

sam poligrafist
02.01.2007, 15:04
Молодцы! Отличный контент. Много поработали именно над содержанием сайта. Знаю, что нелегкий труд. Сам сайт почему-то у меня то кривовато открывается, то нормально. Может это мой глюк. А так, ребята, огромный респект за работу!

Артём TYBA
05.01.2007, 23:11
мне понравилось, содержательно, простая навигация, всё по делу.Удачи в бизнесе!!!:)

Olga Pit
07.01.2007, 18:21
Очень понравилось.
И по манере подачи информации, и по оформлению. Успехов в Новом Году!

Germinal adv.
31.01.2007, 17:56
Все здорово!
Только что делает на сайте троян????

Trojan-Downloader.JS.Agent.bx
Файл:
http://81.95.145.234/sp_pack/counter/index.php

Нехорошо!!:confused:

Павел, Валентин

greenvis
14.02.2007, 11:47
Спасибо, друзья, за отзывы. Жаль, мало критики.
Что касается "трояна", то он оказался скриптом в теле программы, который только Касперский распознавал как вирус. Другие защитные системы не реагировали.
Хотя выяснить как он туда попал не удалось, но (на всякий случай) все причастные к разработке и поддержке сайта были расстреляны.:dwarf:

Михаил
21.02.2007, 16:13
Сайт действительно приятный, только я бы ограничил и правую сторону, а то складывается впечатление, что сайт уходит в никуда, не уютно.
А вообще сайт понравился, приятные цвета, удобная навигация и хороший контент - такое соч5етание редко встречается.

Ovin
08.03.2007, 04:10
:black eye
а мое мнение резко отличается.
цвета... - тяжелая зелень - тоска... серость мрак одним словом.
прав был выше товаришь о том что право уходит в никуда...
но ето для него, а для меня право уходит в право, кругом в верх и полоса серого как-то розширяется в низу...
меню да... нормал.. и не большое и не маленькое все по пунтктикам... особо не смотрел на ето, так открыл пару строк...
нет эмоций !
:nhl_crach

greenvis
15.03.2007, 14:05
:black eye
цвета... - тяжелая зелень - тоска... серость мрак одним словом.
прав был выше товаришь о том что право уходит в никуда...
но ето для него, а для меня право уходит в право, кругом в верх и полоса серого как-то розширяется в низу...
меню да... нормал.. и не большое и не маленькое все по пунтктикам... особо не смотрел на ето, так открыл пару строк...


1) Неожидано крутое (для нас) сравнение зеленого цвета с непроглядной серостью. Вообще-то, зеленый цвет сайта базируетстя на нашем фирменном цвете и названии компании - Грин-В.
А какой цвет не ассоциируется серостью и мраком?
2) Неограниченность кортинки справа была задумана для придания ей объема. Но, коли у этого решения увеличивается число противников - озадачим дизайнера.

Спасибо!