Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Тендер для дизайнеров на макет газетной "шапки"... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Тендер для дизайнеров на макет газетной "шапки"...


One of the best
07.08.2003, 00:02
Приглашаем желающих поучаствовать в тендере на макет газетной "шапки" (такая крупная картинка, которая печатается вверху первой полосы). Условия следующие:
1. Желающий присылает по электронной почте электронный адрес, где можно найти или с курьером доставляет к нам в офис образцы своих гениальных дизайнерских работ.
2. КАЖДЫЙ (!) из тех, чьи работы будут выбраны (максимум 5 человек), получает по 10 у.е. (безналом) + требования к макету (размер, набор слов и информации, которая должна быть в "шапке"). красочность - 2 (черный + зеленый).
3. Присланные варианты (два-три варианта от каждого соискателя) оцениваются и выбирается победитель.
4. Работа победителя оплачивается дополнительной суммой в 100 у.е. (безналом) или, если очень понравится, 130 у.е. (что вероятно меньше). Работа победителя начинает украшать газету из номера в номер. Все работы, присланные на тендер, выставляются на нашем сайте www.nashsait.com, чтобы желающие могли честно убедиться в нашем выборе и высказать свое мнение. Имя победителя объявляется всенародно на нашем сайте и в этом тендере, деньги победитель получает в тот же день, когда узнает, что он победитель.
5. Деньги у остальных участников не отбираются (ни налом, ни безналом)...
присылать свои заявки на тендер можно по почте info@nashsait.com до 15 августа. срок на дизайн "шапки" - 7 дней (с 16 по 23). победитель объявляется 25 августа.
спасибо всем.
505-5892. Сергей.

MAX13
07.08.2003, 16:37
немного не понял, сначала вам нужно предоставить какие-нибудь левые образцы, после чего Вы решите, стоит или не стоит выдавать задание на выполнение шапки?
тогда вопрос: образцы любых работ? будь то рекламная полоса, буклет, календарик и т.п.??
интересно:)

One of the best
11.08.2003, 01:08
Оригинал принадлежит MAX13
немного не понял, сначала вам нужно предоставить какие-нибудь левые образцы, после чего Вы решите, стоит или не стоит выдавать задание на выполнение шапки?
тогда вопрос: образцы любых работ? будь то рекламная полоса, буклет, календарик и т.п.??
интересно:)

Совершенно верно Вы поняли, только образцы желательно не левые, а конкретно Ваши...
Спасибо.

MAX13
18.08.2003, 11:44
Оригинал принадлежит One of the best
Все работы, присланные на тендер, выставляются на нашем сайте www.nashsait.com, чтобы желающие могли честно убедиться в нашем выборе и высказать свое мнение. Имя победителя объявляется всенародно на нашем ...

А где же это все на вашем сайте???? Или я не нашел, или....

One of the best
20.08.2003, 13:54
Максим, Вы их не нашли, потому что их пока там нет. Работу будут выставлены после того, как будут нарисованы. На данном этапе идет выбор участников тендера, потом они нариусюит работу, и мы их выставим...