Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

что скажите? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : что скажите?


antoxa
17.07.2006, 11:27
вот пасатрите и скажите, на мой взгляд не очень--мож скажите че нить умное-че поправить ну и все такое: www.globalflex.ru (http://www.globalflex.ru)

Михаил
17.07.2006, 13:02
В принципе не плохо, довольно ярко.
Но если смотреть с практической точки зрения - пользоваться не удобно, мало информации. В разделе оборудование было бы не плохо увидеть фото машин, а в разделе услуги - примеры выполненных работ.

SDM12
17.07.2006, 17:17
Сделано красиво и удобно! Ссылку "рассчитать" можно и поболее сделать, а лучше анимированной флэшкой, чтоб внимание привлекала. (мое субъективное мнение, хотя можно и так оставить!)
"Наши услуги, Оборудование, Предложение" не хватает "Образцы". Если я заказчик, не владеющий полиграфией, то первым делом полезу смотреть на сайте образцы и компании с которыми Вы работаете.
А фото оборудования можно сделать типа: "Флексографская печатная машина Mark Andy 2200" - эта надпись гиперссылка выводящая на фотографии.
А так, в общем, мне ВСЕ понравилось! Сделано красиво и хочется облазить его весь!
С уважением ко ВСЕМ Вам, Дмитрий