Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

www.mosprint.ru [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : www.mosprint.ru


SDM12
22.06.2006, 16:16
Всем день добрый! Прошу оценить наш сайт www.mosprint.ru (http://www.mosprint.ru)! Я ответственный за его наполнение и содержание. Принимаю АБСОЛЮТНО любую критику!!! Он собственно в процессе постоянно!
Все предложения и пожелания отправляйте мне на почту, в ICQ, ну, и сюда, в форум!
Я буду рад любой критике, пишите все, что думаете!
С уважением ко ВСЕМ Вам, Дмитрий

Wizard_Max
23.06.2006, 06:56
разбавить бы немного красный цвет, слишком уж коммунистический настрой ))

RightPrint
25.06.2006, 22:32
Не люблю всякие мультики и т.д. в заставках.
У Вас все понятно и по делу.
С красным, на мой взгляд, все в порядке.

SadaD
03.07.2006, 01:11
Нормальный сайт... все по делу, кроме словаря

SDM12
03.07.2006, 11:35
Всем Здравствуйте!!!
Я очень ценю Ваше мнение и очень рад, что Вам нравится Наш сайт! Но у меня есть к Вам маленькая просьба: если есть какие-либо пожелания пишите подробнее, чтоб я мог воплотить Ваши идеи в жизнь!!!
Сайт создавался, прежде всего для Вас!!!
С уважением ко ВСЕМ Вам, Дмитрий!

anait
06.07.2006, 12:29
Мне кажется, шрифт немного мелковат...

Georgyi
14.07.2006, 11:22
В целом хороший сайт. Не хватает не именно прайса, а каких-нибудь выгодных предложений с указанием цены и т.д.

Проезд на машине: если бы я к вам ехал, то мне понадобились бы только последние 2-3 предложения про КПП...схема ведь хорошая есть... :)

SDM12
27.07.2006, 17:57
Ребят, если не секрет, какими программами пользуетесь при создании сайтов?! (блокнот не предлагать!!!) :-)
С уважением ко ВСЕМ Вам, Дмитрий

Светлая
31.07.2006, 19:10
Из сайта не понятно, какая технология препресс используется в типографии: если пленки,а не СТР, то где информация по фотовыводу? И еще: когда я просматриваю сайты заинтересовавших меня типографий, всегда обращаю внимание на ссылочку "наши клиенты",таковой я здесь не увидела. А в целом оценка хорошая,содержательный сайт,правильно,что есть информация о характеристиках оборудования,сразу понимаешь какие заказы можно сюда отдать. Неплохо было бы добавить информацию о менеджерах,чтобы звонить и сразу спрашивать колнкретного человека, а не кого-то из менеджеров.

y_b
02.08.2006, 01:55
Нормальный сайт. Все, что нужно - видишь. Словарь, имхо, вообще можно выкинуть. И красный цвет слегка притушить, на слегка уставший глаз раздражающе действует...

PS: скиньте, плиз, прайс на почту..

SDM12
02.08.2006, 12:33
Неплохо было бы добавить информацию о менеджерах,чтобы звонить и сразу спрашивать конкретного человека, а не кого-то из менеджеров.
Спрашивайте меня!!! А так, Вам у нас каждый человек поможет! "Висеть" на линии не оставим!!!!
PS: скиньте, плиз, прайс на почту..
Мы пользуемся внутренним прайсом. Если что-то интересует - обращайтесь! Всегда поможем и окажем необходимую консультацию!
С уважением ко ВСЕМ Вам, Дмитрий

PIXL group
03.08.2006, 02:10
Ребят, если не секрет, какими программами пользуетесь при создании сайтов?! (блокнот не предлагать!!!) :-)
С уважением ко ВСЕМ Вам, Дмитрий

macromedia Dreamweaver =)

Digio
19.08.2006, 23:52
А со словарем, это Вы молодцы! Не поленились, а в повышении поискового рейтинга помогает.

я участвую в дисскусиях на printweb (http://www.printweb.org) и пересмотрел порядком полиграфических сайтов разных стран. Вы на уровне.

А конечным криетерием будет число заявок с сайта. так? :)

SDM12
21.08.2006, 10:45
А конечным криетерием будет число заявок с сайта. так? :)
Один из способов рекламы. С другой стороны - визитная карточка. Есть еще несколько задумок, чтоб сделать его поинтересней! На этой неделе планируем воплотить одну идею! Сразу тогда здесь повешу объявление!

SDM12
11.09.2006, 14:48
На главной странице хорошее предложение! Это последняя фишка, которую я продвинул в сайт! Действовать она будет еще долго!
"Зацените фишку! Будь бамбуча"
Надеюсь ВСЕМ понравится!!!
С уважением, Дмитрий

Leon-print
11.09.2006, 15:03
Глупо утверждать, что словарь нужно выкинуть:
Вот только два обычных плюса:
1. В поисковиках Вы будете мелькать чаще.
2. Эта информация реально нужна определенной категории людей.
словарем пользуются и для этого есть статистика сайта.
3. Для конечного заказчика (не для РА) хотя и некоторым Ра было бы полезно его смотреть, словарь иногда помогает.
Так что словарь нужно не выкидывать, а если требуется расширять.

SDM12
11.09.2006, 18:51
Так что словарь нужно не выкидывать, а если требуется расширять.
А я и не собираюсь его выкидывать. И руководство со мной согласно. Там не только словарь нужен, но и статьи по полиграфии или ссылки на подобные информационные порталы.
А вообще написать бы жирными буквами: "Ответы на многие вопросы Вы найдете в Энциклопедии печатных процессов Гельмута Киппхана" Там описаны ВСЕ технологии и принципы ВСЕХ видов печати и т.д. и т.п. Такая книга должна быть в каждом офисе!!!
Дмитрий

Digio
12.09.2006, 13:43
Точно. как в техинструкции к кадилаку (не воспринимайте всерьез!): она состоит из одной красивой такой странички: если Ваша машина сломалась - Наш механик знает что с ней делать!

Leon-print
12.09.2006, 18:27
....Вы найдете в Энциклопедии печатных процессов Гельмута Киппхана" ....

Скажите а есть книга в электронном виде?

SDM12
12.09.2006, 19:42
Книга стоит за 2000руб, старниц в ней за 1000, и к ней прилагается диск с электронной версией в PDF-формате. Естественно там система защиты StarForce.
В библиотеке МГУПа очень много полезной литературы, которая свободно продается! Стефан Стефанов много книг написал и вообще ему вечный респект!!! Очень толковый, известный и уважаемый человек в кругу полиграфистов!

printstandard
13.09.2006, 20:34
Уютный позитивный сайт:pooh_lol: