Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

про автосервис (классификация) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : про автосервис (классификация)


third-frog
24.04.2006, 12:01
http://www.shooter.ru/mudrost/service.htm

Maxim-PF
24.04.2006, 12:59
Да уж... Пока не решил проблему, насмотрелся на разные сервисы... А все потому, мне кажется, что русского (советского) человека, ситуация, когда он должен угодить клиенту - унизительна.
Поэтому слесаря в сервисах либо ставят себя в положение хозяина ситуации, когда клиент должен "угодить", либо делают все спустя рукава...

John Smith
24.04.2006, 13:40
Не согласен я с этим... Есть куча вольных художников которые работают идеально... Если ездить на машине дешевле 20 000 и старше 5 лет то только к ним... Хотя масло/фильтры/колодки и т.д поменяют на любой машине...

Официалы если изначально правильно себя вести даже не думают обманывать... Мне месяц назад меняли тяги дворников, поцарапали лобовое стекло, в итоге за свой счет все поменяли хотя только стекло+комплект вклейки 400 баксов... потом дня через 3 девочка позвонила:
- Здравствуйте, это служба отзывов клиентов, вы были у нас на прошлой неделе, как вам у нас? Что понравилось, что не понравилось?

Так что если ремонт требует каких-то сложных приборов то только к официалам... А ходовую делать все равно к "дяде Васе" поеду...