Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

НЕ ЕШЬТЕ СУШИ........ [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : НЕ ЕШЬТЕ СУШИ........


olga_reklama
20.04.2006, 17:07
Мистер Шота Фудживара из японской префектуры Гифу очень любил суши и сушими. Он любил их настолько, что всегда старался потреблять их максимально "живыми и свежими". Последние 3 года его стали мучать тяжелые головные боли, которые он поначалу списал на мигрень и стресс от работы. Лишь только тогда, когда начали нарушаться психомоторные функции, он решил обратиться к врачу. Сканирование мозга и рентген мало что показали. Однако, внимательно обследовав скальп, доктор заприметил небольшие движения под кожей. Во время же проведения локальной анестезии, врачом были замечены маленькие червячки, выползающие наружу. Сразу же было сделано серъезное хирургическое вмешательство. Масштабы заражения привели врачей в ужас.

Помните же, мои маленькие любители суши: ленточные и круглые черви, а также их яйца, которые имеются в изобилии в любой рыбе, могут быть убиты только во время готовки на огне или заморозки до температуры 4°C-0°C. Яйца паразитов при заморозке погибают только через неделю. Так что, подумайте дважды перед тем как будете есть суши в следующий раз! А то потом может разболеться голова, как у дяди...


даже боюсь вас пугать вставлять фотографии (очень страшные) , а я так любила суши раньше:resent:

Bronko_Moscow
20.04.2006, 17:09
блин, еще одной радости лишают....

Manya_K
20.04.2006, 17:10
Баянище!!! :pooh_lol:
Светик, не парься ;)

Bronko_Moscow
20.04.2006, 17:12
т.е. можно кушать? :slow:
я не особо фанатею от сушиков, но раз в месяц балую себя калифорнийскими роллами :man_in_lo

Solntse
20.04.2006, 17:13
Баянище!!! :pooh_lol:

Да еще какой!

jjj
20.04.2006, 17:19
Мистер Шота Фудживара из японской префектуры Гифу очень любил суши и сушими. Он любил их настолько, что всегда старался потреблять их максимально "живыми и свежими". Последние 3 года его стали мучать тяжелые головные боли, которые он поначалу списал на мигрень и стресс от работы. Лишь только тогда, когда начали нарушаться психомоторные функции, он решил обратиться к врачу. Сканирование мозга и рентген мало что показали. Однако, внимательно обследовав скальп, доктор заприметил небольшие движения под кожей. Во время же проведения локальной анестезии, врачом были замечены маленькие червячки, выползающие наружу. Сразу же было сделано серъезное хирургическое вмешательство. Масштабы заражения привели врачей в ужас.

Помните же, мои маленькие любители суши: ленточные и круглые черви, а также их яйца, которые имеются в изобилии в любой рыбе, могут быть убиты только во время готовки на огне или заморозки до температуры 4°C-0°C. Яйца паразитов при заморозке погибают только через неделю. Так что, подумайте дважды перед тем как будете есть суши в следующий раз! А то потом может разболеться голова, как у дяди...


даже боюсь вас пугать вставлять фотографии (очень страшные) , а я так любила суши раньше:resent:

не парьтесь! это всё не правда! с детства известно, что глисты живут вовсе не в мозгах.....им туды не добраться!!!!:girl_were
и не забывайте про саке, тогда точно ничё не грозит!!!:yahoo:

sam poligrafist
20.04.2006, 17:21
Вы предупреждайте где шутка, где нет. Я ж пугливый.

olga_reklama
20.04.2006, 17:24
Вы предупреждайте где шутка, где нет. Я ж пугливый.

все это серьезно случилось на самом деле:cray:

AlleXX
20.04.2006, 17:29
...не ешьте ничего, это опасно!!!:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

lebed
20.04.2006, 17:31
ааа... никогда энту фигню не любил))

Bronko_Moscow
20.04.2006, 17:31
...не ешьте ничего, это опасно!!!:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
и жить опасно....:)

Dark
20.04.2006, 17:32
все это серьезно случилось на самом деле:cray:
Ольга, совершенно очевидно, что к реальности ЭТО отношения не имеет.
На кой надо было здесь вешать этот треш...
Особо доверчивым: морепродукты везут с Дальнего Востока замороженными (что очевидно). Везут долго.
Суши, приготовленные из свежей рыбы, в Москве можно попробовать только в том случае, если эту рыбу ловили в Москве-реке.
Да и вообще... Ольга, вы действительно в это верите?

AlleXX
20.04.2006, 17:32
и жить опасно....:)
...это точно!

Priest666
20.04.2006, 17:33
не парьтесь! это всё не правда! с детства известно, что глисты живут вовсе не в мозгах.....им туды не добраться!!!!:girl_were
и не забывайте про саке, тогда точно ничё не грозит!!!:yahoo:

поддержу.
всем известно что глисты живут в попе.
За попу конечно страшно, за моск спокоен.

olga_reklama
20.04.2006, 17:36
Ольга, совершенно очевидно, что к реальности ЭТО отношения не имеет.
На кой надо было здесь вешать этот треш...
Особо доверчивым: морепродукты везут с Дальнего Востока замороженными (что очевидно). Везут долго.
Суши, приготовленные из свежей рыбы, в Москве можно попробовать только в том случае, если эту рыбу ловили в Москве-реке.
Да и вообще... Ольга, вы действительно в это верите?

Хотелось бы не верить, очень бы хотелось:cray:
я очень люблю суши и была бы просто счастлива, если это не правда.

Bronko_Moscow
20.04.2006, 17:38
всем известно что глисты живут в попе.
За попу конечно страшно, за моск спокоен.
+ 5!!!
Берегите ее....попу.... и тогда будете спокойны также как за моСк :yahoo:

Dark
20.04.2006, 17:42
поддержу.
всем известно что глисты живут в попе.
За попу конечно страшно, за моск спокоен.
Жжошь!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

jjj
20.04.2006, 17:43
Хотелось бы не верить, очень бы хотелось:cray:
я очень люблю суши и была бы просто счастлива, если это не правда.

ну купите вы себе книгу какую-нибудь про суши, там и история их возникновения, и рецепты, и картинки красивые... почитайте на досуге...
японцы рыбу с рисом (и как вариант: суши и роллы) столетиями, с каменного века, едят и не вымирают.... ну что вы во всякие страшилки-то верите...:yahoo:

agency-pa
20.04.2006, 17:43
поддержу.
всем известно что глисты живут в попе.
Ошибаетесь. Паразиты могут жить не только в пищеварительном тракте. Они спокойно приживаются в сердце, лёгких, печени, почках, мозге. Словом, практически во всех внутренних органах.

ptitsa
20.04.2006, 17:45
Здоровска... Дохтор поглядел - и червяка ползучего на лбу увидал... А дядька жил, маялся, и нифигаськи не видел-не чуйствовал... Самурай, аднака....:slow:

jjj
20.04.2006, 17:48
Ошибаетесь. Паразиты могут жить не только в пищеварительном тракте. Они спокойно приживаются в сердце, лёгких, печени, почках, мозге. Словом, практически во всех внутренних органах.

а ещё некоторые паразиты живут на принт-форуме и мнительных девушек пугают! :yahoo: г-н Некрасов, не надо развивать эту тему! Пожалуйста!!!!:cray:

Arty
20.04.2006, 17:49
блин, что-то у меня голова болит, а обедал я сегодня в якитории... :cray:

agency-pa
20.04.2006, 17:54
не надо развивать эту тему! Пожалуйста!!!!:cray:
Тема гигиены сегодня актуальна, как никогда!
Но, если ты настаиваешь, то не буду...
А про паразитов с форума это ты, наверное, про себя с блондинкой, да? Ведь я всегда тебя правильно понимаю...

Corvin
20.04.2006, 18:15
Это все гуд, но вот что интересно! =))
На фотографии-то что? Рак мозга? или еще что?

POMOGU
20.04.2006, 18:20
Рак мозга? или еще что?
Раком мозг))))))

Arty
20.04.2006, 18:23
Раньше люди при виде чего-то необычного, неподдающегося объяснению, пеняли на паранормальную активность. Сейчас все чаще на фотошоп.

Maxim-PF
20.04.2006, 18:40
А я вчера дома сашими делал... Хорошо!

Piar
20.04.2006, 18:54
То что в мозгу могут появиться всякие не хорошие червячки, это в полне реально! Тока не факт, что имеено из-за суши...
Малость не дожаривал человек мясцо, вот и накрыло его...

Ааа, блин, гадость какая!

Мелисса
20.04.2006, 18:59
Господа!!! Переходите на вегетарианство! Роллы с огурцом или авокадо и никаких вам поразитов! А заразные рыбки пусть дальше в море-окияне плавают):pooh_lol:

Piar
20.04.2006, 19:01
ну... ето уже слишком - вегатарианство!!! Как говаривается или поётся: Ешь мясо, пей пиво!!!
И усё будет стирильно! :)

Мелисса
20.04.2006, 19:09
ну... ето уже слишком - вегатарианство!!! Как говаривается или поётся: Ешь мясо, пей пиво!!!
И усё будет стирильно! :)
А что, простите, значит "уже слишком"? Я лично вегетарианка, никаких напрягов не чувствую и за червячками наблюдаю с нордическим спокойствием...ладно не будем развивать эту тему..она бесконечна..:man_in_lo

Piar
20.04.2006, 19:13
Полностью поддерживаю.
На вкус и цвет товарища нет!

katya kov
21.04.2006, 17:31
Сегодня же пятница ,нужно только веселиться!:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :man_in_lo

katya kov
21.04.2006, 17:33
Пятница ведь нужно весилиться!:yahoo:

gutnikoff
21.04.2006, 18:23
Мистер Шота Фудживара из японской префектуры Гифу очень любил суши и сушими. Он любил их настолько, что всегда старался потреблять их максимально "живыми и свежими". Последние 3 года его стали мучать тяжелые головные боли, которые он поначалу списал на мигрень и стресс от работы. Лишь только тогда, когда начали нарушаться психомоторные функции, он решил обратиться к врачу. Сканирование мозга и рентген мало что показали. Однако, внимательно обследовав скальп, доктор заприметил небольшие движения под кожей. Во время же проведения локальной анестезии, врачом были замечены маленькие червячки, выползающие наружу. Сразу же было сделано серъезное хирургическое вмешательство. Масштабы заражения привели врачей в ужас.

Помните же, мои маленькие любители суши: ленточные и круглые черви, а также их яйца, которые имеются в изобилии в любой рыбе, могут быть убиты только во время готовки на огне или заморозки до температуры 4°C-0°C. Яйца паразитов при заморозке погибают только через неделю. Так что, подумайте дважды перед тем как будете есть суши в следующий раз! А то потом может разболеться голова, как у дяди...


даже боюсь вас пугать вставлять фотографии (очень страшные) , а я так любила суши раньше:resent:
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУуу

Piar
21.04.2006, 18:33
[quote=katya kov]Сегодня же пятница ,нужно только веселиться!:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Прям народоваться не могу!!! ВЫХОДНЫЕ!!!:yahoo: