Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

прыгнуть с парашютом! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : прыгнуть с парашютом!


Страницы : [1] 2 3

FCS
14.04.2006, 18:22
Предлагаю в следующие выходные прыгнуть с парашютом! Кто хочет?:superman2
Выезжаем 7-го, едем в Волоколамск, встречаемся в 10 на Волоколамском шоссе, тока пока не знаю где))) И ещё ник у меня поменялся))) теперь я и Nusik тоже)))
Итак, как я понимаю, едут:

1. pechataem
2. Волька
3. Bronko_Moscow
4. millikot
5. pigna
6. 01level
7. afonka
8. ptitsa+2
9. tanyak
10. Эребус+3
11. Maxonka+2
12. Printessa
13. shakhtyor
14. томас+2
15. Golyand
16. illreality
17. AQVA
Кто ещё?

Bronko_Moscow
14.04.2006, 18:29
Предлагаю в следующие выходные прыгнуть с парашютом! Кто хочет?:superman2
ни разу не прыгала....хочу, но боюсь :resent:

locked
14.04.2006, 18:48
Предлагаю в следующие выходные прыгнуть с парашютом! Кто хочет?:superman2

я бы щас и без парашюта прыгнул =)
бюджет мероприятия? и где прыгать?

FCS
14.04.2006, 18:52
ни разу не прыгала....хочу, но боюсь :resent:Это надо хоть раз в жизни попробовать, первый раз не так страшно) Ощущения незабываемые!!!!! Такого нигде не испытать!!!

Bronko_Moscow
14.04.2006, 18:57
Ощущения незабываемые!!!!! Такого нигде не испытать!!!
как знать...как знать...:)

FCS
14.04.2006, 18:58
я бы щас и без парашюта прыгнул =)
бюджет мероприятия? и где прыгать?Год назад стоило 500р. Сейчас врядли дороже 1000р. А место можно выбрать. Или в том же Тушино, но там никакой романтики, или куда подальше поехать, Волоколамск, скажем.)))))

FCS
14.04.2006, 19:01
как знать...как знать...:)
Бояться абсолютно нечего! Вероятность, что парашют не раскроется, равна нулю. Потому что его за такой тросик к самолёту привязывают. И кольцо дёргать не надо. Зато всё остальное настоящее..))) Поехали!
:clapping:

AlleXX
14.04.2006, 19:03
...в том же Тушино, но там никакой романтики, или куда подальше поехать, Волоколамск, скажем.)))))
...в Тушино вроде новичков не кидают!

Dim$
14.04.2006, 19:06
...в Тушино вроде новичков не кидают!..если они сами выпрыгивают..:)

third-frog
14.04.2006, 19:07
http://www.volosovo.ru/index.htm

Я там прыгал, всем доволен.

Bronko_Moscow
14.04.2006, 19:07
Бояться абсолютно нечего! Вероятность, что парашют не раскроется, равна нулю.
аха...Вы вон уже смелая...а я - трусиха :resent: учитывая, что я родилась 13-го числа, вероятность может появиться :pooh_lol: как в фильме "Невезучие" :) ))))

Dim$
14.04.2006, 19:08
Бояться абсолютно нечего! Вероятность, что парашют не раскроется, равна нулю. Потому что его за такой тросик к самолёту привязывают. И кольцо дёргать не надо. Зато всё остальное настоящее..))) Поехали!
:clapping:
Тут ньюансы есть, даже если купол откроется.. Стропы перекрутятся, например..

FCS
14.04.2006, 19:12
...в Тушино вроде новичков не кидают!
Я слышала, что и там можно, но только с вертушки, а это совсем другие ощущения. Ну или мне так кажется...)

FCS
14.04.2006, 19:15
Тут ньюансы есть, даже если купол откроется.. Стропы перекрутятся, например..
Что Вы ужас наводите! Там никакой ответственности на новичка не возлагают! А стропы перекрутятся если парашют сложен неправильно, а там это профессионалы делают.))))

John Smith
14.04.2006, 19:24
Бояться абсолютно нечего! Вероятность, что парашют не раскроется, равна нулю. Потому что его за такой тросик к самолёту привязывают. И кольцо дёргать не надо.

Тут ньюансы есть, даже если купол откроется.. Стропы перекрутятся, например..

Сидел я три года назад в придорожной кафешке в Царево... Там тоже любители прыгают... Час два сидел... За это время три раза их выкидывали... И на третий раз я увидел как у двоих не раскрывается/запутывается парашют... Как раз такой который тросом привязывается... Его в народе дубом зовут... До этого момента тоже хотел прыгнуть...

Потом узнал что живы остались... Один на крышу чей-то дачи упал, повредился но живой, а другой попал в дерьмо на ферме - можно сказать отделался испугом неслабым...

Dim$
14.04.2006, 19:26
... а другой попал в дерьмо на ферме - можно сказать отделался испугом неслабым...
Во! Иногда даже в дерьмо попасть бывает приятно...:)

Bronko_Moscow
14.04.2006, 19:28
И на третий раз я увидел как у двоих не раскрывается/запутывается парашют... Как раз такой который тросом привязывается...
не буду прыгать :black eye

Dim$
14.04.2006, 19:29
Там никакой ответственности на новичка не возлагают!...))))

"Жизнь - единственное, что способно позаботиться о себе само.." Б.Шоу "Избранник судьбы"

FCS
14.04.2006, 19:32
не буду прыгать :black eye
Светлана! Не надо никого слушать! Они Вас просто пугают! Я сама когда прыгала, там и десантники, и туристы, и спортсмены были. Рассказывали, что травмы бывают при неудачном приземлении, а это сам парашютист виноват. А чтоб парашют не раскрывался, такого не было! Тем более есть ещё запасной)))))

FCS
14.04.2006, 19:36
"Жизнь - единственное, что способно позаботиться о себе само.." Б.Шоу "Избранник судьбы"
Что-то я прям понять не могу....неужели нет среди полиграфистов авантюристов? Я вот незнамо как мечтала прыгнуть, прыгнула, теперь ещё хочу!

Bronko_Moscow
14.04.2006, 19:39
Что-то я прям понять не могу....неужели нет среди полиграфистов авантюристов?
авантюра авантюре - рознь :) лично я - авантюриска еще та :) ))) но вот прыгать... боюсь :resent:

Flogiston
14.04.2006, 19:42
Что-то я прям понять не могу....неужели нет среди полиграфистов авантюристов? Я вот незнамо как мечтала прыгнуть, прыгнула, теперь ещё хочу!
а кто в случае неудачного приземления тиражи печатать будет???

Dim$
14.04.2006, 19:44
Что-то я прям понять не могу....неужели нет среди полиграфистов авантюристов? Я вот незнамо как мечтала прыгнуть, прыгнула, теперь ещё хочу!
Экстремалов-то хватает.. Вы просто Таню Корниенко, наверное, не знаете.. :)
А мне,например, так и по жизни экстрима хватает..

FCS
14.04.2006, 20:02
авантюра авантюре - рознь :) лично я - авантюриска еще та :) ))) но вот прыгать... боюсь :resent:
Все боятся, нет таких, кто не боится! это было бы странно, если б человек совсем ничего не боялся! Но надо же бороться со своими страхами!!! :grin:

FCS
14.04.2006, 20:04
а кто в случае неудачного приземления тиражи печатать будет??? А Вы себя на плохое не настраивайте)))))))))))

Bronko_Moscow
14.04.2006, 20:06
Но надо же бороться со своими страхами!!! :grin:
нетути столько сил, чтоб все страхи побороть....:) но попробую за недельку справиться со страхом утащить за собой весь самолет при прыжке :pooh_lol:

FCS
14.04.2006, 20:14
нетути столько сил, чтоб все страхи побороть....:) но попробую за недельку справиться со страхом утащить за собой весь самолет при прыжке :pooh_lol:
Договорились!:)

pechataem
14.04.2006, 23:15
авантюра авантюре - рознь :) лично я - авантюриска еще та :) ))) но вот прыгать... боюсь :resent:

Светик, давай вместе бояться:friends:

Давно хочу прыгнуть... Я - ЗА:yahoo:

tanyak
15.04.2006, 00:08
поддержу идею, но только не в такую погоду
прыгать надо либо зимой, либо летом, а сейчас грязь сплошная кругом.... в лужу приземлятся не хочу!!!

и не слушайте никого, все страшилки в основном рассказывают люди, которые не прыгали......, а вот мне сказали, а вот я видел....и т. д. Ерунда все это, если все это слушать, то можно и из дома не выходить....

FCS
15.04.2006, 01:27
поддержу идею, но только не в такую погоду
прыгать надо либо зимой, либо летом, а сейчас грязь сплошная кругом.... в лужу приземлятся не хочу!!!..
В дождь конечно не поедем, а вот если до выходных все подсохнет, то очень даже мона))) А летом повторить!:yahoo: :yahoo: :yahoo:

tanyak
15.04.2006, 14:51
подсохнит где?
прыгать-то на поле будем, а там еще долго ничего не подсохнет, гораздо приятнее приземляться на травку, а не на голую землю.....имхо

POLYGRAFF
15.04.2006, 15:18
а кто в случае неудачного приземления тиражи печатать будет???
Конкуренция принимает иногда и такой вид )))):man_in_lo
А казачок то засланный(С) Неуловимые мстители...

FCS
15.04.2006, 15:41
подсохнит где?
прыгать-то на поле будем, а там еще долго ничего не подсохнет, гораздо приятнее приземляться на травку, а не на голую землю.....имхо
И что же, теперь лета ждать? :no2: Тут на форуме волна депрессии!...:stop: Приземлиться в лужу не так уж и плохо, если захватить с собой запасные штаны))):happy: :ok:

POLYGRAFF
15.04.2006, 15:45
И что же, теперь лета ждать? :no2: Тут на форуме волна депрессии!...:stop: Приземлиться в лужу не так уж и плохо, если захватить с собой запасные штаны))):happy: :ok:
Ну с запасными штанами то понятно :man_in_lo но вот удовольствие от купания в ХОЛОДНОЙ луже...бр ...бяка :fuck:

FCS
15.04.2006, 18:45
Ну с запасными штанами то понятно :man_in_lo но вот удовольствие от купания в ХОЛОДНОЙ луже...бр ...бяка :fuck:
А мы не будем в лужу!!!!:no2: Там на поле ведь не болото!!! Хватит народ распугивать!!! И так все боятся, а Вы ещё со своими лужами)))):superstit

tanyak
16.04.2006, 02:37
А мы не будем в лужу!!!!:no2: Там на поле ведь не болото!!! Хватит народ распугивать!!! И так все боятся, а Вы ещё со своими лужами)))):superstitмы не распугиваем))))))) от приятного приземления у людей останется больше положительных эмоций!

FCS
16.04.2006, 03:05
Так вот! Если кого не пугают лужи, и погода будет благоволить, то в ближайшие выходные едем!:superman2 а если все так мечтают о мягкой травке при посадке, то можем оставить эту идею, скажем, до конца мая....:resent:

Л.Караваевский
16.04.2006, 13:51
можем оставить эту идею, скажем, до конца мая....:resent:лучше навсегда!
http://caricatura.ru/black/Sayenko/597/

Maxonka
16.04.2006, 20:40
Только действительно когда травка появиться, я один раз прыгала, приземлилась хорошо, но меня парашут протащил несколько десятков метров, пока я его не погасила..сухо было, а вот по холодным лужам действительно неохота..так что давайте дерать курс на конец мая)))):superman2 :superman2

Maxonka
16.04.2006, 20:41
перечитала свое сообщение и ужаснулась..я знаю как пишется прашЮт:man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo

FCS
16.04.2006, 21:09
Только действительно когда травка появиться, я один раз прыгала, приземлилась хорошо, но меня парашут протащил несколько десятков метров, пока я его не погасила..сухо было, а вот по холодным лужам действительно неохота..так что давайте дерать курс на конец мая)))):superman2 :superman2
Ок, тогда следим за погодой, и как только, так сразу в путь!!!!:superman2

POLYGRAFF
17.04.2006, 11:58
А мы не будем в лужу!!!!:no2: а Вы ещё со своими лужами)))):superstit
Они не мои)))))))
И ко мне можно на ТЫ!)))))):man_in_lo

POLYGRAFF
17.04.2006, 12:00
Ок, тогда следим за погодой, и как только, так сразу в путь!!!!:superman2
Скорее не за погодой, а за состоянием зоны выброски)))))))

locked
17.04.2006, 12:03
лужи в поле? жесть =)
как по мне так в грязищу прыгать веселее! =))

afonka
17.04.2006, 12:21
Кто хочет в Волоколамске прыгнуть - лучше в майские праздники, а сейчас там снег на поле.
А если хотите точнее узнать - звоните прямо туда - 560-2721 и спросите Степана.

Wizard_Max
17.04.2006, 12:48
Кто хочет в Волоколамске прыгнуть - лучше в майские праздники, а сейчас там снег на поле.
А если хотите точнее узнать - звоните прямо туда - 560-2721 и спросите Степана.
лучше снег чем переломанные ноги =)))

afonka
17.04.2006, 13:00
Ну "снег! -это мягко сказано. Вообще - местами ледяные глыбы. Не очень приятно сесть при приземлении на такую

tanyak
17.04.2006, 13:04
лучше снег чем переломанные ноги =)))
а вы представляете о чем говорите??? и почему некоторые ноги при приземлении ломают??? судя по всему нет!!!!

Борис Назаренко
17.04.2006, 14:27
Сидел я три года назад в придорожной кафешке в Царево... Там тоже любители прыгают... Час два сидел... За это время три раза их выкидывали... И на третий раз я увидел как у двоих не раскрывается/запутывается парашют... Как раз такой который тросом привязывается... Его в народе дубом зовут... До этого момента тоже хотел прыгнуть...

Потом узнал что живы остались... Один на крышу чей-то дачи упал, повредился но живой, а другой попал в дерьмо на ферме - можно сказать отделался испугом неслабым...
Парашют для перворазников (Д-6) раскрывается всегда. Сколько лет общаюсь с этими людьми и сам прыгал, не разу не слышал чтоб с этим куполом были проблемы.
Бывают что люди забывают обезвредить запаску и приземляются на двух купалах, но и это абсолютно безопасно. За выходные в Чехове (Дроп зона Волосово) наблюдал это от 3-до 10 раз.
от приземления на деревья, крышу и пр никто не застрахован, но это случается крайне редко. раз 5 за год на отдельно взятом аэродроме. И последствий окромя как повисеть часок на дереве никаких не возникало. Очень редкое исключение, когда человек, уже после приземления на крышу, просто сорвался с нее, но это тоже не смертельно.

гораздо больше проблем возникает на приземлении. просто не правильно садятся. (попытка устоять на ногах, разведенные при приземлении ноги и т п.) Здесь уже вполне возможен вывих иль перелом. Но на общем фоне процент весьма не значителен. (за месяц не больше одного случая да и то не каждый месяц. и это при 200- 300 перворазников за выходные)

в общем надо прыгать, вероятность несчастного случая гораздо выше на дороге.

Борис Назаренко
17.04.2006, 14:31
Что-то я прям понять не могу....неужели нет среди полиграфистов авантюристов? Я вот незнамо как мечтала прыгнуть, прыгнула, теперь ещё хочу!

Я полностью за и могу помочь организовать прыжки либо в ВОлосово (Чехов), либо в Коломне. Не понятно в чем тут авантюра. Очень приятный отдых на выходные. Пиши меня в группу.

Борис Назаренко
17.04.2006, 14:36
поддержу идею, но только не в такую погоду
прыгать надо либо зимой, либо летом, а сейчас грязь сплошная кругом.... в лужу приземлятся не хочу!!!

и не слушайте никого, все страшилки в основном рассказывают люди, которые не прыгали......, а вот мне сказали, а вот я видел....и т. д. Ерунда все это, если все это слушать, то можно и из дома не выходить....
Зимой перворазников не допускают. Люди без подготовки просто не могут расчитать расстояние до замли. так что зима отпадает. Да идолго ее ждать теперь. а в остальном все правильно.

tanyak
17.04.2006, 14:39
Зимой перворазников не допускают. Люди без подготовки просто не могут расчитать расстояние до замли. так что зима отпадает. Да идолго ее ждать теперь. а в остальном все правильно.а у меня много знакомых, которые первый раз прыгали зимой.....
а зачем там расстояние до земли расчитывать??? просто надо делать все как инструктор говорит и все ОК будет...))))

afonka
17.04.2006, 15:33
а у меня много знакомых, которые первый раз прыгали зимой.....
а зачем там расстояние до земли расчитывать??? просто надо делать все как инструктор говорит и все ОК будет...))))

Если не знать расстояние до земли - ноги повредить можно. А если инструктор на старте, а ты в воздухе болтаешься- его не слышно будет:scenic:

Волька
17.04.2006, 15:48
Позвонил сейчас в Волоколамск стоимость прыжка -600 рублей. Можно сгонять на выходные прыгнуть, приготовить шашлычок, отметить прыжки. Кто со мной?????:yahoo: Отдельное спасибо Юле.:) :) :)

agency-pa
17.04.2006, 16:10
Срочно. Недорого. Продаю десяток мраморных заготовок. Нанесена надпись: "Первый прыжок". Имеется место для даты и рамочки для фото (на выбор).

Обращаться на 17-й участок к дяде Архипу.

afonka
17.04.2006, 16:13
]"Срочно. Недорого. Продаю десяток мраморных заготовок. Нанесена надпись: "Первый прыжок". Имеется место для даты и рамочки для фото (на выбор)."

А можно сделать эксклюзивный заказ с надписью 438 прыжок?
Укажите цену и сроки:man_in_lo

Волька
17.04.2006, 16:15
Срочно. Недорого. Продаю десяток мраморных заготовок. Нанесена надпись: "Первый прыжок". Имеется место для даты и рамочки для фото (на выбор).

Обращаться на 17-й участок к дяде Архипу.
Очень смешно!!!!! Не сбивай молодёжь с пути истинного. Прыгныть с парашютом - это такой КАЙФ!!! Можно сравнить только с хорошим СЕКСОМ! Все на прыжки!!!!

agency-pa
17.04.2006, 16:16
А можно сделать эксклюзивный заказ с надписью 438 прыжок?
Укажите цену и сроки:man_in_lo
Можно. 5000 руб. - плита. 2000 руб. - надпись. К сороковому дню, обычно, готово бывает.

agency-pa
17.04.2006, 16:17
Не сбивай молодёжь с пути истинного.
Вы мне тут не тыкайте, юноша.

Волька
17.04.2006, 16:24
Вы мне тут не тыкайте, юноша.
Я ВАС обидел????
Прошу прощения!!!!!

illreality
17.04.2006, 16:46
Высоты боюсь нереально. Начинают коленки дрожать и пульс взлетает выше облаков, а еще голова кружится.
Так что очень хочу прыгнуть.
За компанию с полиграфистами - вдвойне хочу (отпечатаете обо мне.. если что.. некролог... ТОЛЬКО НО ХОРОШЕЙ БУМАГЕ!!!).

tanyak
17.04.2006, 16:58
Если не знать расстояние до земли - ноги повредить можно. А если инструктор на старте, а ты в воздухе болтаешься- его не слышно будет:scenic:для этого инструктаж и проводиться!!! я когда прыгала не имела ни малейшего понятия какое расстояние до земли, этого и не надо знать, а надо делать все, что говорил инструктор, тогда и приземлишься мягко...!!!! к сожалению, не все это понимают и делают....

Волька
17.04.2006, 17:04
Высоты боюсь нереально. Начинают коленки дрожать и пульс взлетает выше облаков, а еще голова кружится.
Так что очень хочу прыгнуть.
За компанию с полиграфистами - вдвойне хочу (отпечатаете обо мне.. если что.. некролог... ТОЛЬКО НО ХОРОШЕЙ БУМАГЕ!!!).
Для данного случая нужно предоплтить 100%:blush2:
А если серьезно, то я вспоминаю как много и долго мы отжимались за "такой" юмор. Ни один летчик или парашютист на применяет слово "последний" прыжок или полёт, они говорят "крайний".
Сам боюсь. Пойдём со мной в одном подъёме?:friends:

afonka
17.04.2006, 17:09
для этого инструктаж и проводиться!!! я когда прыгала не имела ни малейшего понятия какое расстояние до земли, этого и не надо знать, а надо делать все, что говорил инструктор, тогда и приземлишься мягко...!!!! к сожалению, не все это понимают и делают....

Когда перворазников инструктируют говорят примерно так: "Когда до земли останется метров 20... согните ноги в коленях и напрягите их..."
Так как же нам бедным определять расстояние до земли?:black eye

Поясняю: когда земля из под ног будет уходить - тогда и приземление скоро.:)

illreality
17.04.2006, 17:10
Насчет крайний я в курсе - МАИ заканивал, сборы лейтенантские в гвардейском истребительном полку проходил, знаю всю эту кухоньку :).
А если вдвоем в одном подъеме - будем бегать внутри и менять центовку? :)
Когда это мероприятие будет?
Меня как фотографа еще интересует возможность пофоткать в полете, что по этому поводу скажут люди с опытом?

afonka
17.04.2006, 17:15
Насчет крайний я в курсе - МАИ заканивал, сборы лейтенантские в гвардейском истребительном полку проходил, знаю всю эту кухоньку :).
А если вдвоем в одном подъеме - будем бегать внутри и менять центовку? :)
Когда это мероприятие будет?
Меня как фотографа еще интересует возможность пофоткать в полете, что по этому поводу скажут люди с опытом?
Нужён специальный шлем со встроенным фотиком.
Могу порекомендовать профессионального воздушного оператора.

Волька
17.04.2006, 17:24
Насчет крайний я в курсе - МАИ заканивал, сборы лейтенантские в гвардейском истребительном полку проходил, знаю всю эту кухоньку :).
А если вдвоем в одном подъеме - будем бегать внутри и менять центовку? :)
Когда это мероприятие будет?
Меня как фотографа еще интересует возможность пофоткать в полете, что по этому поводу скажут люди с опытом?
Крайний раз, мне запретили брать фотик на борт. Я думаю, что для первого раза брать фотик не стоит-времени не будет, да и переполняющие эмоции не позволят.Выкинут с высоты 1000м., 150м. будете падать в свободном падении, пока до конца не раскроется парашют. Время спуска на раскрытом Д-1-5у (5м/с верт. и 2м/с гор.) около 3 минут. За это время необходимо осознать, что всё в порядке, осмотреть купол, разблокировать запаску, найти место для приземления.
Бегать по салону не будем-там очень тесно.

Эребус
17.04.2006, 17:28
Я тоже очень хочу прыгнуть с парашютом...
Возьмите меня с собой:yahoo:

___________________
Надежда

Волька
17.04.2006, 17:33
Я тоже очень хочу прыгнуть с парашютом...
Возьмите меня с собой:yahoo:

___________________
Надежда
Поехали!!!!:superman2
Кто еще?

Bronko_Moscow
17.04.2006, 17:33
Светик, давай вместе бояться:friends:

Давно хочу прыгнуть... Я - ЗА:yahoo:
вместе бояться, конечно же, смелее...:) :) де юро - я за, но вот, де факто - почти за.... :resent: мне кажется, что я буду кричать всю дорогу с небес до земли :resent:
может, махнуть 50 гр перед прыжком?:)

Волька
17.04.2006, 17:42
вместе бояться, конечно же, смелее...:) :) де юро - я за, но вот, де факто - почти за.... :resent: мне кажется, что я буду кричать всю дорогу с небес до земли :resent:
может, махнуть 50 гр перед прыжком?:)
Так и кричи, всё равно никто не услышит.
Я вообще первый раз пел: "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг" и материл инструктора за то, что он выкинул меня и всех ребят за то, что смотрели испытывающе: пыгнет или нет?
50 гр. принимать не стоит- будешь чувствовать кайф от водки, а не от парежитого и не почувствуешь гордость за себя смелую.

Bronko_Moscow
17.04.2006, 17:44
50 гр. принимать не стоит- будешь чувствовать кайф от водки, а не от парежитого и не почувствуешь гордость за себя смелую.
кайф от водки вообще никогда не чувствую по причине, что не пью водку :) )))) а гордость за себя смелую могу не почувствовать по причине своей трусости....побоюсь прыгать :resent:

afonka
17.04.2006, 17:52
вместе бояться, конечно же, смелее...:) :) де юро - я за, но вот, де факто - почти за.... :resent: мне кажется, что я буду кричать всю дорогу с небес до земли :resent:
может, махнуть 50 гр перед прыжком?:)
По 50 гр. нужно уже начинать- "облака разгонять" - что бы в выходные погода была хорошая.
А ехать чтобы прыгнуть- не обязательно. Вы оденьтесь по спортивному , посидите на старте, посмотрите как другие прыгают - романтика и ,я уверена, - обязательно захочется прыгнуть!:)

Волька
17.04.2006, 17:54
кайф от водки вообще никогда не чувствую по причине, что не пью водку :) )))) а гордость за себя смелую могу не почувствовать по причине своей трусости....побоюсь прыгать :resent:
Не-е-е... Ты смелая... я видел блеск в глазах:)
Просто немного сомневаешься, сомнения свойствены всем мыслящим и разумным людям.
Поехали 29-го, а? Скушно не будет!!!!

Bronko_Moscow
17.04.2006, 17:55
посмотрите как другие прыгают - романтика и ,я уверена, - обязательно захочется прыгнуть!:)

а вот в этом Вы абсолютно правы! :) не усижу на месте, глядя на летающих полиграфистом :pooh_lol: сама захочу и забуду про страхи :pooh_lol:
вообщем, рисуйте меня в список.... на 70% я созрела :)

afonka
17.04.2006, 17:57
Молодец!:)
Не бойся - у меня даже ребёнок прыгал, а ему только 12 лет!

Bronko_Moscow
17.04.2006, 17:57
Поехали 29-го, а? Скушно не будет!!!!
а точно 29-го???? может в мае....ближе к 20-му мая ...:)

Bronko_Moscow
17.04.2006, 17:59
у меня даже ребёнок прыгал, а ему только 12 лет!
я тоже в 12 лет делала сумасшедшие подвиги )))) страха не было в детской голове ))))

millikot
17.04.2006, 18:11
Если тепло будет, возможно присоединюсь к компании ))

ptitsa
17.04.2006, 18:18
Если тепло будет, возможно присоединюсь к компании )) Димку маво выкинешь с кукурузника? Пока я пивка на тверди земной попотребляю... А то очень он желает поптицевать чуток.

millikot
17.04.2006, 18:20
Димку маво выкинешь с кукурузника? Пока я пивка на тверди земной попотребляю... А то очень он желает поптицевать чуток.

До 10-го июня? :lol:

Manya_K
17.04.2006, 18:21
Так а почему птиса буит на тверди земной пыво глотать завместо прирожденного занятия? а?:pooh_lol:

ptitsa
17.04.2006, 18:23
До 10-го июня? :lol:
Была мысль и во время 10-го июня)))):man_in_lo

Ты меня злобно без супруга оставить решила? Угу... Приходи-приходи домой... Приходи....:butcher:

ptitsa
17.04.2006, 18:26
Так а почему птиса буит на тверди земной пыво глотать завместо прирожденного занятия? а?:pooh_lol:
Патаму што. Нерешительная я. Вот.:superman:

millikot
17.04.2006, 18:27
Была мысль и во время 10-го июня)))):man_in_lo

Ты меня злобно без супруга оставить решила? Угу... Приходи-приходи домой... Приходи....:butcher:

Ойк! Боюзь...

Manya_K
17.04.2006, 18:30
Патаму што. Нерешительная я. Вот.:superman:
Не одна ты боисся...
да и ваще-то особливо боязливым можно помочь.... сделать этот махонький шаг :pooh_lol:
А супружека не троньте! р-р-р!!! :lol:

Волька
17.04.2006, 18:32
Проведём всеобщий опрос: кто кагого числа может? Меньшинство присоединяется к большинству, идёт?

delfa
17.04.2006, 18:37
Наша компания осуществляет поддержку компании "Аэроград" г. Коломна. Кому интересно можно посмотреть через наш сайт delfacom.ru. Очень рекомендую. Все поставлено профессионально. Новичков не бросают без инструктора. Инструкторы все мастера спорта. Корпоративно тоже возможно отдохнуть. есть место для шашлыка и т.д.

agency-pa
17.04.2006, 18:43
Пока я пивка на тверди земной попотребляю...
"Иногда она смотрит на дым и завидует ангелам.
Врачи уверяют что это все от курения.
Под окнами дежурят пожарные,
Когда она смотрит на дым и завидует ангелам."

"У врат зори, поджав хвост,
Сидит кот, и говорит сам себе:
"Вот до чего доводит людей
Сублимация."

ptitsa
17.04.2006, 18:49
:offtopic:
"Иногда она смотрит на дым и завидует ангелам..."
"...А мои попутчики - клоуны и жулики,
Смотрят в темную даль, потребляют алкоголь.
То забудутся сном, то споют о своем,
А Геенне Огненной все их песни
До звезды..."

Bronko_Moscow
17.04.2006, 18:54
Новичков не бросают без инструктора. Инструкторы все мастера спорта.
во! то что надо! :pooh_lol: выброситься в обнимку с мастером спорта :pooh_lol:

agency-pa
17.04.2006, 18:57
:offtopic:До звезды...
"Я сварил летучую смесь,
Разбавил вином кислоту,
Я раздел тебя догола
И посадил на метлу.
Когда твои зрачки стали больше,
Я сказал тебе:
"Ах, милая, давай
Летать на метле!"

Flogiston
17.04.2006, 19:03
"Я сварил летучую смесь,
Разбавил вином кислоту,
Я раздел тебя догола
И посадил на метлу.
Когда твои зрачки стали больше,
Я сказал тебе:
"Ах, милая, давай
Летать на метле!"

Пушкин курит:girl_were

томас
17.04.2006, 19:42
во! то что надо! :pooh_lol: выброситься в обнимку с мастером спорта :pooh_lol:
...Свет, а с не мастером и не спорта, выбросишься?
:man_in_lo

Bronko_Moscow
17.04.2006, 19:48
...Свет, а с не мастером и не спорта, выбросишься?
:man_in_lo
и не в обнимку? :)

agency-pa
17.04.2006, 20:04
...Свет, а с не мастером и не спорта, выбросишься?
:man_in_lo
"Они вдвоём: Параноик и Психея.
Познали радость истинной любви!"

Bronko_Moscow
17.04.2006, 20:10
"Они вдвоём: Параноик и Психея.
Познали радость истинной любви!"
у Вас, Алексей Павлович, сегодня поэтический вечер? :) читаете стихи обо всем подряд? :pooh_lol:

agency-pa
17.04.2006, 20:14
у Вас, Алексей Павлович, сегодня поэтический вечер? :) читаете стихи обо всем подряд? :pooh_lol:
Типа того. Музычку слушаю. Иногда тексты очень к месту приходятся.

Bronko_Moscow
17.04.2006, 20:23
Иногда тексты очень к месту приходятся.
а иногда не очень и не к месту :to_become :)

agency-pa
17.04.2006, 20:32
а иногда не очень и не к месту :to_become :)
"Я прочитал одну из божественных притч,
Поднял руки к небу, с неба рухнул кирпич."