Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

ламинация до 1м [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : ламинация до 1м


print21
05.05.2003, 14:02
производство (095)235-8434
Стоимость А2 32 мкр-1 сторона-от 0,19 - 0,25 у.е.
2 стороны- от 0,32 - 0,385 у.е.
А3 32мкр-1 сторона -от 0,099
2 стороны - от 0,16

Eugene
12.05.2003, 10:45
Уважаемые господа!
Тиражное окно всегда подразумевает некую уникальную по ценам возможность, ограниченную во времени и в объеме.

Прошу Вас сообщить:
1) сколько времени действительно Ваше предложение (если оно уже прекратило свое действие - то также прошу указать данный факт),
2) каков объем данного конкретного тиражного окна,
3) какова цена не вообще данной услуги, оказываемой Вами, а для данного тиражного окна.

Ответ прошу дать в виде ответа здесь, в форуме. В противном случае буду вынужден объявить Вам предупреждение за размещение объявлений, не соответствующих тематике.

Сотский Евгений, модератор.

Eugene
12.05.2003, 18:23
Господа!

До тех пор, пока не увижу от Вас ответа на мои предыдущие вопросы, все Ваши новые сообщения в данном разделе форума, не содержащие упоминаемых мной параметров, будут удаляться!

Сотский Евгений, модератор.

12.05.2003, 18:41
...:) Евгений, а как быть, ... если тиражная "дыра" есть постоянно,... из тиража в тираж... ?

Eugene
13.05.2003, 09:53
Оригинал принадлежит еПолиграф
...:) Евгений, а как быть, ... если тиражная "дыра" есть постоянно,... из тиража в тираж... ?

Андрей! Если постоянно имеется тиражная "дыра" - ради бога.
Но если в разных рубриках идет сообщение только лишь с одним словом и номером телефона - то это рекламная политика, противоречащая форумному распорядку. Я просто все еще продолжаю надеяться на то, что господа из типографии ВРТ-21 (исключенные ники vrt, vrt21 и ПОКА ЕЩЕ работающий ник print21, которому была дана еще одна попытка) задумаются над своим поведением.

Сотский Евгений, модератор.